Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - 018


Новости Литвы - 018

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

#p88502,Сирота написал(а):

Это тебе показалось, 100% провокатор и лгун. Ты объективно посмотри сколько его макали в его враньё, а там хоть ссы в глаза..

врун, лгун, но с ним можно говорить... когда Россия будет освобождать русскую Прибалтику от оккупантов, понадобится диалог с местным населением... медия больше всех подходит... даже возглавит какую-нибудь структуру, все данные у него есть

Отредактировано ПопГапон (01-08-2019 19:37:05)

572

#p88503,ПопГапон написал(а):

понадобится диалог с местным населением... медия больше всех подходит... даже возглавит какую-нибудь структуру, все данные у него есть

И всё таки я не стал бы ему доверять, Робка и Местный просто дебилы, Мантас мажор-наркоман, в Литве есть и нормальных, только поискать надо.

573

Это очень дешевый и примитивный трюк вашей пропаганды - объяснять все русофобией. Но ведь работает, просто поразительно как много глупых людей.
Я скажу какие есть действительно фобии, и они примерно такие же как и у вас: цыганофобия - цыган в целом не любят - какие-то стремные люди, живут там в своих таборах, торгуют наркотой.
Чуркофобия - тоже какие-то стремные люди, чем занимаются - непонятно.
Сирийцы, пакистанцы.... алахакбары разные, кого-то собираются взорвать - стремные люди.
А русские, белоруссы, украинцы - это практически литовцы :) Никаких фобий нет. А вот к власти претензии есть.
И очень неприятно видеть что вы повторяете уже ну самый тупой и примитивный штамп российской пропаганды.

574

#p88505,Mantas написал(а):

А вот к власти претензии есть

тебе какое собачье дело до нашей власти? к своей обратись... спроси: почему половина литовцев уехала из страны, почему литва держит первое место в европе по суицидам и алкоголизму...

зассышь, не спросишь

удобно издали критиковать российскую власть, да? сам говно никакое, лакей, гарсон, иди-принеси, а вот власть тебе русская не нравится

575

#p88505,Mantas написал(а):

А вот к власти претензии есть.

Бль, весь Мир за "дружбу" с Путиным, а Литва против, ну и Х вам в Ж.

576

#p88468,ПопГапон написал(а):

власть - это отражение народа,

"народ и партия едины"? :)

запрещая русский язык

Ни кто русского языка в Литве не запрещал.

русских артистов.....не путину запретили концерты, а русскому ансамблю Александрова

Не пускают не потому что они русские, а потому что представляют политическую линию вашей страны.

русские школы... не путинские школы

Школы закрывают не потому, что они русские, а потому что идёт реформа. Ровно так-же закрывали и литовские школы.

577

#p88504,Сирота написал(а):

И всё таки я не стал бы ему доверять, Робка и Местный просто дебилы, Мантас мажор-наркоман, в Литве есть и нормальных, только поискать надо.

увы, русские не особо разборчивы в связях... поэтому доверят решение литовского вопроса медиям... а те за пару сотен долларов все сделают, как надо... будут Путина славить, Россию, стучать, куда нужно... наши люди

578

#p88508,Media написал(а):

Не пускают не потому что они русские, а потому что представляют политическую линию вашей страны.

очень смешно

579

#p88509,ПопГапон написал(а):

увы, русские не особо разборчивы в связях...

Это в прошлом, теперь как раз очень прагматичные и взвешены благодаря ВВП. Пока всё нормально, а что Медии не нравиться, ну смиритесь как нибудь, а то нападём и придётся нас оккупировать, но теперь лет на 300-350.

580

#p88499,ПопГапон написал(а):

педофильный робка

Без перехода на личности — вот это что?

581

#p88505,Mantas написал(а):

Это очень дешевый и примитивный трюк вашей пропаганды - объяснять все русофобией. Но ведь работает, просто поразительно как много глупых людей.
Я скажу какие есть действительно фобии, и они примерно такие же как и у вас: цыганофобия - цыган в целом не любят - какие-то стремные люди, живут там в своих таборах, торгуют наркотой.
Чуркофобия - тоже какие-то стремные люди, чем занимаются - непонятно.
Сирийцы, пакистанцы.... алахакбары разные, кого-то собираются взорвать - стремные люди.
А русские, белоруссы, украинцы - это практически литовцы :) Никаких фобий нет. А вот к власти претензии есть.
И очень неприятно видеть что вы повторяете уже ну самый тупой и примитивный штамп российской пропаганды.

тоесть вам русских полюбить мешает русская власть ?если русские снесут эту власть то вы русских встретите широкими объятиями .я правильно понял вашу пропаганду ?

582

#p88511,Сирота написал(а):

а что Медии не нравиться

понимаешь... если завтра война... мантас ее не заметит...каймас выйдет с берданкой против танка и сдохнет... а медия, хорошо говорящий по-русски, приспособится... и станет каким-нибудь бургомистром, что устроит Россию, никто не станет особо разбираться... а сам медия будет только рад, он давно мечтает о власти (это нормально), баллотировался куда то, но просрал... это еще на Росбалте обсуждалось

583

#p88512,Олег Пермский написал(а):

Без перехода на личности — вот это что?

что,что... приманиваю... робка ходит к нам каждый день, но не общается... провоцирую на реакцию... нам его не хватает

а он уже извинился за многочисленные оскорбления моей покойной мамы? (тобой не замеченных ВООБЩЕ)

мои условия прежние: извиняется - я его больше не трогаю

Отредактировано ПопГапон (31-07-2019 21:47:19)

584

#p88510,ПопГапон написал(а):

очень смешно

Ничего смешного, если коллектив выступает на мероприятиях посвящённых аннексии Крыма, поёт про "вежливых людей" (что есть одобрение действий вашей власти) это для нас не приемлемо.

585

#p88517,Media написал(а):

поёт

хахаха

вот ты дурак

586

#p88518,ПопГапон написал(а):

хахаха

вот ты дурак

Не хами.

587

#p88519,Media написал(а):

Не хами.

ну как еще реагировать на то, что ты ссышься музыки

какую в литхуании ноту хотят запретить? ми или си?

588

кстати, послушал... дерьмо песня, но голос у солиста сильный... я так же могу... пол жизни в хорах и ансамблях...

589

#p88520,ПопГапон написал(а):

ну как еще реагировать на то, что ты ссышься музыки

какую в литхуании ноту хотят запретить? ми или си?

Ты понимаешь значение слова  "не приемлемо"?

590

#p88524,Media написал(а):

Ты понимаешь значение слова  "не приемлемо"?

нет. я очень тупой...

все спокойной ночи, у нас полночь, мне Путин за ночное не платит

591

#p88524,Media написал(а):

Ты понимаешь значение слова  "не приемлемо"?

А что тут понимать?

Это один из фарисейских и лицемерных синонимов "русофобия". Но так прямо говорить неприлично.

592

#p88527,Lapsha написал(а):

Это один из фарисейских и лицемерных синонимов "русофобия". Но так прямо говорить неприлично.

Если не согласие с Российской политикой и приверженцами той политики есть "русофобия", то пускай будит русофобия.

593

#p88513,тюбик написал(а):

тоесть вам русских полюбить мешает русская власть ?

Я говорил о фобиях (вернее их отсутствии), а не о любви. Любить можно русскую жену, например. А любить русских вообще - для меня это какое-то странное понятие.

594

https://eadaily.com/ru/news/2018/09/04/ … nostrancam

И никакой русофобии!

А ведь этим деткам кто-то залил дерьмо в их пустые головы.

595

#p88530,Lapsha написал(а):

https://eadaily.com/ru/news/2018/09/04/ … nostrancam

И никакой русофобии!

А ведь этим деткам кто-то залил дерьмо в их пустые головы.

Нет не так, тут онкология врождённая и если её не притормаживать постоянно, она разовьётся и перерастёт в хроническую метастазу прогрессирующую и рецидивирующую. Потом только ампутация.

596

#p88529,Mantas написал(а):

Сообщение от тюбик

    тоесть вам русских полюбить мешает русская власть ?

Я говорил о фобиях (вернее их отсутствии), а не о любви. Любить можно русскую жену, например. А любить русских вообще - для меня это какое-то странное понятие.

ну да с любовью я погорячился .давай заменим её симпатией .

597

смерть фашистам!

Министерство обороны России впервые обнародовало рассекреченный документ о зверствах гитлеровских оккупантов и местных карателей в Каунасской области Литвы в годы Великой Отечественной войны.

В новом разделе, посвященном 75-летию освобождения второго по величине города Литвы – Каунаса от гитлеровцев, опубликован составленный 17 июля 1944 года акт о зверствах немецко-фашистских захватчиков и литовской эсэсовской организации "Смовчики" ("Душители") в местечке Меречь Алитусского района Каунасской области Литовской ССР.

http://kaunas75.mil.ru/

598

#p88577,ПопГапон написал(а):

Министерство обороны России впервые обнародовало рассекреченный документ о зверствах гитлеровских оккупантов и местных карателей в Каунасской области Литвы в годы Великой Отечественной войны.

«Самую страшную расправу немцы учинили над советскими военнопленными в 336-м лагере шестого форта, где голодной смертью было замучено более 30 тысяч человек. Как свидетельствуют документы, основанные на показаниях очевидцев, с работ в форт ежедневно не возвращались 15−20 человек, умиравших от непосильного труда, голода и холода, потому как даже зимой многие ходили раздетыми и босыми», — отмечает МО РФ.

«Расстрелы гитлеровцами и литовскими карателями производились, как правило, у ям, котлованов, которые сами же узники лагерей и выкапывали. Людей сбрасывали туда еще живых, затем добивали очередями из автоматов, забрасывали гранатами. Над окрестностями разносились душераздирающие стоны раненых, плач женщин и детей», — говорится в сообщении МО РФ.

Всего фашисты уничтожили в Каунасе до 40 тысяч советских граждан и военнопленных, а также более 50 тысяч человек, привезенных из Франции, Бельгии, Венгрии, Чехословакии и других стран.
Чтобы скрыть следы своих чудовищных преступлений, каратели с осени 1943 года начали производить раскопку ям и котлованов, сжигать трупы. Для этого создавались специальные команды из военнопленных, местных жителей — литовцев и евреев, которых после работы также расстреливали и сжигали уже другие команды, отмечается в сообщении Минобороны.
https://news.mail.ru/society/38176179/?frommail=1

599

Фашисты замучали советских военнопленных - ну надо же, какая офигенная новость, кто бы мог подумать.
Мне тут новость только в том (вернее не новость, а ещё одно подтверждение) насколько все глухо с российскими архивами, эта избыточная бессмысленная секретность. Сколько лет ещё должно пройти пока откроют все документы? Сто лет, двести лет, может триста?

600

#p88647,Mantas написал(а):

Фашисты замучали советских военнопленных - ну надо же, какая офигенная новость

тут ключевое словосочетание: литовские каратели

ты, конечно, не литовец, а их покорная бессловесная прислуга... но все равно...


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - 018