Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Рецепты » Быстро и сытно


Быстро и сытно

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если к вам приехало много гостей , а у вас есть нечего можете приготовить суп с клецками. Быстро и сытно.

2

#p2397,The loyal liberal написал(а):

Если к вам приехало много гостей , а у вас есть нечего

можно пойти в ресторан.

3

#p2405,MaxHo написал(а):

можно пойти в ресторан.

  Можно нанять Антилопу Гну и ехать плясать голыми при луне.

4

напоминаю - гостей много. тут автобус надо...

5

#p2407,MaxHo написал(а):

напоминаю - гостей много. тут автобус надо...

Так и время другое. Козлевич в арбатове монополистом был . а сейчас их как собак нерезаных.

6

#p2397,The loyal liberal написал(а):

Если к вам приехало много гостей , а у вас есть нечего можете приготовить суп с клецками. Быстро и сытно.

Можно просто дверь не открывать.

7

#p2637,Сирота написал(а):

Сообщение от The loyal liberal 
Если к вам приехало много гостей , а у вас есть нечего можете приготовить суп с клецками. Быстро и сытно.

Можно просто дверь не открывать.

Классный рецепт!!! Спасибо Сирота! Нужно будет как-нибудь сделать...  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

8

http://s8.uploads.ru/t/BhTqR.jpg

9

Сегодня ко мне приехали представители новооткрытой бойни. Но у них менеджер, который раньше работал с нашей фирмой.
Так что взятку он мне привёз зная мои вкусы.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
Свиные рёбрышки и трубчатые кости со шпиком.
Трубчатые кости с костным шпиком, как мне объяснили в Монголии, это чистая энергетика!
Ну с костями просто - прокипятил около получаса на малом огне, посолил, поперчил, маеран-ореган... ну специи на любителя.
Отличная основа для супа. В холодильник. Завтра-послезавтра сделаю супец.
А мясные рёбрышки порезал поштучно. На килограмм ребрышек 3 большие луковицы нарезал покрупнее.
В глубокую сковороду немного подсолнечного масла, сверху лук, на него рёбрышки. Под крышкой на малом огне ходило около полутора часов.
Как мясо начинает отходить от костей - специи (соль, перец, маеран, ореган...) и ещё минут 10 ходит на малом огне.
За 5 минут до конца - 2 зубка выжатого чеснока. Фсё!!!
Ну и не без того - под соточку запотевшей!!!

10

Сегодня у меня рыба и вино!

Ну... соврал чуть-чуть... Не так всё элитно!!!  :angry:

Купил в нашем местечковом магазинчике куски селедочки в масле с луком, запёк в микроволновке молодую картошку и под стаканчик Кагора пошло как дети в школу...
http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

11

Ол, твои рецепты нифига не быстрые... ту же манную кашу сколько готовить... а я ее за 12 минут делаю... в мультиварке... без единого комка... заливаю 500 граммов молока, 500 граммов воды, включаю режим жарка, пока закипает, в стаканчике смешиваю соль, сахар, манки 100гр. Как закипело - тонкой струйкой сыплю, постоянно помешивая, потом еще 2 минуты и выключаю мультиварку... кидаю масло, все... можно сразу есть

а еще люблю горошницу... 300 граммов колотого гороха (10 рублей по ценнику), 550-600 граммов воды, соль, 1 час в режиме тушения, 3 раза перемешать... готово! после этого по желанию можно закинуть банку хорошей тушёнки, это еще 10 минут с 1 разом помешивания... 5 порций вообще без каких-либо усилий.... и очень полезно, говорят

я суперборщ могу за 30 минут сделать. дочка уплетает за обе щеки

12

#p89903,ПопГапон написал(а):

а еще люблю горошницу...

... а ещё вкусно чеснока туда и со свиным ухом, не важно каким, левым-правым пофигу. Ай фкуснааа.

13

#p90168,Сирота написал(а):

... а ещё вкусно чеснока туда и со свиным ухом, не важно каким, левым-правым пофигу. Ай фкуснааа.

неее, чеснок ненавижу... я вообще люблю "среднюю" еду - не переслащенную, не пересоленную, не острую, не кислую... а мягких вкусовых тонов, чтобы исходный продукт имел собственный вкус, а не вкус специй и добавок...

14

#p90205,ПопГапон написал(а):

неее, чеснок ненавижу... я вообще люблю "среднюю" еду - не переслащенную, не пересоленную, не острую, не кислую... а мягких вкусовых тонов, чтобы исходный продукт имел собственный вкус, а не вкус специй и добавок...

Зачем мысли сразу головку чеснока на тарельку, зубчик, с горохом очень контрастно, а варёное ухо просто объедение. Я тоже ненавижу крайности, ни в чём.

15

ну, легкий аромат чеснока мне нравится... например в запеченной курочке... и лаврушки немного в борще тоже, например... может, попробую с горошницей, боязно чуток

16

#p90221,ПопГапон написал(а):

боязно чуток

Зря, чеснок быстро выветривается, именно нотки останутся в горохе с ухом.  8-)

17

Хотите накормить своих родных чем-то ВКУСНЫМ на завтрак? Предложите им замечательные горячие бутерброды с колбасой, сыром и помидорами, приготовленные в духовке. Эти ВКУСНЫЕ, СОЧНЫЕ, с ХРУСТЯЩИМ батоном чем-то по вкусу напоминают пиццу.

Готовятся они БЫСТРО, а результат получается ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ! Обязательно попробуйте!

Приятного аппетита!

ИНГРЕДИЕНТЫ:

багет (или хлеб)

колбаса 300 г
помидор 1 шт.
сыр твёрдый 100 г
зелень (по вкусу)
чеснок 2 зубчика (по желанию)
майонез 1 ст.л.
соль (по вкусу)
перец (по вкусу)

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

1) Сначала подготовим все продукты.

2) Батон или же хлеб нужно нарезать на ломтики.

3) Колбасу нужно порезать на небольшие кубики и перекладываем в глубокую миску.

4) Помидоры также нужно нарезать на кубики.

5) А сыр натереть на тёрке.

6) Зелень также нужно измельчить и добавить в общую массу.

7) По желанию Вы ещё можете пропустить через пресс 2 зубчика чеснока.

8) Заправляем подготовленную массу майонезом, солим и перчим по вкусу.

9) Теперь на каждый ломтик хлеба или же багета выкладываем подготовленную массу и равномерно распределяем.

10) Отправляем кусочки на противень и ставим в разогретую до 180 градусов духовку на 15 минут.

Приятного аппетита!

18

Вьетнамская кухня.


Вы здесь » Запасной аэродром » Рецепты » Быстро и сытно