Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Флот » Шторм


Шторм

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сегодня ночью был у нас. Думал крышу снесет , но обошлось.Говорят , что 28 м/сек была скорость вертра.

2

#p2029,The loyal liberal написал(а):

Сегодня ночью был у нас. Думал крышу снесет , но обошлось.Говорят , что 28 м/сек была скорость вертра.

Крышу у тебя давно снесло!
http://smailik.ucoz.com/_ph/71/2/734540439.gif?1540814564

3

#p2055,Пинчук написал(а):

Крышу у тебя давно снесло!

Вот оно , потянуло гнусным душком берлоги. :)

4

при чом тут флот.

5

#p2057,The loyal liberal написал(а):

Вот оно , потянуло гнусным душком берлоги.

Не воняй у меня в гостях!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

6

#p2059,Пинчук написал(а):

Не воняй у меня в гостях!

   Твой патрон Миша , выделил мне  место в тайге , там просторно,свежий воздух. Ты почаще вылазь из берлоги и навязчивые  состояния прекратятся.

7

#p2058,MaxHo написал(а):

при чом тут флот.

Шторм. Ферштейн?
Ты как то привыкай ко мне.  Шторм это значит -море. флот.

8

#p2073,The loyal liberal написал(а):

Твой патрон Миша , выделил мне  место в тайге , там просторно,свежий воздух. Ты почаще вылазь из берлоги и навязчивые  состояния прекратятся.

Протри глаза - ты не в Берлоге!

9

#p2075,Пинчук написал(а):

Протри глаза - ты не в Берлоге!

Но твой дом-Берлога , а с Запасного ты в свое время сдернул высирая кирпичи  размером со шлакоблок.

10

#p2080,The loyal liberal написал(а):

Но твой дом-Берлога , а с Запасного ты в свое время сдернул высирая кирпичи  размером со шлакоблок.

Ох, сейчас начнется длиннющий список форумов, откуда тебя погнали ссаными тапками!
https://otvet.imgsmail.ru/download/32c733a90dbe83c1e0ba53d22bea71bc_i-42.jpg

11

#p2088,Пинчук написал(а):

Ох, сейчас начнется длиннющий список форумов, откуда тебя погнали ссаными тапками!

Откуда меня погнали , дурачок?:)

12

#p2091,The loyal liberal написал(а):

Откуда меня погнали

Если коротко: отовсюду!

13

#p2092,Пинчук написал(а):

Если коротко: отовсюду!

Поздравляю Вас , гражданин , соврамши. :)

14

#p2029,The loyal liberal написал(а):

Говорят , что 28 м/сек была скорость ветра.

Не знаю, как в ваших краях, а у нас последнее время редко бывает безветрие. На последнем этаже это особенно заметно, у меня за лето две гребёнки на окнах сломались из-за ветра. Но 27 м/сек вроде как ни разу не было. Хорошо, что у вас без жертв обошлось.

15

Сильный ветер, скорость которого  в ночь на понедельник, 29 октября, достигала в Кузбассе 29 метров в секунду (104 километра в час)  вызвал массовые отключения электричества в  населенных пунктах региона.  Согласно данным Минэнерго  с 00.45 ( по московскому времени, по местному — с 4.45)  без электроэнергии  остались оставались бытовые потребители в 11 районах области: Кемеровском, Беловском, Новокузнецком, Юргинском, Яшкинском, Промышленновском, Прокопьевском, Чебулинском, Ижморском, Мариинском и Яйском,  суммарной численностью населения около 23 700 человек.

В настоящее время на аварийно-восстановительных работах задействованы 85 бригад: 188 человек и 83 единицы техники.  Ими руководит и.о заместителя генерального директора «Кузбассэнерго-РЭС» Борис Берлин.  На 12.00 по местному времени  в  67 населенных пунктах этих 11 районов без света остаются около 16 600 человек.http://kuzbass85.ru/2018/10/29/uragan-ostavil-bez-sveta-zhiteley-11-rayonov-kemerovskoy-oblasti/
Нам повезло . Всего на час свет отключался.

16

#p2106,The loyal liberal написал(а):

Нам повезло . Всего на час свет отключался.

У нас, в Вильнюсе, тоже происходят отключения электричества, раз в 30-35 лет, максимум на час полтора. Дикость, это в наше то время...

17

#p2281,Сирота написал(а):

У нас, в Вильнюсе, тоже происходят отключения электричества, раз в 30-35 лет, максимум на час полтора. Дикость, это в наше то время...

Разводка по деревне на столбах.Где то ветку сломало , вот тебе и КЗ.


Вы здесь » Запасной аэродром » Флот » Шторм