Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Холокост


Холокост

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Ларион написал(а):

без толку, а вот пароль менять не стал, ибо есть опасения, что вообще не попаду на форум, сейчас то хоть есть гарантированная и проверенная проходная щёлочка...

Так сделайте также. Запишите новый пароль в файл и экскрементируйте! :)

62

Ларион написал(а):

Перепробовал многое с клавой ... без толку, а вот пароль менять не стал, ибо есть опасения, что вообще не попаду на форум, сейчас то хоть есть гарантированная и проверенная проходная щёлочка...

Ларион, нужно записать пароль в текстовом редакторе, сохранить, а потом просто копировать и вставлять.

63

Леон, что там опять за проблемы? Я уже выслал новый пароль к Леон33, он в личке. Могу ещё раз поменять.

64

Лёнчик_2018 написал(а):

Махно! Ты не совсем понимаешь о чем вообще идет речь. Закрой глаза и представь себе такую картину: 50.000 невооруженных китайцев  с факелами, взрывчаткой, воздушными шарами с горящими тряпками и пр. игрушками, которые могут взорваться подходят к пограничному забору и начинают на него лезть , ломать, взрывать и стараются проникнуть  на чужую территорию. Поскольку наши пограничники стараются не впускать их к нам, то они поджигают с помощью воздушных шаров или змеев все. что вокруг горит и создают нам  бесконечные пожары. А т.к. ветер всегда дует от них к нам, то весь юг у нас уже сгорел до тла. И поля и леса - все черное.

Отредактировано Лёнчик_2018 (Сегодня 23:13:43)

Просто дымом  отучайте их от комфорта.

65

Лёнчик_2018 написал(а):

Олег Пермский написал(а):

    Леон, что там опять за проблемы? Я уже выслал новый пароль к Леон33, он в личке. Могу ещё раз поменять.

Олег! Что имеется ввиду под личкой? Две буквы ЛС или мой E-mail?

Как на старой площадке, белая надпись вверху, под заголовком Запасной аэродром. Когда приходит письмо, там точно также появляется цифра.

66

Лёнчик_2018 написал(а):

Я проверил ЛС в моем аккаунте Ленчик и там пусто.

Лёнчик_2018

Лёнчик, это тоже ваш?

67

Лёнчик_2018 написал(а):

Я получил и сейчас буду менять на старое Имя.

Я его снова сменил.

68

Я успешно зашел под своим именем.

69

Leon33 написал(а):

Я успешно зашел под своим именем.

Ну, так что будем делать с Лёнчиком? Можно сделать Леон33 (резервный), мало ли что опять с паролем будет.

70

Олег Пермский написал(а):

Ну, так что будем делать с Лёнчиком? Можно сделать Леон33 (резервный). Мало ли что опять с паролем будет.

Удали Ленчик_2018. У меня все работает надежно и есть резерв.

71

Местный написал(а):

многочисленные источники говорят, что белорусские партизаны грабили и расстреливали бежавших из гетто евреев.

Да.
Но гораздо более многочисленные источники говорят, что подобное делали не только партизаны, и не только белорусские.

Хотите, я Вам приведу сколько угодно примеров, когда собаки кусали собственных хозяев? Или - как хозева собак над своими собаками физиченски (!) издевались?

То есть, вопрос один: "многочисленные" - это сколько? В сравнении с иными источниками, приводящими другие (вплоть до прямо обратных) примеры...

ЗЫ. Вас никогда не учили правилу "Пример ничего не доказывает"?

72

Ларион написал(а):

Махно! Ты не совсем понимаешь о чем вообще идет речь. Закрой глаза и представь себе такую картину: 50.000 невооруженных китайцев  с факелами, взрывчаткой, воздушными шарами с горящими тряпками и пр. игрушками, которые могут взорваться подходят к пограничному забору и начинают на него лезть , ломать, взрывать и стараются проникнуть  на чужую территорию. Поскольку наши пограничники стараются не впускать их к нам, то они поджигают с помощью воздушных шаров или змеев все. что вокруг горит и создают нам  бесконечные пожары. А т.к. ветер всегда дует от них к нам, то весь юг у нас уже сгорел до тла. И поля и леса - все черное.

Это  где такое?

73

#p1395,Nika написал(а):

Это  где такое?

Это в Израиле происходит уже 7 месяцев подряд . Разница лишь в том, что это не китайцы. а арабы из Газы и их не 50.000, а от 5.000 до 20.000 человек в разное время по разному.

74

Только что 27 октября 2018 года.
ЦАХАЛ объявил Сирию и Иран "инициаторами" ракетных обстрелов Израиля

За ракетными обстрелами израильской территории, ответственность за которые взяло на себя ранее террористическое движение "Исламский джихад", стоят Сирия и Иран. Об этом заявил в субботу утром пресс-секретарь израильской армии бригадный генерал Ронен Манелис.

"То, что произошло минувшей ночью в секторе Газа, управлялось из Дамаска, и я вижу в сирийском режиме и в иранских "Кудс" (подразделение иранского спецназа Корпуса стражей Исламской революции — прим. ред.) инициаторов ночных обстрелов приграничной территории", — заявил Манелис.

По озвученным им данным, в сторону Израиля в течение ночи выпущено 34 ракеты, 13 из них были перехвачены "Железным куполом". В ответ на это ЦАХАЛ атаковал 87 объектов террористической инфраструктуры, расположенных в секторе Газа.

75

Мне очень интересно узнать, что будут делать американцы с огромной толпой беженцев из Гватемалы или др. стран, которые пешком движутся к американской границе в надежде получить в Америке райскую жизнь, не имея за плечами ни образования,  ни языка, ни специальности. Очень интересно, как поступит Америка в такой ситуации? Но эта проблема есть не только у Америки. То, что делают арабы из Газы, может завтра перекинуться в любой регион мира. Как говорится не вмер Данило, так болячка задавила! (Укр. пословица). Ни у одного государства нет гарантии, что с ними такого не случится. В Европе пока не нашлось ни одного нормального руководителя, который бы заявил прямо и открыто: "Господа беженцы! Нам не нужны необразованные люди, идите и учитесь, а потом, когда у вас будет нужная нам профессия -  подавайте прошение на статус беженца."

Отредактировано Leon33 (27-10-2018 11:12:08)

76

#p1466,Leon33 написал(а):

То, что делают арабы из Газы, может завтра перекинуться в любой регион мира.

вы точно так же из египта шли.

77

#p1468,MaxHo написал(а):

вы точно так же из египта шли.

Это было давно и тогда на всем земном шаре было меньше людей. 3000 лет тому назад на всей Земле проживало примерно 30 млн жителей.

78

#p1464,Leon33 написал(а):

По озвученным им данным, в сторону Израиля в течение ночи выпущено 34 ракеты, 13 из них были перехвачены "Железным куполом". В ответ на это ЦАХАЛ атаковал 87 объектов террористической инфраструктуры, расположенных в секторе Газа.

От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков, авиации и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально.

Отредактировано Пинчук (27-10-2018 11:51:51)

79

#p1466,Leon33 написал(а):

Мне очень интересно узнать, что будут делать американцы с огромной толпой беженцев из Гватемалы или др. стран, которые пешком движутся к американской границе в надежде получить в Америке райскую жизнь, не имея за плечами ни образования,  ни языка, ни специальности.

Не пустят,  там уже армию  поставили и прочих силовиков .

80

#p1474,Пинчук написал(а):

От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков, авиации и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально.

Отредактировано Пинчук (Сегодня 11:51:51)

Не-ет! Это не одно и то же, потому что Израиль отвечает цивилизованными способами, а Газе наплевать куда упадут ракеты и кто от них пострадает. Наше командование выполняет международные Законы и Армия бьет по пустырям или как сегодня, атаковали здание штаба ХАМАСА, предварительно позвонив им по телефону и предупредив, чтобы все покинули помещения. Никто не хочет быть привлеченным к международному уголовному суду. Это хоть и удары по Газе, но символические, для журналистов и их фантазий. 87 объектов - это сараев, окопов. вышек и пр.  За 87 взрывов ни одного раненного или погибшего! Это игры с нашей стороны, чтобы наших людей успокоить.

Отредактировано Leon33 (27-10-2018 12:23:55)

81

#p1471,Leon33 написал(а):

Это было давно

значит, именно вы и научили остальные народы так поступать.

82

83

На странице в Gab Боуэрс, как рассказали источники CNN, часто делал антисемитские публикации. Так, от евреев он требовал покинуть США и «уйти». Мигрантов мужчина считал жестокими, потому что они хотели покинуть страны с высоким уровнем насилия. В записях на своей странице таких людей Боуэрс, как пишет CNN, неоднократно называл «оккупантами». В частности, за шесть дней до нападения он писал: «Я заметил, что некоторые люди, которые раньше говорили «нелегалы», теперь говорят «оккупанты». И мне это нравится».​

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/28/10/2018/5 … 7f05ea9cef

84

Ника, произошла большая трагедия в твоей стране, конечно, соболезнования вашей концессии, но... почему ты молчишь? о событиях в Литве 70-ти летней давности ты постоянно тут постишь, а сейчас - молчёк!

85

#p1930,Местный написал(а):

конечно, соболезнования вашей концессии

конфессии, идиот... http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

86

#p1937,MaxHo написал(а):

конфессии, идиот.

Уж больно ты очень , как я погляжу .... :)))))

87

#p1303,Ларион написал(а):

Перепробовал многое с клавой ... без толку, а вот пароль менять не стал, ибо есть опасения, что вообще не попаду на форум, сейчас то хоть есть гарантированная и проверенная проходная щёлочка...

Ларион, привет! Не хотите завести - на всякий случай! - второй аккаунт для этого форума?

88

#p1937,MaxHo написал(а):

идиот...

возьми пряник с полки...

89

#p1951,Nika написал(а):

Уж больно ты очень , как я погляжу .... ))))

а ты никак, как погляжу...

90

Израильтяне считают Россию самой важной для Израиля страной наряду с США


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Холокост