Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Пенсии


Пенсии

Сообщений 61 страница 90 из 285

61

#p6963,Олег Пермский написал(а):

Чтобы такую задачу выполнить, нужен Госплан.

силуанов говорит что достаточно было бы целеполагания. но почему его не было это вопрос?

62

#p6948,Элипс написал(а):

а кто у нас на высшем уровне своей политикой  вытолкнул 30 миллионов человек в самозанятость?

ельцин по-моему.

63

#p6993,MaxHo написал(а):

ельцин по-моему.

у нас после ельцина ужо 20 лет прошло

64

#p7014,Элипс написал(а):

Сообщение от MaxHo
у нас после ельцина ужо 20 лет прошло

ну не расстреливать же их в самом деле.

65

#p7032,MaxHo написал(а):

ну не расстреливать же их в самом деле.

ну что мы звери? в отставку раз не справляетесь

66

#p7052,Элипс написал(а):

ну что мы звери? в отставку раз не справляетесь

я про самозанятых.

67

#p7053,MaxHo написал(а):

я про самозанятых.

а они то что? они жертвы проводимой правительством политики. за 20 лет могли бы и исправить ситуацию

68

#p7056,Элипс написал(а):

а они то что? они жертвы проводимой правительством политики. за 20 лет могли бы и исправить ситуацию

вот и исправляют. а точнее перестраивают. а они опять недовольны.

69

#p7058,MaxHo написал(а):

вот и исправляют. а точнее перестраивают. а они опять недовольны.

сказано же - нет целеполагания. и как следствие результата

70

#p7060,Элипс написал(а):

сказано же - нет целеполагания. и как следствие результата

по делам смотри.

71

#p7072,MaxHo написал(а):

по делам смотри.

30 000 000 в тени

72

#p7076,Элипс написал(а):

30 000 000 в тени

теперь ты сталина понимаешь, да. у нево война на носу а десятки миллионов на завалинках сидят сёмки лузгают. так шо ничем я эти тридцать миллионов обрадовать не могу...

73

https://scontent.fhel6-1.fna.fbcdn.net/ … e=5C849A87

74

https://scontent.fhel6-1.fna.fbcdn.net/ … e=5C6C3DD4

75

#p7508,The loyal liberal написал(а):

https://scontent.fhel6-1.fna.fbcdn.net/ … e=5C849A87

:D

76

Лишить социальной пенсии по старости граждан, устроившихся на работу, предлагает Министерство труда и социальной защиты. Об этом 31 октября сообщается на портале федеральных проектов нормативных правовых актов.

В соответствии с действующим пенсионным законодательством, гражданин, который осуществлял выплаты в Пенсионный фонд России менее 15 лет, не имеет право на получение так называемой страховой пенсии. После наступления пенсионного возраста он должен ждать еще 5 лет, и только тогда пенсионный фонд начинает выплату пособия, которое называется социальной пенсией по старости.

В настоящее время размер выплаты по старости составляет 5180 рублей и 24 копейки в месяц.

Согласно проекту приказа, подготовленного Министерством труда и социальной защиты, в случае, если пенсионер, получающий социальную пенсию, сможет получить работу, то государство сразу приостановит выплату ему пенсии.

Более того, с 1 января 2019 года пенсионный возраст начнет повышаться и к 2024 году составит 65 лет для мужчин и 60 лет для женщин. Это означает, что пенсию по старости люди смогут получать еще позже: c 70 лет мужчины и с 65 лет женщины.

Напомним, закон о повышении возраста выхода на пенсию был предложен правительством РФ в июне 2018 года. На протяжении всего времени рассмотрения закона в Государственной думе в стране проходили акции с требованием остановить принятие закона.

25 сентября общественно-политическое движение «Суть времени» передало в администрацию президента обращение с требованием отмены повышения пенсионного возраста, под которым свои подписи поставили более 1 миллиона граждан России.
https://rossaprimavera.ru/news/6a259111

77

действительно как-то нелогично получается. всю жисть работать не брали а как пенсию получил так сразу и устроился.

78

#p8186,MaxHo написал(а):

действительно как-то нелогично получается. всю жисть работать не брали а как пенсию получил так сразу и устроился.

социальная пенсия сейчас поди с 75. погатыри не мы.

79

Так господа знающие. Вопрос по пенсии.
С учётом армии, год за два, у меня у меня стаж общий 41 год, можно уже идти оформлять пенсию?

80

#p9564,Maxk написал(а):

Так господа знающие. Вопрос по пенсии.
С учётом армии, год за два, у меня у меня стаж общий 41 год, можно уже идти оформлять пенсию?

Иди в пенсионный. Там все до высчитают.

81

#p9570,The loyal liberal написал(а):

Иди в пенсионный. Там все до высчитают.

Это понятно. Думал так для общего понятия узнать. Что брать с собой, что бы не топать просто так...

82

#p9572,Maxk написал(а):

Это понятно. Думал так для общего понятия узнать. Что брать с собой, что бы не топать просто так...

Трудовую конечно , военный или офицерскую книжку . Они они вам дадут обходной, если каких то данных нет. У меня вот тоже в двух местах стаж не подтвердился. Пропали архивы. Но его и так было выше крыши.

83

Ясно. Только наверное с 90-ми будет проблема….

84

#p9575,Maxk написал(а):

Ясно. Только наверное с 90-ми будет проблема….

Вот вот. Но если отчисления в пенсионный производились , то у них все должно быть.

85

#p9579,The loyal liberal написал(а):

Вот вот. Но если отчисления в пенсионный производились , то у них все должно быть.

Спасибо, будем надеяться на лучшее))))

86

#p9564,Maxk написал(а):

Так господа знающие. Вопрос по пенсии.
С учётом армии, год за два, у меня у меня стаж общий 41 год, можно уже идти оформлять пенсию?

60 полных есть? Если нет льготного — не оформят.

87

#p9581,Maxk написал(а):

Спасибо, будем надеяться на лучшее))))

Я уже два года на пенсии. Это рай. :-)

88

#p9585,Олег Пермский написал(а):

60 полных есть? Если нет льготного — не оформят.

Не, полных нет...

89

#p9586,The loyal liberal написал(а):

Я уже два года на пенсии. Это рай.

Надо думать)))
Что то я на ихнем калькуляторе посчитал так действительно не плохо получается быть на пенсии)))

90

#p9587,Maxk написал(а):

Не, полных нет...

А льготный — милиция, армия, вредность? Если есть — можно.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Пенсии