Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России


Новости России

Сообщений 61 страница 90 из 1003

61

Mantas написал(а):

Почему на русском форуме? Ну я русскую школу закончил (универ на литовском), и эта страна мне интересна. Не власть! Ну и есть родственники в России.

Ну так не хрен тебе делать на российских форумах. Живешь же в Литве, русофобской стране. Так что ты - лицемер.

Отредактировано Lapsha (25-10-2018 20:14:13)

62

Русофобская страна - это только в твоих мыслях. Может как-нибудь заедешь и убедишься что полный бред. Открыто конечно не скажешь, иначе признать свою неправоту, что для тебя недопустимо.
Но сам поймешь.

63

Mantas написал(а):

Может как-нибудь заедешь и убедишься что полный бред.

и ты велкам.

64

Mantas написал(а):

Русофобская страна - это только в твоих мыслях. Может как-нибудь заедешь и убедишься что полный бред. Открыто конечно не скажешь, иначе признать свою неправоту, что для тебя недопустимо.
Но сам поймешь.

Абсолютно никакого желания туда заезжать у меня не было и нет.
Что там делать?

А вот действия властей твоей страны видны отчетливо.

65

Mantas написал(а):

Может как-нибудь заедешь

Приезжай к Чешусю. Или к Чалдону. Тебя там ждут  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

66

Россиян предупредили о новом скачке цен на бензин
До конца 2018 года цены на бензин в России вырастут еще на 2−3 рубля за литр, заявил РБК президент Независимого топливного союза Павел Баженов.
По его словам, правительство готовится отменить механизмы сдерживания цен на топливо, действующие с весны. Тогда власти договорились с вертикально интегрированными нефтяными компаниями (владеющими нефтеперерабатывающими заводами и заправками) о фиксации цен.
В следующем году подорожание бензина неизбежно из-за повышения НДС и акцизов, считает Баженов. Чтобы предотвратить резкий рост в январе, правительство примет меры к умеренному повышению уже сейчас, указывает он.

https://news.mail.ru/economics/35169956/?frommail=1

67

так вот почему жизнь саудовсково журналиста теперь не стоит ни цента....

Президент России Владимир Путин и король Саудовской Аравии Сальман Бен Абдель Азиз Аль Сауд провели в четверг по инициативе саудовской стороны телефонный разговор. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

В ходе разговора король подтвердил приглашение российскому президенту посетить с визитом Саудовскую Аравию. "Условлено проработать сроки такого визита по дипломатическим каналам", - отметили в пресс-службе.

68

https://pbs.twimg.com/media/Dqbc8K8X4AA8z6R.jpg

69

вань, интересоваться про кажново покойника шо он там про крым думал это уже извращение какое-то.

70

MaxHo написал(а):

вань, интересоваться про кажново покойника шо он там про крым думал это уже извращение какое-то.

Ну ты прикинь, "всё в дом", а тут целый Крым из под носа увели.

71

Sergey написал(а):

Ну ты прикинь, "всё в дом", а тут целый Крым из под носа увели.

Это ты прикинь, если мы про каждого умершего бандерлога будем тут цитировать, что он про Россию говорил!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

72

Пинчук написал(а):

Это ты прикинь, если мы про каждого умершего бандерлога будем тут цитировать, что он про Россию говорил!

Это у него фантомные боли.

73

Пинчук написал(а):

Это ты прикинь, если мы про каждого умершего бандерлога будем тут цитировать, что он про Россию говорил!

а ково мы из ихних знаем-то. ну ротару... ну роговцева...

74

MaxHo написал(а):

а ково мы из ихних знаем-то. ну ротару... ну роговцева...

Она - же малдаванка. Да и то в больницу загремела с ТИА.

Отредактировано Sergey (26-10-2018 16:43:46)

75

Sergey написал(а):

Она - же малдаванка. Да и то в больницу загремела с ТИО.

довели ироды...

76

MaxHo написал(а):

а ково мы из ихних знаем-то. ну ротару... ну роговцева...

Хватает. Талашко например.

77

Пинчук написал(а):

Хватает. Талашко например.

вот даже в голову не придёт искать шо он там говорил. пусть живёт подольше.

78

MaxHo написал(а):

вот даже в голову не придёт искать шо он там говорил. пусть живёт подольше.

Вот это и отличает тебя от Ivan'а.

79

Госдума одобрила налог и штрафы для самозанятых
https://www.mk.ru/economics/2018/10/25/ … atykh.html

супер!

80

Разумеется, супер.

Во всех т.н. западных странах все платят налоги. Независимо от того, самозанятый работник, самодрочащий и т.п.
А также платят штрафы в случае неуплаты налогов. А в Штатах так вполне вероятно за такое залететь на кичу.

Что, в Цээрупе не платят? Древняя шумерия - все еще забитый хутор вне цивилизации?

81

Lapsha написал(а):

Разумеется, супер.

«налог на нищету» (с)

Отредактировано BFG (26-10-2018 20:38:49)

82

83

BFG написал(а):

«налог на нищету» (с)

Добро пожаловать в реальный мир!

Ты думаешь, основная масса американцев богато живут?

Недодали? Не обеспечили? А ведь должны, - не так ли? Все вокруг должны. Дать. Обеспечить. Ты только никому ничего не должен.

84

Сегодня в новостях... в России 36 государственных языков, на 24 из них ведётся преподавание.

85

Lapsha написал(а):

BFG написал(а):

    «налог на нищету» (с)

Добро пожаловать в реальный мир!

Ты думаешь, основная масса американцев богато живут?

Недодали? Не обеспечили? А ведь должны, - не так ли? Все вокруг должны. Дать. Обеспечить. Ты только никому ничего не должен.

интересный вопрос а кому человек вообще должен и должен ли ?
я вот считаю что я должен своим родителям .потому как они меня родили и я должен своим детям потому как я их родил .

86

тюбик написал(а):

интересный вопрос а кому человек вообще должен и должен ли ?
я вот считаю что я должен своим родителям .потому как они меня родили и я должен своим детям потому как я их родил .

В таком случае перестань пользоваться всем, что создано и построено государством и местными властями. Дорогами, связью, любой инфраструктурой, откажись от защиты законом (т.е. противодействукй преступникам сам, им никакого наказания за это не будет) и т.д. Вот тогда все будет честно.

87

Lapsha написал(а):

тюбик написал(а):

    интересный вопрос а кому человек вообще должен и должен ли ?
    я вот считаю что я должен своим родителям .потому как они меня родили и я должен своим детям потому как я их родил .

В таком случае перестань пользоваться всем, что создано и построено государством и местными властями. Дорогами, связью, любой инфраструктурой, откажись от защиты законом (т.е. противодействукй преступникам сам, им никакого наказания за это не будет) и т.д. Вот тогда все будет честно.

дык нет проблем .пойдем путем предков староверов .тем более как нам там советует Иоан Богослов .что бы  сохранится в этом мире нужно уйти в пустыню .
пусть мир уничтожает себя .а мы будем смотреть на это .

Отредактировано тюбик (26-10-2018 22:22:58)

88

Lapsha написал(а):

ПД-14 наш!

Создание ПД-14 завершено. Двигатель получил сертификат типа.

Первый в современной России полностью российский турбореактивный двигатель для гражданской авиации, созданный "с нуля".

https://sdelanounas.ru/blogs/113113/
http://minpromtorg.gov.ru/press-centre/ … spluatacii

Отредактировано Lapsha (24-10-2018 20:45:25)

Да он  уже морально-устаревший. У РР уже 50 тяга а у пермяков тридцатник только через 6 лет на бумаге будет. И да, я не ною, а констатирую факт, что по моторам мы безвозвратно отстали.
Был хороший мотор у хохлов,  но они простали у себя просто всё.
Наверно изза отсутствия моторов не беруться за выпуск Русланов, ровно как и Антеев. Для тех моторы тоже выпускал Моторсич.

89

Sergey написал(а):

Да он  уже морально-устаревший. У РР уже 50 тяга а у пермяков тридцатник только через 6 лет на бумаге будет. И да, я не ною, а констатирую факт, что по моторам мы безвозвратно отстали.
Был хороший мотор у хохлов,  но они простали у себя просто всё.
Наверно изза отсутствия моторов не беруться за выпуск Русланов, ровно как и Антеев. Для тех моторы тоже выпускал Моторсич.

Спецы на Авантюре говорят, что этот мотор - последний писк достижений.

И я им верю больше, чем тебе.
Почему-то.

90

тюбик написал(а):

дык нет проблем .пойдем путем предков староверов .тем более как нам там советует Иоан Богослов .что бы  сохранится в этом мире нужно уйти в пустыню .
пусть мир уничтожает себя .а мы будем смотреть на это .

Кто-то удерживает?

Но нет! Никуда ты не пойдешь. А будешь ныть дальше.

Прямо эпидемия какая-то в России.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России