Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Прибалтики


Новости Прибалтики

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

#p11623,Nika написал(а):

ты от имени  РФ  здесь  угрожаешь    населению  стран Балтии или от своего имени.  смотри  такие угрозы  по  наказуемы

+ 10 за тупость.

32

#p11630,Гордей написал(а):

ващета шпроты это моркая силявка ,рыпка такая ,вот их будет геноцидить "догнивают корпуса химических снарядов".

Шо не понятнова то

молодец , вывернулся

33

Знаете, это даже для меня как то странно, в русскоязычной Нарве войска Нато, говорят русскоязычные жители Нарвы, русскоязычная военная Британии и русскоязычный член "Кайселит".

34

Глава штаба Балтийского флота, вице-адмирал Игорь Мухаметшин дал оценку трудам Канта, заявив, что тот писал «какие-то непонятные книги», которые никто из моряков «не читал и никогда читать не будет».
Как передает радио «Свобода», таким образом Мухаметшин убеждал моряков, а также членов их семей принять участие в голосовании по выбору названия аэропорта Калининграда в рамках конкурса «Великие имена России». Выступление Мухаметшина кто-то записал на видео, запись есть на YouTube канале агентства «Новый Калининград».
Мухаметшин назвал немецкого философа «небезызвестным каким-то там Иммануилом Кантом», «предателем родины, который унижался и ползал на коленях, чтобы ему дали кафедру в университете». «Негоже аэропорту области и города, где лилась кровь советских солдат и офицеров, носить имя чужестранца», — резюмировал Мухаметшин.

Отредактировано Nika (03-12-2018 23:15:57)

35

нормально сказал, по армейски - то что вам не нравиться это понятно, вы т как лицо высокодуховное поди при упоминании имени Канта сразу писаетесь от щастья

36

#p17126,Nika написал(а):

Глава штаба Балтийского флота, вице-адмирал Игорь Мухаметшин дал оценку трудам Канта, заявив, что тот писал «какие-то непонятные книги», которые никто из моряков «не читал и никогда читать не будет».

У вас куча высокопоставленных учебник географии никогда в руки не брали, не говоря уже о Канте.

37

#p17126,Nika написал(а):

«Негоже аэропорту области и города, где лилась кровь советских солдат и офицеров, носить имя чужестранца», — резюмировал Мухаметшин.

Для меня тоже странно звучит аэропорт им. Иммануила Канта.
Вот университет им. Иммануила Канта звучит отлично!

38

#p17123,Media написал(а):

Знаете, это даже для меня как то странно, в русскоязычной Нарве войска Нато, говорят русскоязычные жители Нарвы, русскоязычная военная Британии и русскоязычный член "Кайселит".

фуфло твой ролик, вот правильный:

и похрену, что прибалты резко "почернели" и "пересели" с ауди на лошадинные повозки - русский народ хавает только так. почитай комменты... это просто пипец...

39

#p17179,Пинчук написал(а):

Вот университет им. Иммануила Канта звучит отлично!

это кому что ближе,  в некоторых городах универы именами  лесных  борцунов  называют.  Куда Канту  до них.

40

Минимальная заработная плата в Эстонии со следующего года повысится на 8% до 540 евро в месяц

41

#p24430,Местный написал(а):

Минимальная заработная плата в Эстонии со следующего года повысится на 8% до 540 евро в месяц

500 евро в Чухонии это ничто. У них цены как с финских под кальку сняты - и на жрачку и на услуги и на коммуналку...
Дорогая Чухония!!!

42

#p24434,Ol написал(а):

и на жрачку

В эстонской Максиме продукты сильно дороже, чем литовской?

43

#p24515,Местный написал(а):

В эстонской Максиме продукты сильно дороже, чем литовской?

Это не сложно проверить, сравнив maxima.ee и maxima.lt.

44

#p24517,Image написал(а):

Это не сложно проверить, сравнив maxima.ee и maxima.lt.

Так сравни и выложи, а не трепись что можно.

45

#p24521,Сирота написал(а):

Так сравни и выложи

Вы в состоянии сделать это самостоятельно.

46

#p24527,Image написал(а):

Вы в состоянии сделать это самостоятельно.

Яяя-я, оно мне надо??

47

#p24517,Image написал(а):

maxima.lt

#p24517,Image написал(а):

Это не сложно проверить, сравнив maxima.ee и maxima.lt.

проще тут сравнивать:
https://www.barbora.lt/
https://www.barbora.ee/

Жид, посмотри, я не вижу разницы в ценах - что-то на центы дороже, что-то - дешевле...

48

«Эта публика бесстыдно лжет, что якобы в странах Прибалтики права русскоязычных игнорируются, — говорит он. — Смешно становится, когда такие "русские люди", как Линдерман, Гирс, Жданок и Плинер (оппозиционные политики и активисты — прим. «Лены.ру»), учат меня быть русским. Когда я нахожусь в Латвии, то чувствую — я нахожусь в национальном государстве, которое, по-моему, дает латышам возможность чувствовать себя хозяевами на собственной земле».
https://lenta.ru/articles/2018/06/07/evrorusskiy/

понятно, что лжет, но ведь наши русские товарищи верят этой лжи...

49

#p29090,Местный написал(а):

Смешно становится, когда такие "русские люди", как Линдерман, Гирс, Жданок и Плинер (оппозиционные политики и активисты — прим. «Лены.ру»), учат меня быть русским.

опять это дремучий антисемитизм... и вроде ж европа... а вот подишь ты...

50

#p29090,Местный написал(а):

Эта публика бесстыдно лжет, что якобы в странах Прибалтики права русскоязычных игнорируются,

Таких новых немного, они выслуживаются на новом месте жительства в корыстных целях, такие "новые" всегда есть в любом обществе. Свидетельством, что они мягко говоря не популярны является то, что в Европарламент выбирали не этого Саввина или ему подобного , а охаиваемую им Жданок.

51

#p29156,IMHO написал(а):

в Европарламент выбирали не этого Саввина или ему подобного , а охаиваемую им Жданок.

кто его выберет с российским гражданством в Европарламент? думай хоть чем-то

52

#p30052,Местный написал(а):

кто его выберет с российским гражданством в Европарламент? думай хоть чем-то

Ты с Каймасом не водись, совсем мозги пропил. Она 3 раза уже была избрана в европарламент.

53

Русская община страны получила ответ из ЕС по поводу жалобы на закрытие школ нацменьшинств. Смысл его таков: мы ни при чем, а не нравится — обращайтесь в суд.
https://www.rosbalt.ru/world/2019/01/11/1757303.html

Интересно, в Германии есть русские, турецкие и арабские школы?

54

#p30095,IMHO написал(а):

Она 3 раза уже была избрана в европарламент.

идиот, причем тут она, если я писал о Саввине? блин, куда шли мои налоги - на таких желторотых долбодятлов...

55

#p30095,IMHO написал(а):

совсем мозги пропил

тебе и пропивать нечего - мозги нот детектед

56

#p30096,Местный написал(а):

Интересно, в Германии есть русские, турецкие и арабские школы?

https://www.dw.com/ru/двуязычные-школы-в-германии-добро-пожаловать/a-15390278

57

#p30103,IMHO написал(а):

https://www.dw.com/ru/двуязычные-школы-в-германии-добро-пожаловать/a-15390278

ты хоть читал статью, идиот?

58

#p30109,Местный написал(а):

ты хоть читал статью, идиот?

Факт, что двуязычные школы там уже есть, а с турецкими-это вопрос времени, будут.

Отредактировано IMHO (14-01-2019 00:03:44)

59

#p30096,Местный написал(а):

Смысл его таков: мы ни при чем, а не нравится — обращайтесь в суд.

В статье же написано, что местные суды обращение игнорируют.

60

#p30111,IMHO написал(а):

, а с турецкими-это вопрос времени, будут

когда будут - турки в Германии живут с 50-х годов, т.е. столько же, сколько русские в Прибалтике? А русские школы в Германии будут?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Прибалтики