Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Поэзия » Ветка стихов и эпиграмм


Ветка стихов и эпиграмм

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

#p9819,Пани Тыква написал(а):

Побывала на страничке. Впечатлилась. Молодцы!

спасибо, пани Тыква  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

62

#p9822,The loyal liberal написал(а):

Чего уж там молодцового? Паразитирует на мне.

не преувеличивайте, пожалуйста, из 213 произведений к Вам имеют отношение  7, а к Волоколамскому, например, 33.

63

#p9961,Пчелка написал(а):

и что я буду делать "намеченной" жертве? Как я буду жертвовать ею?

Наверное, вы будете и меня жалить, как его, графомана бесталанного.

64

В склоках вы мастерицы, а вот в стихах, очень так себе.:)

65

#p10057,Пани Тыква написал(а):

Наверное, вы будете и меня жалить, как его, графомана бесталанного.

у либерала очень вздорный характер, он нигде не уживается, с Морисато разругался у нас на Руссобалте и на Урсе, в Берлоге у д.Миши его посадили в вольер, Тайга называется, там ругается, причём очень нехорошими словами, за Майкой прибежал на политдиалог, так там его тоже обратно не пустили, когда п/диалогу пришлось в закрытый клуб перейти. Плохая у него репутация. А с Руссобалта сколько раз выгоняли, не счесть. Но то, что он пишет стихи, я одобряю. Я вообще за то, чтобы люди своё стихотворчество могли представить. Надо сказать, что за время нахождения на старом з/а либерал в качестве стиха прибавил, заметно. Но он ленится, как следует  стихи не шлифует. А стихи, это не только талант, но и труд. И  труд этот очень полезный для поддержания остроты мышления, да и вообще, мышления.
    Буду ли я писать эпиграммы на Ваши стихи? Я не знаю. Специально это не делается. Нужно, чтобы что-то зацепило. На мой взгляд, у Вас хороший характер и чувство юмора. А поэтому возможных эпиграмм Вам бояться не надо, они, если будут, будут шуточными и дружескими. 
    Да вот хотя бы взять последние стихи "Страдания лояльного либерала" (с) Рифм. трусы, чего там обидного? Первые два куплета, которые писала я ( алька, правда, разбавила ехидством своим) ведь они чистая правда, либерал сам называет и считает себя графоманом, а больше там ничего и нет. А вот потом идут стихи про Марусю, там, в основном, сочиняла Оля, алька помогала. А что там такого уж обидного для либерала? Там представлена историю первой любви литературного героя (ЛГ) и Маруси, которая, увы, не сложилась, и теперь ЛГ  вспоминает свою Марусю во снах.

66

#p10079,The loyal liberal написал(а):

В склоках вы мастерицы, а вот в стихах, очень так себе.:)

так склоки в стихах, значит, мы получаемся мастерицы в стихотворных склоках. А что Вы хотите от Рифмующих трусов?

67

#p10137,Пчелка написал(а):

так склоки в стихах, значит, мы получаемся мастерицы в стихотворных склоках. А что Вы хотите от Рифмующих трусов?

Где стихи? http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

68

#p10133,Пчелка написал(а):

Но то, что он пишет стихи, я одобряю. Я вообще за то, чтобы люди своё стихотворчество могли представить. Надо сказать, что за время нахождения на старом з/а либерал в качестве стиха прибавил, заметно. Но он ленится, как следует  стихи не шлифует. А стихи, это не только талант, но и труд. И  труд этот очень полезный для поддержания остроты мышления, да и вообще, мышления.

Мне трудно одобрять графоманов. В свое время я редактировала альманах, стихи ребят с одного форума. Наелась этим продуктом до ...
Есть стихи с Образами, иносказаниями, будоражащие фантазию и несущие идею. И есть рифмованная проза того или иного качества.
И не надо жалеть графомана. Как правило, это тип, уверенный в своей гениальности, агрессивный, хамоватый, не слышащий никого, кроме себя.

#p10133,Пчелка написал(а):

Буду ли я писать эпиграммы на Ваши стихи?

Меньше всего волнуюсь по этому поводу. Сама люблю пикировки.

#p10133,Пчелка написал(а):

    Да вот хотя бы взять последние стихи "Страдания лояльного либерала" (с) Рифм. трусы, чего там обидного?

Для графомана обидно все. От первой заглавной буквы до последней точки.

69

#p10145,The loyal liberal написал(а):

Где стихи? http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

ну, как это где? На стихире
https://www.stihi.ru/avtor/rhymingpants

70

#p10251,Пани Тыква написал(а):

Меньше всего волнуюсь по этому поводу. Сама люблю пикировки

вот и хорошо. У нас тут есть одна поэтесса, Касси, к сожалению, редко бывает, мы с ней часто пикировались раньше, она моя учительница в стихосложении, учила еще на Росбалте, она, да Катя Дарк. Но Катя здесь не бывает. Ну, ещё и Денко, вот мои учителя. Но Денко пропал, давно. Где он, неизвестно, а Катя на глобальной авантюре.

71

#p10354,Пчелка написал(а):

ну, как это где? На стихире
https://www.stihi.ru/avtor/rhymingpants

Это не стихи это  самая настоящая , 100% беспримесная графомания.Точно иакая же по качеству , как и моя. Только я никогда не наберусь наглости , чтоб свои графоманские поделки стихами назвать.

72

#p10362,Пчелка написал(а):

вот и хорошо. У нас тут есть одна поэтесса, Касси, к сожалению, редко бывает, мы с ней часто пикировались раньше, она моя учительница в стихосложении, учила еще на Росбалте, она, да Катя Дарк. Но Катя здесь не бывает. Ну, ещё и Денко, вот мои учителя. Но Денко пропал, давно. Где он, неизвестно, а Катя на глобальной авантюре.

Хочешь откроем еще одну ветку, где будем стихи разбирать? Я когда на своем форуме свежий стих приносила, мне иногда поправки предлагали. Приходилось либо отстаивать свой вариант, либо соглашаться с поправками. Или здесь это бесполезно?

73

#p10443,Пани Тыква написал(а):

Хочешь откроем еще одну ветку, где будем стихи разбирать? Я когда на своем форуме свежий стих приносила, мне иногда поправки предлагали. Приходилось либо отстаивать свой вариант, либо соглашаться с поправками. Или здесь это бесполезно?

Давайте откроем. Попробуем отнестись серьезно , насколько это возможно.
  Лично я - пушкинист.

74

#p10443,Пани Тыква написал(а):

Хочешь откроем еще одну ветку, где будем стихи разбирать? Я когда на своем форуме свежий стих приносила, мне иногда поправки предлагали. Приходилось либо отстаивать свой вариант, либо соглашаться с поправками. Или здесь это бесполезно?

нет, совсем не бесполезно, я люблю учиться, тем более, как писать стихи

75

#p10460,Пчелка написал(а):

нет, совсем не бесполезно, я люблю учиться, тем более, как писать стихи

У нас второй час ночи. До зав...До сегодня!

76

#p10463,Пани Тыква написал(а):

У нас второй час ночи. До зав...До сегодня!

спокойной ночи, пани Тыква
[взломанный сайт]

77

#p10446,The loyal liberal написал(а):

Лично я - пушкинист.

Пушкиновед, или... ?

78

#p10497,Лиза написал(а):

Пушкиновед, или... ?

Пушкиночей. Читал много, не только по школьной программе. Но в, прости Господи, творчестве ближе к худшему Бродскому.

79

#p10497,Лиза написал(а):

Пушкиновед, или... ?

Любитель творчества Пушкина ,ну интересен и его жизненный путь. А был у нас такой Йорик ,так тот Пушкина ненавидел, хотя сам чего то там пачкал бумагу.Пару раз я его бил за фанфоронство и наглость на старом ЗА.

80

#p10460,Пчелка написал(а):

нет, совсем не бесполезно, я люблю учиться, тем более, как писать стихи

Не смей произносить слово стихи в отношении своей мазни.

81

#p10572,The loyal liberal написал(а):

Не смей произносить слово стихи в отношении своей мазни.

Не смейте говорить о том, в чем ничего не понимаете!
Расскажите же нам, о Великий Графоман, что такое стихи?

82

#p10668,Пани Тыква написал(а):

Не смейте говорить о том, в чем ничего не понимаете!
Расскажите же нам, о Великий Графоман, что такое стихи?

Стих этот искуство....

Отредактировано Каспар (16-11-2018 11:41:21)

83

#p10707,Каспар написал(а):
под спойлер надо ставить, раз от 18

Стих про женский половой орган.

(Сегодня 11:41:21)

Если бы я была модером, я бы стихи Каспара удалила, я его на сутки бы отправила в бан.

Отредактировано Пчелка (16-11-2018 18:23:24)

84

#p11064,Пчелка написал(а):

Если бы я была модером, я бы стихи Каспара удалила, я его на сутки бы отправила в бан.

Отредактировано Пчелка (Сегодня 15:23:24)

  Бодливой Пчеле админ жала не дал.

85

#p11064,Пчелка написал(а):

Если бы я была модером, я бы стихи Каспара удалила, а его на сутки бы отправила в бан.

Отредактировано Пчелка (Вчера 22:23:24)

Если такому позволено здесь находиться, то мне здесь не место.
Пусть упиваются своей рифмованной мерзостью сколько угодно.

86

#p11064,Пчелка написал(а):

Если бы я была модером, я бы стихи Каспара удалила, я его на сутки бы отправила в бан.

Если бы б модером была я,
я б имела всех ввиду
................

Брук! Ещё раз подобную гадость напишешь - пойдёшь в долгосрочный отпуск!

Отредактировано Ol (17-11-2018 11:59:47)

87

Барков, Иван Семенович (1732—1768), поэт 18 века. Для своего времени хорошо владел стихом. Печатал исключительно переводные стихотворения. Оригинальные его стихотворения, распространявшиеся в рукописях, имели характер самой грубой непристойности. «Барковщина» стала термином для обозначения подобного рода литературы.

В статье воспроизведен текст из Малой советской энциклопедии.

88

#p10251,Пани Тыква написал(а):

И не надо жалеть графомана. Как правило, это тип, уверенный в своей гениальности, агрессивный, хамоватый, не слышащий никого, кроме себя.
Для графомана обидно все. От первой заглавной буквы до последней точки.

#p11167,Пани Тыква написал(а):

Если такому позволено здесь находиться, то мне здесь не место.
Пусть упиваются своей рифмованной мерзостью сколько угодно.

Вот вам и пример дамы, уверенной в своей гениальности, агрессивной, не слышащей никого кроме себя, обидевшейся на всё. От первой заглавной буквы до последней точки.
Как та унтер-офицерская вдова - сама себя высекла

89

Пани Тыква и Пчёлка, тут нет кнопки "Пожаловаться модератору". Увы. Поэтому модератор не может знать, кто кого и где обидел даже тогда, когда присутствует на форуме (но не на конкретной теме). Но существует ящик для личных сообщений.

Сообщение Каспара откорректировано.

90

Куда эта бездарная дрянь мой гениальный стих про неё подевала?)))


Вы здесь » Запасной аэродром » Поэзия » Ветка стихов и эпиграмм