Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Разное (временно) » Озонатор.


Озонатор.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Я заказал на Али озонатор для машины, ну дома тоже. Может кто реально рассказать о +\-.

2

заказал а теперь спрашивает...
даже не знаю шо это такое.

3

#p2690,MaxHo написал(а):

заказал а теперь спрашивает...
даже не знаю шо это такое.

Очень хорошая и нужная вещь, уже получил из коммунистического Китая, я купил автомобильный вариант, подключил через блок питания в кухни, уже 20 минут работает.

4

#p2836,Сирота написал(а):

Очень хорошая и нужная вещь, уже получил из коммунистического Китая, я купил автомобильный вариант, подключил через блок питания в кухни, уже 20 минут работает.

Озонатора у меня нет, и, скорее не будет, а вот ионизатор есть, он мне намного нужнее и полезнее.

5

#p2857,Олег Пермский написал(а):

Озонатора у меня нет, и, скорее не будет, а вот ионизатор есть, он мне намного нужнее и полезнее.

Фуфло: "Насыщение воздуха ионами сейчас широко разрекламировано, оговоримся сразу, доказанных как негативных, так и позитивных эффектов от ионизации нет, во всяком случае, в медицине однозначных рекомендаций по ее поводу нет."...
Почитай о негативных свойствах.
https://tion.ru/blog/chto-takoe-ionizatsiya-vozduha/

6

#p2857,Олег Пермский написал(а):

он мне намного нужнее и полезнее.

Это ты сам себе поставил диагноз или посоветовал кто?

7

Лучшеб ультрафиолетовые лампочки - уходишь - включил, приходишь - выключаешь ,буде стерильно как в больнице ,даже вонять так же будет.

8

#p2892,Гордей написал(а):

Лучшеб ультрафиолетовые лампочки - уходишь - включил, приходишь - выключаешь ,буде стерильно как в больнице ,даже вонять так же будет.

Нет, озонатор лучше, в медицине теперь его применяют, это портативная, маленькая гроза. Дезинфекция 100%.

9

#p2900,Сирота написал(а):

Нет, озонатор лучше, в медицине теперь его применяют, это портативная, маленькая гроза. Дезинфекция 100%.

Скока отвалил?

10

жена какую то умную супер-пупер-швабру заказала за 3500. делает всё  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

11

#p2928,Элипс написал(а):

делает всё  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  прям таки всё?

12

#p2946,Гордей написал(а):

прям таки всё?

так говорит.

13

#p2948,Элипс написал(а):

так говорит.

Проверь .

14

#p2889,Сирота написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    он мне намного нужнее и полезнее.

Это ты сам себе поставил диагноз или посоветовал кто?

Подпись автора

    Имодиум - сила !

У меня тромбы образуются, врачи тоже эту покупку одобряют, это тоже самое, что и магнит.

15

#p2928,Элипс написал(а):

делает всё

Всё? И гладит?

16

#p2912,Гордей написал(а):

Скока отвалил?

22 еврея.

17

#p2964,Олег Пермский написал(а):

У меня тромбы образуются, врачи тоже эту покупку одобряют, это тоже самое, что и магнит.

Немного разные аппараты, озонатор дезинфицирует всё вокруг, всякие грибки, бактерии, плесень и прочие микробы, для бани очень подходит, холодильник изредка проветрить, машину ... вообщем поле фантазии.

18

#p2980,Сирота написал(а):

22 еврея.

в 150 раз дешевше эллипсовой швабры.

19

#p2984,Сирота написал(а):

озонатор дезинфицирует всё вокруг

ты с ево точки зрения тоже подлежишь уничтожению.

20

#p2984,Сирота написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    У меня тромбы образуются, врачи тоже эту покупку одобряют, это тоже самое, что и магнит.

Немного разные аппараты, озонатор дезинфицирует всё вокруг, всякие грибки, бактерии, плесень и прочие микробы, для бани очень подходит, холодильник изредка проветрить, машину ... вообщем поле фантазии.

Я об ионизаторе, который насыщает воздух отрицательными ионами, а через ионы, попадающие через лёгкие в кровь, эритроциты, предотвращая их слипание.

21

#p2997,MaxHo написал(а):

в 150 раз дешевше эллипсовой швабры.

Вывод: Элипс алегарх.

22

#p3016,Гордей написал(а):

Вывод: Элипс алегарх.

Не в обиду, ЛОХ.

23

#p2970,Лиза написал(а):

Всё? И гладит?

да. там и отпариватель какой то есть.

24

#p3069,Сирота написал(а):

Не в обиду, ЛОХ.

жена знает чего ей надо

25

была у меня такая швабра. та еще хрень. провод короткий, нужен либо удлинитель, либо переключать постоянно из розетки в розетку. вода в бачке заканчивается быстро, плюс наливать ее туда неудобно. бачок широкий, расположен внизу, в итоге ни под один шкаф/комод/кровать этой шваброй толком не подлезешь, нужно мебель двигать. вобщем побаловался месяцок, да забросил. но эт ладно, у меня в кладовке пылится практически новенький моющий пылесос керхер, всего один раз с ним полы мыл...

26

но отмывает швабра хорошо, тут вопросов нет. плюс пропаривает всяких там микробов, так что после нее, наверное, с пола можно есть, при желании.

27

#p3126,BFG написал(а):

была у меня такая швабра. та еще хрень. провод короткий, нужен либо удлинитель, либо переключать постоянно из розетки в розетку. вода в бачке заканчивается быстро, плюс наливать ее туда неудобно. бачок широкий, расположен внизу, в итоге ни под один шкаф/комод/кровать этой шваброй толком не подлезешь, нужно мебель двигать. вобщем побаловался месяцок, да забросил. но эт ладно, у меня в кладовке пылится практически новенький моющий пылесос керхер, всего один раз с ним полы мыл...

да пущай поиграится - я под это дело и себе игрушку заказал .. спининг

28

#p2999,MaxHo написал(а):

ты с ево точки зрения тоже подлежишь уничтожению.

Во время работы озонатора не рекомендуется находится в помещении ни людям, ни животным, неужели такой тупой, почитай противопоказания.

29

#p5889,Сирота написал(а):

Во время работы озонатора не рекомендуется находится в помещении ни людям, ни животным,

хорошую вещь купил. одобряю.

30

гамма-излучатель никто не продает?


Вы здесь » Запасной аэродром » Разное (временно) » Озонатор.