Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы


Новости Литвы

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p5517,Kaimas написал(а):

А почему мою аватарку "фшисткую,, убрали?

чтобы своими погаными словами не оскорблял великий фильм и великого актера... своих литовских "героев" ставь - у вас же расцвет кинематографа, да и всей великой литвы - от хутора до хутора

992

#p5531,Элипс написал(а):

С каких пор Иосиф Швеик нацист?

993

#p5528,Media написал(а):

Понимаешь Чешусь, ну это уже не интересно, скучно, фашисты нацисты, фашисты нацисты и так всё время сколько я ошиваюсь на ваших форумах. Это тоже самое, если бы тут каждый день про пьяного медведя с балалайкой писали бы. Может на первое время это было бы и весело, потом стало бы раздражать, а потом наступила бы равнодушие. Вот теперь лично для меня наступило равнодушие, ибо шутка затянулась, с самое грустное, что для таких как ты она превратилась в некий троллинг, который подхватывают другие, и на полном серьёзе уже начинают доказывать, что мы нацисты и фашисты.... скучно, не интересно.

Отредактировано Media (Сегодня 10:56:21)

Просто этого ,, эксбициониста,, надо в игнор. Когда с ним споришь,он получает сексуальный кайф

994

#p5552,Kaimas написал(а):

С каких пор Иосиф Швеик нацист?

мне кажется тебе такая аватарка подойдёт

995

#p5552,Kaimas написал(а):

С каких пор Иосиф Швеик нацист?

http://s3.uploads.ru/t/Ug5Gx.jpg

996

#p5559,Элипс написал(а):

мне кажется тебе такая аватарка подойдёт

Вообще Книга ,, Похождения бравого солдата Швеика,, .Моя любимая книга.

997

#p5569,Kaimas написал(а):

Вообще Книга ,, Похождения бравого солдата Швеика,, .Моя любимая книга.

значит я угадал )

998

#p5572,Элипс написал(а):

значит я угадал )

Что?

999

#p5585,Kaimas написал(а):

Что?

с аватаркой.

1000

#p5557,Kaimas написал(а):

Просто этого ,, эксбициониста,, надо в игнор. Когда с ним споришь,он получает сексуальный кайф

покажи пример... а то я уже много лет слышу одно и то же - "игнор", "игнор", но ты с настойчивостью крольчихи продолжаешь подставлять свою задницу... под удары моего кирзового сапога... жаль, что я не начал когда-то считать эти твои бабские угрозы... думаю, там уже к сотне счет подбирается...


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы