Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Вести из Израиля


Вести из Израиля

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

#p19885,BFG написал(а):

зеленоград и москва это несколько разные города.

а измайлово - это уже москва или нет?

782

#p19887,Leon33 написал(а):

Киев гораздо красивее Москвы.
В "задрипанные" израильские города бегут из РФ  миллионеры и миллиардеры.

Не, ну Москва тоже очень красивый и развитый город. Для Олега Пермь - город крассавец, и он прав. Леон, ты не спорь с Лапшой. Человек обозлён... Он хотел бы жить в Москве, и мог бы, наверное... Но живёт в ненавистной америкосии, и якобы строит дом где-то на Байкале (если я не ошибаюсь), где цены на жильё в разы ниже средних в России. Может не настолько богат, как описывал? Не принимай его сообщения близко к сердцу. Ну как чесоточного....

783

#p19887,Leon33 написал(а):

В "задрипанные" израильские города бегут из РФ  миллионеры и миллиардеры.

то есть воры
израиль - прибежище воров... мало вам было сионистского нацизма...

784

#p19890,ПопГапон написал(а):

то есть воры
израиль - прибежище воров... мало вам было сионистского нацизма...

Ну почему воры? Например Владимир Владимирович купил квартиру в Израиле (конечно за свои личные деньги, а не за твои налоги) своей учительнице. Просто в подарок. И он не относится к Израилю так, как ты. Ты Чешуська подумай - ты идёшь против линии своего президента. Я могу и настучать, куда надо. Не только ты стукачок, закрывающий форумы. Я все твои сообщения сохраняю.

785

#p19891,Каспар написал(а):

Я могу и настучать, куда надо.

давай, дятел

786

запощу и сюда на всякий случай.

Депутаты Львовского областного совета во вторник объявили 2019 год годом лидера "Организации украинских националистов" Степана Бандеры, сообщается на сайте законодательного органа.
"Областной совет объявил в Львовской области 2019 год годом Степана Бандеры", - говорится в сообщении.

787

#p19895,MaxHo написал(а):

Депутаты Львовского областного совета во вторник объявили 2019 год годом лидера "Организации украинских националистов" Степана Бандеры, сообщается на сайте законодательного органа.
"Областной совет объявил в Львовской области 2019 год годом Степана Бандеры", - говорится в сообщении.

львовские депутаты и степан бандера - любые друзи нынешних евреев... дедушки сегодняшних бандеровцев с удовольствием резали дедушек сегодняшних евреев... а теперь в десны целуются... случка сионистов и фашистов...

788

#p19893,ПопГапон написал(а):

давай, дятел

Не все такие грязные шнурки, как ты... Можешь дальше гадить на мнение своего президента, клоун.

789

#p19922,Каспар написал(а):

Можешь дальше гадить

тебе в рот

790

#p19924,ПопГапон написал(а):

тебе в рот

Ты срёшь себе в штаны, убогий.

791

#p19885,BFG написал(а):

зеленоград и москва это несколько разные города.

Зеленоград - это Москва. И всегда был частью Москвы.

792

#p19887,Leon33 написал(а):

Киев гораздо красивее Москвы.

Отнюдь!

И никогда не был.

Но в царские/советские времена был весьма красивым и ухоженным городом со столичным шиком, одной из южных столиц русских земель.

Сейчас Киев - помойка с парой более-менее вычищенных островков. Деградирующий город внутри стремительно разлагающейся страны.
Сейчас и моему Белгороду будет зазорно равняться с Киевом.

#p19887,Leon33 написал(а):

В "задрипанные" израильские города бегут из РФ  миллионеры и миллиардеры.

Воры, как верно было замечено выше.
И живут они на виллах, серъезно изолированных от ваших затрапезных городов.

Из Израиля сейчас массовое бегство молодёжи. Квалифицированной молодежи с хорошим образованием. По причине отсутствия для них каких-либо перспектив в стране, как верно и подробно рассказывает Димон из мной цитируемых роликов.

793

#p19889,Каспар написал(а):

Он хотел бы жить в Москве, и мог бы, наверное...

Я и жил в Москве, и живу ежегодно по 2-3 недели в году, и буду жить теперь, похоже, по паре месяцев в году минимум.
У Лапши там была и остается квартира.
Так что Лапше жить в Москве - никаких проблем.

#p19889,Каспар написал(а):

якобы строит дом где-то на Байкале (если я не ошибаюсь), где цены на жильё в разы ниже средних в России.

Рогуля видно по полету. Самый главный отличительный признак - ляпание языком как помелом, не имея о предмете ни малейшего представления.
Погуглил бы, что ли, прежде чем открывать рот.

На Байкале у меня будет именно дом, хороший дом с довольно просторным участком. А не дощатый дешманский сарай, в котором живешь ты.

794

#p19887,Leon33 написал(а):

Киев гораздо красивее Москвы.
В "задрипанные" израильские города бегут из РФ  миллионеры и миллиардеры

Никогда не был.

Я как в натуре вижу милионеров и милиардеров в задрипанных израильских пятиэтажках.

795

#p20098,Lapsha написал(а):

И всегда был частью Москвы.

а Кронштадт часть Петербурга, но при этом другой город. такие пироги. город и регион не одно и тоже

796

#p20113,BFG написал(а):

Сообщение от Lapsha

    И всегда был частью Москвы.

а Кронштадт часть Петербурга, но при этом другой город. такие пироги. город и регион не одно и тоже

агломерация

797

#p20117,тюбик написал(а):

агломерация

агломерация еще больше, в питер половина ленобласти на работу ездит.

798

#p20113,BFG написал(а):

а Кронштадт часть Петербурга

Exactly!

#p20113,BFG написал(а):

но при этом другой город. такие пироги. город и регион не одно и тоже

Это район города. В случае с Зеленоградом - Зеленоградский административный округ, один из округов города Москва.
Все остальное лирика. Которую к делу не пришьешь.

799

#p20119,BFG написал(а):

Сообщение от тюбик

    агломерация

агломерация еще больше, в питер половина ленобласти на работу ездит.

а в нашей агломерации кто куда ездит работать .поэтому пробки и туда и сюда .а летом ещё ботаники по дачам .

800

#p20122,Lapsha написал(а):

Все остальное лирика

При въезде в зеленоград знак какой стоит? Москва?
У нас, например, при въезде в Сестрорецк стоит знак "Сестрорецк", при въезде в Ломоносов, стоит знак "Ломоносов", при въезде в Кронштадт стоит знак "Кронштадт", а при въезде в Санкт-Петербург стоят знаки "Санкт-Петербург". Наверное, что-то у нас неправильно делают.

801

#p20124,BFG написал(а):

Сообщение от Lapsha

    Все остальное лирика

При въезде в зеленоград знак какой стоит? Москва?
У нас, например, при въезде в Сестрорецк стоит знак "Сестрорецк", при въезде в Ломоносов, стоит знак "Ломоносов", при въезде в Кронштадт стоит знак "Кронштадт", а при въезде в Санкт-Петербург стоят знаки "Санкт-Петербург". Наверное, что-то у нас неправильно делают.

когда из москвы едешь или в москву ?

802

#p20128,тюбик написал(а):

когда из москвы едешь или в москву ?

подозреваю, что там в любом направлении будет стоять знак "Зеленоград".

803

#p20129,BFG написал(а):

Сообщение от тюбик

    когда из москвы едешь или в москву ?

подозреваю, что там в любом направлении будет стоять знак "Зеленоград".

на электричке -Крюково

804

#p20124,BFG написал(а):

При въезде в зеленоград знак какой стоит? Москва?
У нас, например, при въезде в Сестрорецк стоит знак "Сестрорецк", при въезде в Ломоносов, стоит знак "Ломоносов", при въезде в Кронштадт стоит знак "Кронштадт", а при въезде в Санкт-Петербург стоят знаки "Санкт-Петербург". Наверное, что-то у нас неправильно делают.

Знаки могут быть какие угодно.
Главное - официальная принадлежность.
Моя хватера, например, в Новогиреево. Это что - такое село, или все-таки Москва?

805

#p20132,Lapsha написал(а):

Сообщение от BFG

    При въезде в зеленоград знак какой стоит? Москва?
    У нас, например, при въезде в Сестрорецк стоит знак "Сестрорецк", при въезде в Ломоносов, стоит знак "Ломоносов", при въезде в Кронштадт стоит знак "Кронштадт", а при въезде в Санкт-Петербург стоят знаки "Санкт-Петербург". Наверное, что-то у нас неправильно делают.

Знаки могут быть какие угодно.
Главное - официальная принадлежность.
Моя хватера, например, в Новогиреево. Это что - такое село, или все-таки Москва?

о земляк .там рукой до нижнего подать .

806

#p20132,Lapsha написал(а):

Главное - официальная принадлежность.

ну т.е. если завтра в регион Москва включить какое-нибудь село задрюпинское из мухосранской области в тыще километров севернее, то недвижимость в этом селе моментально станет цениться наравне с квартиркой на тверской? ну для поспорить в интернете, конечно, сгодится, но по факту это разные населенные пункты.

Отредактировано BFG (12-12-2018 21:38:35)

807

#p20135,тюбик написал(а):

о земляк .там рукой до нижнего подать .

Особенно на Сапсане.

Ни разу не был в Нижнем.
Хочу в следующий заезд покататься на пароходике по Волге. Но моя одна из основных целей была хапнуть свежего пивка в Самаре, прямо с самого жигулевского завода. Kакая-то навязчивая идея. Есть там такая разливайка то ли "Дно", то ли "на Дне", прямо в стене завода.

808

#p20137,BFG написал(а):

ну т.е. если завтра в регион Москва включить какое-нибудь село задрюпинское из мухосранской области в тыще километров севернее, то недвижимость в этом селе моментально станет цениться наравне с квартиркой на тверской? ну для поспорить в интернете, конечно, сгодится, но по факту это разные населенные пункты.

С квартирой на Тверской не сравнятся квартиры во многих районах Москвы, включая "исконные". Что никак не значит, что те квартиры не в Москве.

И вообще спор бессмысленный. Есть официальные границы города. Не нравится считать это городом - личное дело. На реальности никак не сказывающееся.

Отредактировано Lapsha (12-12-2018 21:48:15)

809

#p20142,Lapsha написал(а):

Сообщение от тюбик

    о земляк .там рукой до нижнего подать .

Особенно на Сапсане.

Ни разу не был в Нижнем.
Хочу в следующий заезд покататься на пароходике по Волге. Но моя одна из основных целей была хапнуть свежего пивка в Самаре, прямо с самого жигулевского завода. Kакая-то навязчивая идея. Есть там такая разливайка то ли "Дно", то ли "на Дне", прямо в стене завода.

счас сапсан не ходит .стриж ходит .но вродь в питербург ходит через курский вокзал

Отредактировано тюбик (12-12-2018 21:59:24)

810

#p20145,тюбик написал(а):

счас сапсан не ходит .стриж ходит .

О как!


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Вести из Израиля