Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эстрада

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

Клип понравился...

15

16

"— Знаю, у вас доходило до затяжных пауз в общении с Пугачевой. В один из таких конфликтных периодов вы и Илья Резник предложили песню «Еще не вечер», написанную для Аллы, другой певице, которую тогда еще никто не знал, — исполнительнице кабаре «Юрас перле» в Юрмале Лайме Вайкуле.

— У Аллы такой характер... Сложный. Все знали об этом. Но сегодня я уже не помню никаких обид. Да и раньше я прощал Алле все, когда она выходила на сцену, потому что ей не было равных. Вдобавок Алла после ссор осознавала свою вину. Я научился принимать Аллу такой, какая она есть. Ну что тут сделаешь? Так что я к ней хорошо отношусь и сегодня. С уважением.
https://static1-repo.aif.ru/1/b2/2564801/02cb805161bab146795c67944db05abb.jpg
" 12.01.2024 https://aif.ru/culture/person/ya_seryoz … yme_i_alle

Были великие... И композитор, и певица. Молодой помню её.. Лежал на пляже на Балтыме, над головой поют приглашенные певцы под баян и записанную музыку... И тут сильный голос.... Аж читать бросил...

Отредактировано vv9m83 (12-01-2024 03:34:01)

17

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/256/538378.jpg
К нам приезжает красавчик Ярослав Евдокимов. Лучшая сценическая площадка города примет его с распростёртыми объятиями)
Особо его песни не нравились никогда, но сам он очень даже ничего мужчина)
У нас тут прямо-таки гастрольный бум со всего света, кто только не приезжает радовать своим творчеством)

18

#p522618,Марина Аврора написал(а):

К нам приезжает красавчик Ярослав Евдокимов. Лучшая сценическая площадка города примет его с распростёртыми объятиями)
Особо его песни не нравились никогда, но сам он очень даже ничего мужчина)
У нас тут прямо-таки гастрольный бум со всего света, кто только не приезжает радовать своим творчеством)

Фотография старенькая... Этому мужчине пошёл 78 год....
https://bloknot.ru/wp-content/uploads/2023/09/564x318_1p.jpg
Любопытнейший персонаж Евдокимов Ярослав Александрович. Коренной «западенец». Родился 22 ноября 1946 года в тюрьме города Ровно – это западная Украина. Именно там процветала бандеровщина во времена Великой Отечественной. Его родители были репрессированы, по некоторым данным, как пособники украинских националистов. По версии певца, его мать просто подставили, печатали листовки на её печатной машинке, а она, дескать, не при чём.Сыну репрессированных «так плохо жилось», что государство дало возможность ему закончить музыкальную школу и выучиться на вокалиста.После армии пел в ресторанах, подражая Валерию Ободзинскому и Муслиму Магомаеву.

Несмотря на то, что Беларусь стала его второй родиной, Евдокимов гражданин России, проживает в Москве. «Соловью» в этом году будет 77 лет, но он ещё «бодрячком», выглядит молодцевато и вполне может собирать аншлаги пенсионеров, колеся по стране.

Но вот весной этого года у Евдокимова не задалось.  Его концерты сорвались в Томске, Петрозаводске, Краснодаре и Сочи. Певцу припомнили его интервью 2017 года, где он отреагировал на возвращение Крыма в Россию и противостояние Донбасса ВСУ, начавшееся в 2014 году.«Я обвиняю во всем Кремль. Я обвиняю во всем Путина. Я обвиняю всю эту гоп-компанию кремлевскую. Потому что украинцы никогда им этого не простят. Никогда. Они погубили молодые жизни... За что? Что, им Донбасс нужен? Им Крым нужен? Россия обосралась со всем миром из-за этого. Зачем? Хочет Украина в Европу идти? Пускай идёт. И Россия должна жить по-европейски. Вы видели, как они там колошматили молодежь? Это нормальная страна? Это уродливая страна, я считаю. Это страшно стыдно", - заявил Ярослав Евдокимов Len.ru.
https://bloknot.ru/yanovost-chasa/proek … 60131.html

19

#p522646,Каспар написал(а):

Фотография старенькая... Этому мужчине пошёл 78 год....

Любопытнейший персонаж Евдокимов Ярослав Александрович. Коренной «западенец». Родился 22 ноября 1946 года в тюрьме города Ровно – это западная Украина. Именно там процветала бандеровщина во времена Великой Отечественной. Его родители были репрессированы, по некоторым данным, как пособники украинских националистов. По версии певца, его мать просто подставили, печатали листовки на её печатной машинке, а она, дескать, не при чём.Сыну репрессированных «так плохо жилось», что государство дало возможность ему закончить музыкальную школу и выучиться на вокалиста.После армии пел в ресторанах, подражая Валерию Ободзинскому и Муслиму Магомаеву.

Несмотря на то, что Беларусь стала его второй родиной, Евдокимов гражданин России, проживает в Москве. «Соловью» в этом году будет 77 лет, но он ещё «бодрячком», выглядит молодцевато и вполне может собирать аншлаги пенсионеров, колеся по стране.

Но вот весной этого года у Евдокимова не задалось.  Его концерты сорвались в Томске, Петрозаводске, Краснодаре и Сочи. Певцу припомнили его интервью 2017 года, где он отреагировал на возвращение Крыма в Россию и противостояние Донбасса ВСУ, начавшееся в 2014 году.«Я обвиняю во всем Кремль. Я обвиняю во всем Путина. Я обвиняю всю эту гоп-компанию кремлевскую. Потому что украинцы никогда им этого не простят. Никогда. Они погубили молодые жизни... За что? Что, им Донбасс нужен? Им Крым нужен? Россия обосралась со всем миром из-за этого. Зачем? Хочет Украина в Европу идти? Пускай идёт. И Россия должна жить по-европейски. Вы видели, как они там колошматили молодежь? Это нормальная страна? Это уродливая страна, я считаю. Это страшно стыдно", - заявил Ярослав Евдокимов Len.ru.
https://bloknot.ru/yanovost-chasa/proek … 60131.html

а ну вот, значит и он в РФ не рукопожатный, а такие все едут к нам, прям-таки валом валят.
Я за ним так уж не слежу и таких подробностей не знала, да и мне все равно, если честно.
Возраст - я в курсе, ну так и что. На сцене возраста нет, если не разжирел до состояния свинки, то долго можно выступать.
Современный грим, былая слава- и вуаля, приятный вечер гарантирован)
Лещенко тоже не юноша, но еще ничего ведь смотрится. Тем более что особо смены-то им и не видать- нет ничего приличного на замену.
Блин, и откуда народ все про всех знает? Я почему-то не знаю, но разведка до всего докопается)
Как бы то ни было- он очень милый и приятный мужчина

20


21

#p522676,Сирота написал(а):

да, мне тоже эти две песни на память приходят, какой он все-таки симпатичный мужчина был в молодости) Думаю, что и сейчас еще ничего, как Лещенко тот же)