Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Клуб путешественников » Какое интересное место вы хоте ли бы увидать?


Какое интересное место вы хоте ли бы увидать?

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

Высказывайтесь.

2

хочу в чебоксары .

3

Никуда не хочу, всё в Интернете гораздо лучше, нет, вру, хочу в Москве на 9 мая побывать.

4

Будва
http://sd.uploads.ru/t/RndIa.jpg

5

взойти на эверест.  :)
дороговато правда...  :confused:

6

Хочу в Норвегию. Но это очень неудобно и дорого, увы.
А жаль, природа - интересная. Если б ещё норвежцев там не было...
А то ведь они не любят дизельные автомобили, не признают свободного перемещения товаров, строят ужасно узкие, но дорогие дороги, да ещё и ненавидят собак...

7

ПаРус написал(а):

Хочу в Норвегию. Но это очень неудобно и дорого, увы.
А жаль, природа - интересная. Если б ещё норвежцев там не было...
А то ведь они не любят дизельные автомобили, не признают свободного перемещения товаров, строят ужасно узкие, но дорогие дороги, да ещё и ненавидят собак...

Во Вьетнаме на севере собак едят. Очень любят рыжих :)

Отредактировано Sergey (26-10-2018 22:15:55)

8

ПаРус написал(а):

Хочу в Норвегию. Но это очень неудобно и дорого, увы.
А жаль, природа - интересная. Если б ещё норвежцев там не было...
А то ведь они не любят дизельные автомобили, не признают свободного перемещения товаров, строят ужасно узкие, но дорогие дороги, да ещё и ненавидят собак...

Друг работал там, крыши крыли, 300 дней в году дождь и сильный ветер, проклинал эту Норвегию.

9

Хотелось бы увидеть как можно более полную теорию сознания. И не только увидеть, но и понять.

Ну, еще неплохо было бы побывать как можно ближе к центру нашей галактики. Как можно ближе, но все же на безопасном для собственной тушки расстоянии. Там гигантские черные дыры, там так много всего интересного...

А все эти места для ротозейного обозревания обычно не стоят потраченного на них времени. Нужно избегать рзрекламированных мест, там разочарование почти гарантировано.

Закрутить какой-нибудь романчик на стороне с искренней влюбленностью - куда как интереснее. Пусть и короткой влюбленностью. Да даже что значит "пусть"? Обязательно короткой, быстропроходящей. А то проблемы потом лопатой не перекидаешь.

10

Sergey написал(а):

Во Вьетнаме на севере собак едят. Очень любят рыжих

Отредактировано Sergey (Сегодня 21:15:55)

Вьетнам мне - до сиреневой звезды, я туда всё равно никогда не доеду...

11

Sergey написал(а):

Во Вьетнаме на севере собак едят. Очень любят рыжих

Сначала любят, а потом едят? Или это как-то совмещено в едином процессе?

12

Lapsha написал(а):

Сначала любят, а потом едят? Или это как-то совмещено в едином процессе?

Грустное зрелище. Мне про это рассказал местный житель, что вез меня из Хойана в Хюйэ.
Мы обогнали машину ехавшую на север забитую клетками с живыми собаками.
Едят они их там.
В центральном Вьетнаме не жрут слава Богу.

Отредактировано Sergey (26-10-2018 22:35:03)

13

Sergey написал(а):

Грустное зрелище. Мне про это рассказал местный житель, что вез меня из Хойана в Хюйэ.
Мы обогнали машину ехавшую на север забитую клетками с живыми собаками.
Едят они их там.
В центральном Вьетнаме не жрут слава Богу.

Не грустнее поедания свиней, коров, коз, овец и т.п.

Свиньи, кстати, вполне возможно что и умнее собак.

14

Lapsha написал(а):

Не грустнее поедания свиней, коров, коз, овец и т.п.

Свиньи, кстати, вполне возможно что и умнее собак.

И печень к человеку подходит. И в кого мы такие?! :)

15

Sergey написал(а):

И печень к человеку подходит. И в кого мы такие?! :)

И кожа. Именно свиную кожу человеку пересаживают.

16

Lapsha написал(а):

Не грустнее поедания свиней, коров, коз, овец и т.п.

Свиньи, кстати, вполне возможно что и умнее собак.

Для кого-то - да.  И хрен с ними (и с поедающими, и с поедаемыми). Пока это - где-то далеко.
В Норвегии - всё проще, без таког экстрима. Но пристрелить любую собаку без поводка - имеет право любой норвежец (интересно, а я имею право в Норвегии собак стрелять, или это прерогатива граждан?). Ясен пень, что на практике такое почти исключено, но когда я жене об этом законе рассказал, она отрезала напрочь: "Мы туда не поедем!"

17

#p729,тюбик написал(а):

хочу в чебоксары .

18

велкам в нино

Отредактировано тюбик (28-10-2018 12:01:37)

19

#p13303,yanka95 написал(а):

Я бы хотела попасть в Адлер, и поселиться в шикарном отеле под названием "Арли".

И пихаете эту рекламу на всех форумах.

Рекомендую модераторам обратить внимание на этого бесстыдного рекламщика.

Пропустил эту гадость... И за бесплатно же тут втюхивают...  Не порядок!!!   
Удалил!!!

Отредактировано Ol (09-01-2019 01:11:50)

20

Если бы у меня появились лишне деньги, я бы каждое лето путешествовала по Арктике с небольшими экспедициями в поисках следов цивилизации маленьких ночных  людей, искала бы и фиксировала маркеры гоменида и обязательно бы поискала Лабынкурского чёрта начиная со второй половины августа и до ледостава. Вааа, как интересно бы мне было!

21

#p24198,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Если бы у меня появились лишне деньги, я бы каждое лето путешествовала по Арктике с небольшими экспедициями в поисках следов цивилизации маленьких ночных  людей, искала бы и фиксировала маркеры гоменида и обязательно бы поискала Лабынкурского чёрта начиная со второй половины августа и до ледостава. Вааа, как интересно бы мне было!

В одном из роликов антрополог Дробышевский сказал, что в Арктике в одном месте найдены следы неандертальца (самих останков не найдено), и вполне возможно, что люди находили замороженные тела, но не имели представления кто это. Как он сказал, что в таких случаях люди стараются уйти как можно дальше от этого нехорошего места, ведь они не специалисты.
Меня тоже юг особо не привлекает, разве что только чтобы пробежаться по нему бегом. Ставить кучу прививок, рискуя при путешествии подцепить различных глистов, это как-то не по мне. На севере и в средней полосе как-то спокойнее.

22

#p24232,Олег Пермский написал(а):

что в Арктике в одном месте найдены следы неандертальца

Здесь много, чего найти интересного можно, даже не удаляясь далеко от дома. Когда мотались в плейстоценовый парк зимой на снегоходе, я на одном участке берега видела подряд штук 20 маркеров на расстоянии 50 метров друг от друга, но очень старые, им больше ста лет, а может и все двести,лиственница-то медленно растёт. Вот бы свежие увидеть, это была бы большая удача.

23

24

Вот только то, что "огненную воду" на Чукотку принесли большевики, это откровенная клевета, её на туда завёз американский торговец Карпентер, скупавший у пьяных чукчей задаром пушнину, и было это ещё за 20 лет до появления на Чукотке большевиков.

25

#p27268,Олег Пермский написал(а):

Вот только то, что "огненную воду" на Чукотку принесли большевики, это откровенная клевета, её на туда завёз американский торговец Карпентер, скупавший у пьяных чукчей задаром пушнину, и было это ещё за 20 лет до появления на Чукотке большевиков.

Да ну на фик! Лет триста её туда все подряд завозили, и амеры, и другие купцы, ну и наши купцы не отставали. Товары, кстати хорошие везли, хотя и подпаивали местных, до сих пор тот инструмент иногда в хозяйствах попадается.

26

#p27268,Олег Пермский написал(а):

Вот только то, что "огненную воду" на Чукотку принесли большевики

а до большевиков на чукотке русских не было?

27

#p24198,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Если бы у меня появились лишне деньги, я бы каждое лето путешествовала по Арктике!

просто поменять место путешествия страшно? я, например, всегда в разные места езжу... земля она такая разная...

28

Заканчивайте пацаны!!! Не провоцируйте на санкции. Есть же тема для лайки - вот там и милуйтесь!
Мне весело  вас читать, но Ordnung ist vor allem!!!

29

#p38285,Ol написал(а):

Заканчивайте пацаны!!! Не провоцируйте на санкции. Есть же тема для лайки - вот там и милуйтесь!
Мне весело  вас читать, но Ordnung ist vor allem!!!

Согласен. Оно уже молчит.
Тему почистить. С момента первого лая. Предлагаю и прошу. Пожалуйста.

Почистил! На целую страницу насрали!
Но я вам таки шо? Селюк-заробитчанин шобы сранки за господами чистить?
Таки не!
Качегар, Либерал! Штраф по 5 евро с каждого в кассу форума!
Напишите в личку админу Олегу - он даст реквизиты куда переводить.

Отредактировано Ol (06-02-2019 20:16:03)

30

Качегар, Либерал! Штраф по 5 евро с каждого в кассу форума!

Эта русский форум... однако...


Вы здесь » Запасной аэродром » Клуб путешественников » Какое интересное место вы хоте ли бы увидать?