Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Автохоливар » Новая Нива.


Новая Нива.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Новое поколение Нивы 4х4
В конце августа 2018 года на Московском автосалоне АвтоВАЗ продемонстрировал прототип внедорожника 4х4 Vision, который показывает, как будет выглядеть следующее поколение легендарной Нивы.

фото новой Нивы 4х4 концепт

На выставке хоть и был показан концепт, но по данным автомобильных СМИ финальный дизайн новой Нивы уже утвержден и в целом он будет схож с представленным прототипом. Изменятся лишь некоторые детали и пропорции.

Основой концепта послужила особая 4.2-метровая платформа с внушительным клиренсом, полным приводом, предельно короткими свесами, а также отменным значением угла въезда. К сожалению, конкретных цифр производитель не предоставил.

Яндекс.Директ

2

Это не новая "Нива", просто мне это некуда прилепить.

Нива 2121, или не зная броду не суйся в воду (река Белая).

3

#p160029,Олег Пермский написал(а):

Это не новая "Нива", просто мне это некуда прилепить.

и прилепил туфту. зачем?

4

#p165465,Местный написал(а):

и прилепил туфту. зачем?

Ты не литовец, ты эстонец...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh3.gif

5

#p160029,Олег Пермский написал(а):

Это не новая "Нива", просто мне это некуда прилепить.

Графиня вставляла свечи в подсвечники. Поручик Ржевский с гусарами наблюдал. У графини осталась одна лишняя свеча и она спросила - Куда мне вставить эту лишнюю свечку? Гусары уже надулись, отвечая, но поручик Ржевский закричал - Гусары!!! Молчать!!!!

6

#p165497,Каспар написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    Это не новая "Нива", просто мне это некуда прилепить.

Графиня вставляла свечи в подсвечники. Поручик Ржевский с гусарами наблюдал. У графини осталась одна лишняя свеча и она спросила - Куда мне вставить эту лишнюю свечку? Гусары уже надулись, отвечая, но поручик Ржевский закричал - Гусары!!! Молчать!!!!

вот откуда знать пидру, что происходило у графини и гусар? ... ни к графиням, ни к гусарам пидров не пускали, и правильно делали ... все же немка (немка!) Екатерина была мудрой, вводя черту оседлости ...

7

гавно как и старая
русские легковые авто делать не умеем по определению

8

#p466455,slon102 написал(а):

гавно как и старая
русские легковые авто делать не умеем по определению

дебил.

9

#p470743,The loyal liberal написал(а):

Цензура.

кому и кобыла невеста (ц)


Вы здесь » Запасной аэродром » Автохоливар » Новая Нива.