Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Погода.


Погода.

Сообщений 31 страница 60 из 1114

31

У нас красота! Всего-то -32 и ветер  слабенький, я прям удовольствие получила, выгуливая свою сучью свору.

32

#p32306,Просто ГЕНИЙ написал(а):

У нас красота! Всего-то -32 и ветер  слабенький, я прям удовольствие получила, выгуливая свою сучью свору.

У нас сейчас –10, но всё равно очень тепло.

33

#p32338,Олег Пермский написал(а):

У нас сейчас –10, но всё равно очень тепло.

А у нас -12С и холодно. :)

34

А у нас -4. Уже неделю тепло. Кайф.

35

А мне сейчас от провайдера извещение пришло:

26.01.2019 в Пермском крае ожидаются сильные морозы до -32 градусов. Берегите тепло в домах. Одевайтесь теплее, ограничьте длительное пребывание на улице детей, пожилых людей и лиц с ограниченными возможностями. Для обогрева помещений используйте исправные электроприборы, не перегружайте электросети, не допускайте перекала печей.

36

#p23146,Лиза написал(а):

Приехала в Москву. Раннее утро. Минус 32. А мне тепло! Я даже перчатки с рук сняла и шубу немного распахнула. Вот и так бывает!

В Москве летом (в августе) было 25*, я не потел, гуляли на ВДНХ и ощущения только самые положительные, через неделю прилетели в Вильнюс тоже примерно 23-25*, но как будто на другую планету, сразу в аэропорту ощущение влаги, пота, какое то всё липкое стало. Градусы по ощущениям совсем другие при разной влажности, очень сильная разница.

37

#p39300,Сирота написал(а):

Вильнюс тоже примерно 23-25*, но как будто на другую планету, сразу в аэропорту ощущение влаги, пота, какое то всё липкое стало. Градусы по ощущениям совсем другие при разной влажности, очень сильная разница.

Конечно! Я в начале 80-х работал в Актюбинске (Казахстан). Зимой до  -35... и с ветром. Но без влажности!
И 3 года жил в Риге в 2005-2008. Зимой бывало, ага минус 10-12, но влажность высокая... Мёрз больше чем в Казахстане.

38

#p39300,Сирота написал(а):

Сообщение от Лиза

    Приехала в Москву. Раннее утро. Минус 32. А мне тепло! Я даже перчатки с рук сняла и шубу немного распахнула. Вот и так бывает!

Градусы по ощущениям совсем другие

Подпись автора

    Имодиум - сила !

Москвичи даже градус - воруют!
Вот в Питере, всегда честно градус отсыплют!.. с походом!
Если на градуснике будет ноль - замёрзнешь на целых минус 10!
Зато, у нас можно: печатать цветные фотки - на черно-белом принтере! и никто не догадается!

39

#p39300,Сирота написал(а):

В Москве летом (в августе) было 25*, я не потел, гуляли на ВДНХ и ощущения только самые положительные, через неделю прилетели в Вильнюс тоже примерно 23-25*, но как будто на другую планету, сразу в аэропорту ощущение влаги, пота, какое то всё липкое стало. Градусы по ощущениям совсем другие при разной влажности, очень сильная разница.

Года три-четыре назад у нас самая высокая температура летом была +27, так у меня мозги плавились, а прошлым летом держалась +28-30, и ничего, отлично перенёс.

40

Сегодня днём +5. Но на полях ещё белеет снег. На лоджии, при открытых окнах, +25. И откуда-то залетела ожившая муха.

41

повеяло... повеяло...

42

И у нас теплеет, всего -24 днём было, и прогноз на потепление идёт, а то чётт подзадолбали тридцатники и сороковники.

Отредактировано Просто ГЕНИЙ (21-03-2019 21:35:59)

43

44

#p52650,Просто ГЕНИЙ написал(а):

всего -24 днём было

+10 нонче.

45

А у нас-то сегодня гром и молния, то солнце, то чёрные тучи, то снег, то дождь. И всё это при +1.

https://images.vfl.ru/ii/1553447196/98f1b42c/25902696.jpg

46

#p53351,Лиза написал(а):

А у нас-то сегодня гром и молния, то солнце, то чёрные тучи, то снег, то дождь. И всё это при +1.

А у нас в полдень солнышко вышло, нечасто оно стало нас баловать своим появлением.

47

-10 было и яркое солнце, но уже ветер завывает за окошком.

48

В 10 утра уже +9. Днём обещают +12, но похоже будет теплее. На синем небе сейчас ни единого облачка. На газонах проклюнулись нарциссы, на кустах вот-вот почки лопнут.
Рано всё это, очень рано и совсем не радует.

П.С. Уже +11.

49

#p55392,Лиза написал(а):

В 10 утра уже +9. Днём обещают +12, но похоже будет теплее. На синем небе сейчас ни единого облачка. На газонах проклюнулись нарциссы, на кустах вот-вот почки лопнут.
Рано всё это, очень рано и совсем не радует.

П.С. Уже +11.

У нас до обеда снег шёл, потом стало очень пасмурно, сейчас голубое небо забитое белыми кучевыми облаками.

50

#p55392,Лиза написал(а):

на кустах вот-вот почки лопнут.

шо они дурные шо ли.

51

#p55750,MaxHo написал(а):

шо они дурные шо ли.

Не знаю, но "котики" на вербе уже появились:

https://img-fotki.yandex.ru/get/4417/3199755.6b/0_b1f4b_355950c4_XL.jpg

52

#p55773,Лиза написал(а):

но "котики" на вербе уже появились:

так потому и появились шо холодно ишшо.

53

Возвращаются домой:

https://images.vfl.ru/ii/1554152483/7f941497/26017458.jpg

Сегодня.

54

У нас в подкалужье проснулись бабочки.

55

В Питере днём +13С было.

56

Погода.

Хреновая  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

57

#p55889,Лиза написал(а):

Возвращаются домой:

Сегодня.

Хороший снимок.

58

59

#p56872,Лиза написал(а):

У нас в подкалужье проснулись бабочки.

А у нас они уже давно исчезли, совсем. Даже самых распространённых голубянок, крапивниц и крушинниц не стало.

60

#p61675,Олег Пермский написал(а):

А у нас они уже давно исчезли, совсем. Даже самых распространённых голубянок, крапивниц и крушинниц не стало.

А в чём причина, не узнавали? И вот ещё интересно, говорят и пчёлы гибнут массово, а на рынке и во всем магазинах столько мёда продаётся! При этом, год от года всё больше и больше. )


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Погода.