Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Имя тебе — ПАМЯТЬ! » Поминальная


Поминальная

Сообщений 1 страница 30 из 1849

1

26 октября 2018 год.

В пятницу, 26 октября, в Москве ушел из жизни народный артист РСФСР, знаменитый актер театра и кино Николай Караченцов. Это произошло всего за день до его 74-го дня рождения. Артист скончался после продолжительной борьбы с раком. Прощание с Караченцовым состоится 29 октября в его родном театре — Ленкоме. Оно будет длиться с 10:00 до 13:00, в 12:00 начнется гражданская панихида.

http://fun-space.ru/public/users/articles/20141029/5b1bf059641f3b3ccc6ce80a0433a0a6.jpg

http://i3.fastpic.ru/big/2010/0126/82/3e5fdbefa0a35d761aad00331a995982.jpg

2

:'(

3

Олег Пермский написал(а):

26 октября 2018 год.

В пятницу, 26 октября, в Москве ушел из жизни народный артист РСФСР, знаменитый актер театра и кино Николай Караченцов. Это произошло всего за день до его 74-го дня рождения. Артист скончался после продолжительной борьбы с раком. Прощание с Караченцовым состоится 29 октября в его родном театре — Ленкоме. Оно будет длиться с 10:00 до 13:00, в 12:00 начнется гражданская панихида.
Подпись автора

    И да пусть отсохнет рука, обделившая себя!
    Рука – руку моет, рука – руку не обидит!
    – Лови вора! – Громче всех кричал вор.
    "Пермяк – солёны уши" – нисколько не обидно!

Он 74 года прожил. В России это много для мужчины. Светлая ему память.

4

Andrew_Raev написал(а):

Он 74 года прожил. В России это много для мужчины.

Для человека с его деньгами и возможностями это не много.

5

Джефферсон Питерс из "Треста, который лопнул". Таким я его почему-то запомнил. И всегда потом видел этого "питерса", даже в образе Билли Кинга...

6

ПаРус написал(а):

Джефферсон Питерс из "Треста, который лопнул". Таким я его почему-то запомнил. И всегда потом видел этого "питерса", даже в образе Билли Кинга...

А я впервые обратил на него внимание в "Следствие ведут знатоки", он тогда совсем молодым был, в роли художника, подделывавшего работы Фаберже.

7

Да и я много где видел до "Треста", но не цепляло как-то. Это был какой-то ещё не мой телевизор, в основном (Благочестивая Марта, Собака на сене и подобное - меня тогда не задевали). "Старший сын" - активно не понравился (что характеризует меня того времени, а вовсе не фильм), а к Урри из "Приключений Электроника" серьёзно относиться было нельзя, хотя симпатию и вызывал, конечно.

8

ПаРус написал(а):

Урри из "Приключений Электроника" серьёзно относиться было нельзя, хотя симпатию и вызывал, конечно.

Для детей самое то.

9

ПаРус написал(а):

Да и я много где видел до "Треста", но не цепляло как-то.

Видел его в Ленкоме в "Тиле" в главной роли. Это было первый и последний раз, когда он мне понравился.

ПаРус написал(а):

"Старший сын"

Пьеса Вампилова, по моему в театр Ермоловой ходил. Фильм уже вторичен.

10

Олег Пермский написал(а):

Для детей самое то.

Да я тогда и был "деть", но... Нет, Урри был любимым персонажем, конечно. Но в целом... Как-то не поразило.
Впрочем, я же никому ничего не пытаюсь доказать, просто вспоминаю собственные впечатления.

Отредактировано ПаРус (26-10-2018 22:51:24)

11

ПаРус написал(а):

Урри был любимым персонажем, конечно. Но в целом... Как-то не поразило.

Да, он и детьми воспринимался там как клоун, собственно говоря, он должен был сыграть именно так, роль была так задумана.

12

Пинчук написал(а):

Видел его в Ленкоме в "Тиле" в главной роли. Это было первый и последний раз, когда он мне понравился.

Пьеса Вампилова, по моему в театр Ермоловой ходил. Фильм уже вторичен.

Извините, но я первыми же словами подчеркнул, что не театрал.

Тут всё просто: нас - миллионы, десятки и даже сотни миллионов. Всем и во всём - никто не угодит. Он - сумел понравиться ОЧЕНЬ многим.

Светлая память!

13

Олег Пермский написал(а):

Да, он и детьми воспринимался там как клоун, собственно говоря, он должен был сыграть именно так, роль была так задумана.

Он и был Клоуном. С большой буквы.
Были и серьёзные роли, но там он не так впечатлял. А вот сильный дурачившийся мужчина - это его.

ИМХО, мужчина и не должен к себе относиться слишком серьёзно, иначе будет смешон, и уже не в хорошем смысле этого слова....

14

ПаРус написал(а):

Он - сумел понравиться ОЧЕНЬ многим.

Светлая память!

Ленин и Сталин тоже говорят сумели понравиться очень многим. Светлая им память...

15

ПаРус написал(а):

ИМХО, мужчина и не должен к себе относиться слишком серьёзно, иначе будет смешон, и уже не в хорошем смысле этого слова....

А Георгий Вицин в "Земле Санникова"?

16

Юнона и Авось, хорошо пел.

17

Олег Пермский написал(а):

А Георгий Вицин в "Земле Санникова"?

Не знаю, не задумывался. Для меня "Земля Санникова" - фильм-конфликт. Я его не люблю...
И совсем не потому, что кто-то мог подумать. Мне всё затмевает песня. Жена уходит в какой-то транс, когда слышит про "есть только МиГ" (её первым мужем был лётчик-истребитель)...
http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

Отредактировано ПаРус (27-10-2018 22:59:07)

18

Andrew_Raev написал(а):

В пятницу, 26 октября, в Москве ушел из жизни народный артист РСФСР, знаменитый актер театра и кино Николай Караченцов.

Светлая память.  Жалко  до слёз.

19

#p1298,Пинчук написал(а):

Для человека с его деньгами и возможностями это не много.

И тут деньги. Об артисте скорбеть надо. Как вам...не стыдно. Мужики вы или где. Нет слов молчи...

20

#p1418,Nika написал(а):

Светлая память.  Жалко  до слёз.

В кои года, но я Вас поддерживаю.

21

#p1298,Пинчук написал(а):

Для человека с его деньгами и возможностями это не много.

ну какие уж там у актера великие деньги. деньги у виолончелистов.

22

#p1648,The loyal liberal написал(а):

ну какие уж там у актера великие деньги. деньги у виолончелистов.

Тебе и не снилось.

23

Мужики, давай не будем здесь выяснять отношения. Ну. выразил человек своё мнение, так примем его с к сведению, и просто помолчим.

24

#p1649,Пинчук написал(а):

Тебе и не снилось.

Завидущие у тебя Пинчук глаза.

25

#p1665,The loyal liberal написал(а):

Завидущие у тебя Пинчук глаза.

Зато у тебя руки загребущие.

26

#p1668,Пинчук написал(а):

Зато у тебя руки загребущие.

да , до дикоросов я жаден. Грибы , ягоды лесные и полевые составляют немалую долю в продовольственной корзине российского пенсионера , коим я являюсь.

27

#p1298,Пинчук написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Он 74 года прожил. В России это много для мужчины.

Для человека с его деньгами и возможностями это не много.

Ага. Деньги позволили ему впилиться в столб на шикарной иномарке.

28

#p1678,The loyal liberal написал(а):

Грибы , ягоды лесные и полевые составляют немалую долю в продовольственной корзине российского пенсионера , коим я являюсь.

Везёт же некоторым ,   дикие  ягоды кушает. Это  сколько витаминов и  полезных элементов

29

#p1648,The loyal liberal написал(а):

Сообщение от Пинчук  [Перейти к сообщению]

    Для человека с его деньгами и возможностями это не много.

ну какие уж там у актера великие деньги. деньги у виолончелистов.

петросян вон к примеру на полтора миллиарда насмешил .

30

#p1635,Николаич написал(а):

И тут деньги. Об артисте скорбеть надо. Как вам...не стыдно. Мужики вы или где. Нет слов молчи...

Хороший ты чел  Николаич.


Вы здесь » Запасной аэродром » Имя тебе — ПАМЯТЬ! » Поминальная