Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Предпоследнее пристанище


Предпоследнее пристанище

Сообщений 271 страница 300 из 1094

271

#p3282,BFG написал(а):

есть специальные лысые кошки.

специальные снохи тоже есть.

272

#p3271,Andrew_Raev написал(а):

как тут же опухают пальцы.

Статика.

273

#p3136,MaxHo написал(а):

неожиданно так...

Лиса об этом и раньше писала ,почему ей надо котёнка забрать.

274

#p3282,BFG написал(а):

есть специальные лысые кошки.

Бр-р-р .

275

#p3282,BFG написал(а):

есть специальные лысые кошки.

http://sd.uploads.ru/t/Cho4q.jpg

276

Здравствуйте.

277

#p3521,Лиза написал(а):

Здравствуйте.

А гит шабес, поценью... Кишен тухес, Лиза. С кем ты здороваешься?

278

#p3523,Каспар написал(а):

А гит шабес, поценью... Кишен тухес, Лиза. С кем ты здороваешься?

Поздоровалась с людьми, оказалось с кишентухесом. И тебе не болеть, Каспар.

279

#p3526,Лиза написал(а):

Поздоровалась с людьми, оказалось с кишентухесом. И тебе не болеть, Каспар.

Да это любя, Лиза. С кем ты поздоровалась? Тут надо здороваться при каждом входе?

280

#p3527,Каспар написал(а):

Тут надо здороваться при каждом входе?

Нет. Но вот сегодня мне захотелось сказать всем - здравствуйте. Это неправильно?

281

#p3531,Лиза написал(а):

Нет. Но вот сегодня мне захотелось сказать всем - здравствуйте. Это неправильно?

это правильно, здравствуйте!

Просто у каспара пятница на острове... бухать будет, стаканы бить, кенгуру в огороде трахать... надо потерпеть до субботы

282

#p3531,Лиза написал(а):

Нет. Но вот сегодня мне захотелось сказать всем - здравствуйте. Это неправильно?

Это отлично, Лиза. И это правильно. А мне захотелось сегодня всем сказать - кишен тухес. Это неправильно?

283

#p3533,ПопГапон написал(а):

Просто у каспара пятница на острове... бухать будет, стаканы бить, кенгуру в огороде трахать... надо потерпеть до субботы

Лиза, не слушайте извращенца... Он там в Тюмене уже оленя взул на радостях.

284

#p3536,Каспар написал(а):

Лиза, не слушайте извращенца... Он там в Тюмене уже оленя взул на радостях.

то ли я оленя, то ли он меня... не помню...

285

здравствуйте, лиза.

286

#p3535,Каспар написал(а):

Сообщение от Лиза

    Нет. Но вот сегодня мне захотелось сказать всем - здравствуйте. Это неправильно?

Это отлично, Лиза. И это правильно. А мне захотелось сегодня всем сказать - кишен тухес. Это неправильно?

קוש מיין טאָכעס.
Киш мири ин тухес унд зай гезунд! (расхожая фраза на идиш) - поцелуйте меня в задницу и будьте здоровы!

287

Вчера простояли в пробке около часа. Автомобили вдоль и поперёк. Удушливый выхлопной газ. Приехали в 11 ночи. Посмотрела на котёнка. Он посмотрел на меня. Разрешил себя погладить. Живёт пока в будке. Сейчас там +22. Днём ему отопление отключат, Будку будут дополнительно утеплять. Будет в ней жить до настоящих морозов.

П.С. Сегодня на форуме буду молчать. Устала.  Хочу спать.

288

#p3549,Лиза написал(а):

Сегодня на форуме буду молчать. Устала.  Хочу спать.

Боже упаси, Лиза... Ты нам нужна. Мы тебя любим и уважаем. Говори, Лиза. Говори...

289

#p3535,Каспар написал(а):

Это отлично, Лиза. И это правильно. А мне захотелось сегодня всем сказать - кишен тухес. Это неправильно?

Как сказать. Я на иврите не знаю ни слова. Разве что "шлимазл", если это на иврите.

290

#p3773,Andrew_Raev написал(а):

Как сказать. Я на иврите не знаю ни слова. Разве что "шлимазл", если это на иврите.

По фене ботать магёшь? ... это и есть иврит.

291

#p3794,Гордей написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Как сказать. Я на иврите не знаю ни слова. Разве что "шлимазл", если это на иврите.

По фене ботать магёшь? ... это и есть иврит.

Не, и по фене не могу. Кроме русского знаю английский и французский.

292

#p3845,Andrew_Raev написал(а):

Не, и по фене не могу. Кроме русского знаю английский и французский.

Со словарем? Или без?

293

#p3773,Andrew_Raev написал(а):

Как сказать. Я на иврите не знаю ни слова. Разве что "шлимазл", если это на иврите.

Это - из идиша. Тоже.
:hobo:

Этакий вариант "евреизированного" и славянизированного немецкого.  :D

Отредактировано ПаРус (02-11-2018 23:49:11)

294

а шалом?

295

Ходили в лес. Нашли несколько маслят. Но не это главное. Вначале где-то в кустах пробежало что-то чёрное размером с собаку. И через несколько секунд на расстоянии метров в 10-15 появился здоровенный секач со страшными клыками и грозным хрю-хрю. Пришлось ретироваться. Котёнок в это время был на руках у сына и начал так рваться при виде кабана, что чуть не располосовал сыну куртку. Секач сделал ещё несколько шагов в нашу сторону, раза два хрюкнул, развернулся на 180 градусов и скрылся в чаще леса. Всё это произошло достаточно близко от дома. Не далее, чем на расстоянии в 700-800 метров. Теперь буду бояться в лес ходить.

296

#p3933,BFG написал(а):

а шалом?

Нет, это уже не германизм. Хотя, разумеется, и говорившие на идише - это слово употребляли. Но у него, действительно, древнееврейские корни.

Если с долей юмора, то "Ислам алейкум!"
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

297

#p3950,Лиза написал(а):

Ходили в лес. Нашли несколько маслят. Но не это главное. Вначале где-то в кустах пробежало что-то чёрное размером с собаку. И через несколько секунд на расстоянии метров в 10-15 появился здоровенный секач со страшными клыками и грозным хрю-хрю. Пришлось ретироваться. Котёнок в это время был на руках у сына и начал так рваться при виде кабана, что чуть не располосовал сыну куртку. Секач сделал ещё несколько шагов в нашу сторону, раза два хрюкнул, развернулся на 180 градусов и скрылся в чаще леса. Всё это произошло достаточно близко от дома. Не далее, чем на расстоянии в 700-800 метров. Теперь буду бояться в лес ходить.

Вотку надо с собой брать ,глядишьи медведи подтянутца. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

298

секач это ерунда... вот матка с мелкими... не приведи Господи...

299

#p3961,MaxHo написал(а):

секач это ерунда... вот матка с мелкими... не приведи Господи...

Если прямо на пути не стоять - ничего страшного. Просеменят мимо, даже не посмотрят в сторону. В детстве и юности - не раз видел.

300

#p3961,MaxHo написал(а):

секач это ерунда..

Ну, не знаю. Скорее всего, этот зверюга охранял своё семейство. И нечто черное, мелькнувшее в кустах и похожее на собаку, наверно был кабан-подросток.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Предпоследнее пристанище