Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #3


ИЗРАИЛЬ #3

Сообщений 1261 страница 1290 из 2001

1261

#p276377,MaxHo написал(а):

какая замечательная страна... на паре квадратных метрах обязательно присутствуют парочка солдат, охранник и несколько чекистов...

1262

https://censor.net/ru/resonance/3289134 … o_xxi_veka

Здесь можно прочитать, как израильтяне уничтожили иранского генерала, руководителя иранской ядерной программы. Самое технологической убийство 21 века. Вообще, с Израилем лучше не связываться и оставить его в покое.
А по нулевой инфляции могу заметить, что у них есть много чему нужно было бы поучиться. У них уже давно и доллар и евро продолжают падение, а цена ихних денег постоянно растет и сейчас у них одна из самых стабильных и  надежных валют в мире .

1263

#p276792,Kolyan написал(а):

https://censor.net/ru/resonance/3289134 … o_xxi_veka

Здесь можно прочитать, как израильтяне уничтожили иранского генерала, руководителя иранской ядерной программы. Самое технологической убийство 21 века. Вообще, с Израилем лучше не связываться и оставить его в покое.
А по нулевой инфляции могу заметить, что у них есть много чему нужно было бы поучиться. У них уже давно и доллар и евро продолжают падение, а цена ихних денег постоянно растет и сейчас у них одна из самых стабильных и  надежных валют в мире .

Технологии имеют обыкновение распространяться....
Например, англичане усиленно занимались тренингом "белых касок" в деле химического терроризма... англичане то на своём острове остаются, а обученный персонал вокруг Израиля бегает и знания распространяет...

1264

#p276792,Kolyan написал(а):

Здесь можно прочитать, как израильтяне уничтожили иранского генерала, руководителя иранской ядерной программы. Самое технологической убийство 21 века. Вообще, с Израилем лучше не связываться и оставить его в покое.

государство-террорист.

1265

#p276788,Каспар написал(а):

...

говноролики предлагаешь?

1266

#p276792,Kolyan написал(а):

и сейчас у них одна из самых стабильных и  надежных валют в мире

Да кому нужен этот шекель? Он к мировым валютам никакого отношения не имеет.

#p276792,Kolyan написал(а):

Здесь можно прочитать, как израильтяне уничтожили иранского генерала, руководителя иранской ядерной программы. Самое технологической убийство 21 века.

Достойный предмет гордости - высокотехнологичное убийство!
Не поэтому ли у Израиля все вокруг - враги? Что у вас там в головы залито только нацистское дерьмо.
А, Леон?
Ты разве слепой и не видишь, что у вас все идет к открытой войне с Ираном? Бомбоубежище уже присмотрел и забронировал там себе местечко? У вас же жизнь - малина, только очередной войнушки и не хватает для полного счастья. Что похваляетесь в своём безумии какими-то технологиями в проведении терактов на государственном уровне.
Похоже, только в подобном у вас и есть технологии. А не в остальном, о чём вы трезвоните на весь мир. О своей якобы супер-пупер технологичности.
Вот как в реальности выглядит ваша высокотехнологичность:

Не могу отказать себе в удовольствии привести два комментария под роликом:

Evgeny Budniy

Вот мы всегда говорим что Израиль страна третьего мира, мол Израиль недалеко ушёл от Африки. Я, как человек женатый на африканке, примерно себе представляю что условный Тель-Авив, Натания, Хайфа и прочие города нашей горячо «ЛЮБИМОЙ» страны уступают многим городам в Африке. Да-да, уступают по многим параметрам. Озеленение города, красота парков, строения в центре и в городе в целом, качество пляжей, качество отелей, качество сервиса, вежливость и адекватность людей, пробки и тд. Я уже не говорю за соотношение цена-качество жизни, это дураку понятно. Израиль по этому параметру вообще последний в мире.

Далее, по причине невозможности прикрепления фотографий, напишу вам список городов в Африке, НАМНОГО превосходящих по качество жизни не только Натанию, но и Тель-Авив, я уже не говорю про Иерусалим (город треш, город столица фанатиков со всего мира, город вечных пробок, криков, ругани, брани, вечно перенаселённый, вечно везде перекрытый, с самыми неадекватными ценами на недвижимость в мире и тд.).

Города Африки, чекайте фото и информацию в Google: Претория (ЮАР),  Кейптаун (ЮАР), Найроби (Кения), Аккра (Ганна), Либревиль (Габон), Кигали (Руанда), Виндхук (Намибия), Габороне (Ботсвана), Хараре (Зимбабве).

И да, вы даже не представляете сколько всего интересного и красивого есть в Африке. Я считаю приравнивать Израиль к Африке это не уважение к Африке в первую очередь.

Катерина Есилевская

Полтора года назад я с маленькой дочкой навсегда уехала из Израиля под проклятия  "друзей" и знакомых. Было очень тревожно из-за будущей неопределенности. Но радость избавления от этой страны была так велика, что это давало силы и огромный стимул к тому, чтобы заново, по кусочкам собирать нашу испоганенную жизнь, на которую Израиль положил свой обрезанный хер.
Сперва жили на даче под Москвой, а теперь живем в Германии. Я больше не бегаю к бабушкам в качестве метапелет по зассанным подворотням. Работаю переводчиком в интеграционном центре, подтвердила диплом, чтобы стать присяжным переводчиком.
Я вижу, как счастлив мой ребенок и я сама, но все еще только пытаюсь простить себя за глупость, за дикую выходку - спуск, а точнее оглушительное падение в Израиль.
Не могу оторваться от этого канала, где говорят правду про эту беспардонную и гнусную страну!

1267

#p276792,Kolyan написал(а):

Самое технологической убийство 21 века.

Пускай не удивляются потом, если их премьер-министра грохнет технологичная иранская ракета... И ноют задавая вопрос, - а нас за что?

1268

Да-да в Африке конечно города красивее, чем в Израиле, Вот только что странно. Там на Польской границе, да и на других границах европейских стран почему-то нет израильтян, а все мигранты почему-то именно из африканских и ближневосточных стран. Как же так?

1269

#p277229,Kolyan написал(а):

Да-да в Африке конечно города красивее, чем в Израиле, Вот только что странно. Там на Польской границе, да и на других границах европейских стран почему-то нет израильтян, а все мигранты почему-то именно из африканских и ближневосточных стран. Как же так?

Там мигранты из стран, расхераченных "цивилизованными" странами в труху.
Из Анголы там нет никого. Как и из Нигерии. А вот из Ливии - навалом.

1270

Mr.Lapsha! здесь первый попавшийся в поле зрения  видеоролик о Нигерии. И всего 10 минут.  Я о нигерийских жуликах  знаю, о нигерийских программистах - не знаю. О нигерийских изобретателях тоже никогда не слышал. О нигерийских докторах тоже.  Так что не вешайте мне свою лапшу на мои мозги.

1271

#p277232,Kolyan написал(а):

Mr.Lapsha! здесь первый попавшийся в поле зрения  видеоролик о Нигерии. И всего 10 минут.

И чем это отличается от Израиля? Такая же или почти такая же помойка.
Разве что тем, что в Нигерии есть достойные города, а в Израиле - нет.

1272

#p277230,Lapsha написал(а):

Там мигранты из стран, расхераченных "цивилизованными" странами в труху.
Из Анголы там нет никого. Как и из Нигерии. А вот из Ливии - навалом.

кто расхерачил Гану, Сомали, Эфиопияю и т.д.?

1273

#p277235,Lapsha написал(а):

И чем это отличается от Израиля? Такая же или почти такая же помойка.
Разве что тем, что в Нигерии есть достойные города, а в Израиле - нет.

ты был в нигерии и израйле? я, кстати, в лагосе был - помойка еще та, ну а про преступность просто промолчу

1274

#p277241,Местный написал(а):

ты был в нигерии и израйле? я, кстати, в лагосе был - помойка еще та, ну а про преступность просто промолчу

Дело в том, что в каждой стране - свой менталитет. Отличие Израиля от других стран заключается в том, что в Израиле если на озере плавает Лебедь или любая другая  птица, никто ей не будет сворачивать шею, потому что это красиво, это живое существо. В Израиле парни и девушки идут служить в армию, потому что это престижно. В Израиле миллиардер может ездить на самой дешевой машине типа российской "Лады" или на мотоцикле и  никому в голову не придет спрашивать его почему он не ездит на "черном" Мерседесе . Он так хочет ! У них совершенно другая ментальность.

1275

#p277260,Kolyan написал(а):

В Израиле парни и девушки идут служить в армию, потому что это престижно.

http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  да ты чо. врёшь?

1276

#p277260,Kolyan написал(а):

В Израиле миллиардер может ездить на самой дешевой машине типа российской "Лады" или на мотоцикле и  никому в голову не придет спрашивать его почему он не ездит на "черном" Мерседесе . Он так хочет !

Я вот на скутере езжу.

1277

#p277263,Гордей написал(а):

да ты чо. врёшь?

Да, служить в израильской армии очень престижно и почетно. После службы ты можешь работать офицером безопасности на американских туристических кораблях или на международных авиалиниях и это очень высокооплачиваемые работы. В Израильской армии служат и американцы и русские и выходцы из разных стран Европы. В израильской армии очень высокий и качественный уровень боевой подготовки и это ценится во всем мире.

1278

#p277264,Гордей написал(а):

Я вот на скутере езжу.

На здоровье!

1279

#p277271,Kolyan написал(а):

Да, служить в израильской армии очень престижно и почетно. После службы ты можешь работать офицером безопасности на американских туристических кораблях или на международных авиалиниях и это очень высокооплачиваемые работы. В Израильской армии служат и американцы и русские и выходцы из разных стран Европы. В израильской армии очень высокий и качественный уровень боевой подготовки и это ценится во всем мире.

Что, Леон, забыл, что должен изображать из себя жителя Украины?   http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif 
Всё те же заезженные пластинки.

1280

Мой сосед по дому, временно живет в Киеве и часто звонит своим родителям в Израиль. Он рассказывал, что к его отцу  в пятницу приехал родственник и поставил свою Тойоту на инвалидное место, потому что вся площадка  на 50 автомобилей была занята. И вдруг в 6 час.вечера, когда у них уже стемнело и начался шабат, ему позвонили  из полиции и велели немедленно убрать автомобиль. Он спустился вниз к машине. Рядом стояла полицейская машина и офицер сказал: "Еще одна минута и я бы выписал тебе штраф на 1000 шекелей" . Это на наши деньги 8.500 гривен. На русские деньги это 23744 рубля. Меня это очень удивило, потому что в Киеве полицейские только и ищут кого бы оштрафовать да побольше.

1281

#p277271,Kolyan написал(а):

После службы ты можешь работать офицером безопасности на американских туристических кораблях или на международных авиалиниях и это очень высокооплачиваемые работы.

М-да ... в этом пристижность и заключается ,не на "родине" остатца ,а за длинным шекелем податься.

1282

Еще один эпизод связан с электрической компанией Израиля. Мой сосед по дому получает  счета отца за электричество на свой компьютер и оплачивает через Интернет. Последний счет пришел в начале ноября и он хотел оплатить  его, но обратил внимание, что счет за 4 месяца. И он вспомнил, что недавно уже платил за электричество и решил сверить показания счетчика . Обнаружил какие-то неточности и разницу в 100 квт. Написал письмо в электрокомпанию Израиля. Нет ответа. Тогда попробовал через WhatsApp. На той стороне вначале отвечал автомат, потом какая-то женщина, по диалекту он понял, что эфиопка, которая никак не могла понять, что он хочет и почему обратился. Но он попросил эту эфиопку пригласить кого-нибудь, кто говорит по русски и оставил свой номер смартфона. Через какое-то время. перезвонила женщина и объяснила ему что эта компания переводит всю свою систему на более высокий уровень автоматизации и они провели коррекцию счетов и изменили ему предыдущее показание счетчика, но чтобы материально его не наказывать, они сделали ему скидку в деньгах, т.е. он фактически уплатил точно ту сумму, которую его отец израсходовал, но с измененными показаниями счетчика.

1283

Леон, ну неужели ты не понимаешь насколько убого ты выглядишь со своими историями про "соседа по дому"?

1284

#p277229,Kolyan написал(а):

Там на Польской границе, да и на других границах европейских стран почему-то нет израильтян,

я бы даже не каркал по этому поводу. всё может случиться.

1285

Палестинское отделение Всемирного движения в защиту детей сообщило, что с начала 2021 года Израиль застрелил, удушил, зарезал и лишил жизни иными способами 77 несовершеннолетних палестинцев.
В опубликованном 20 ноября докладе отмечается, что данная цифра включает в себя маленьких жертв в Секторе Газа, оккупированном Иерусалиме и на оккупированном Западном берегу.

1286

#p278927,петруха написал(а):

с начала 2021 года Израиль застрелил, удушил, зарезал и лишил жизни иными способами 77 несовершеннолетних палестинцев.

а скоко ж тогда совершеннолетних...

1287

#p278927,петруха написал(а):

Палестинское отделение Всемирного движения в защиту детей сообщило, что с начала 2021 года Израиль застрелил, удушил, зарезал и лишил жизни иными способами 77 несовершеннолетних палестинцев.
В опубликованном 20 ноября докладе отмечается, что данная цифра включает в себя маленьких жертв в Секторе Газа, оккупированном Иерусалиме и на оккупированном Западном берегу.

Так мало... Блин, я был уверен, что намного больше. Там когда здоровенный джабар лет 17-18 начинает резать людей на улице, его сразу пристреливают прохожие (большинство с оружием), или полиция, служба безопасности. Таких случаев очень много. И сразу разводится вонь - убили несовершенолетнего ребёнка.. Хотя их сверстники в других странах в армии служат. Жалко, мало зарезали, задушили, застрелили их...

1288

#p279211,Каспар написал(а):

И сразу разводится вонь - убили несовершенолетнего ребёнка..

с януковичем сработало. не вы консультировали?

1289

#p277260,Kolyan написал(а):

В Израиле миллиардер может ездить на самой дешевой машине типа российской "Лады" или на мотоцикле и  никому в голову не придет спрашивать его почему он не ездит на "черном" Мерседесе . Он так хочет ! У них совершенно другая ментальность.

Вот ты офигительный спец по ментальности. Не будет миллиардер ездить на машине типа “Лады”, да потому что это плохая машина. Это не значит что он обязательно купит самую крутую “ролс-ройс” или бугатти (хоть и полно таких), но, как минимум, купит просто нормальную машину. Зачем ездить на плохой, когда можно на нормальной? Это уже извращение какое-то :)
А про менталитет тут имею что сказать. Муж сестры - расово арийский немец, средний класс, ездит на недорогом фольксвагене. Нормальная машина, и по доходам.
Придет ему в голову взять в лизинг дорогой мерс? Может, но в голову такая идея не придет, покупка неумная.
Это вот казахстанский доктор, дорвавшись до Германии, может :)
Да и литовец вообщем тоже. Вот менталитет.

1290

Зависть тебя сожрёт, чемоданоносец- мож поэтому ты жрёшь всякую гадость


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #3