Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Кирдык Америке


Кирдык Америке

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

мож не знаете - они не только охлаждают, но и греют

782

#p19387,Tra написал(а):

мож не знаете - они не только охлаждают, но и греют

знаю, у нас зимы морозные ,   сегодня ночью и утром минус  8   цельсию, поэтому утром приходится   греть  машину ,

783

#p19387,Tra написал(а):

мож не знаете - они не только охлаждают, но и греют

В автомобиле?

784

#p19400,Местный написал(а):

Сообщение от Tra

    мож не знаете - они не только охлаждают, но и греют

В автомобиле?

в автомобиле

785

уже и помпео наши деньги щитает... у самово наверное все дети накормлены а старики вылечены...

786

#p19466,Tra написал(а):

в автомобиле

У тебя кондей греет салон?

787

#p19844,Местный написал(а):

У тебя кондей греет салон?

Я хренею.

А у тебя - нет?

И какого года у тебя агрегат? Или, может быть, какого производителя?

788

#p19844,Местный написал(а):

Сообщение от Tra

    в автомобиле

У тебя кондей греет салон?

представь себе - выставляешь +18градусов - и в машине круглый год 18

789

#p19845,Lapsha написал(а):

А у тебя - нет?

у меня - нет. у меня климат-контроль управляет кодиционером и радиатором печки салона,плюс автономный обогреватель Вебасто с таймером включения, а у вас, значит, нет печки салона, а вместо него стоит второй конденденсатор кондиционера. странное решение - обогревать салон не от системы охлаждения двигателя, а "викидывать" тепло на ветер и потреблять дополнительно топливо на обогрев салона. что за марка автомобиля?

ЗЫ. да, забыл добавить, кондиционер зимой тоже работает, но он не греет, а сушит поступающий в салон воздух.

Отредактировано Местный (12-12-2018 08:56:58)

790

#p19846,Tra написал(а):

представь себе - выставляешь +18градусов - и в машине круглый год 18

охренеть, как круто!

791

#p19852,Местный написал(а):

у меня климат-контроль управляет кодиционером и радиатором печки салона,плюс автономный обогреватель Вебасто с таймером включения

http://sh.uploads.ru/dmscC.jpg

792

чешусь, ну что взять с бедных швейцарцев...

793

#p19844,Местный написал(а):

У тебя кондей греет салон?

не кондей а климат-контроль, дерёвня.

794

северный поток им не нравится... канал в никарагуа им не нравится... ну шо вы в каждую дырку свой нос-то суёте, а... исключительная нация...

795

#p19877,MaxHo написал(а):

не кондей а климат-контроль, дерёвня.

у арта кондей греет

796

#p19907,Местный написал(а):

у арта кондей греет

ну ясно же шо просто так выражовывается. щас щитай уже у всех климат-контроль.

797

#p19912,MaxHo написал(а):

ну ясно же шо просто так выражовывается. щас щитай уже у всех климат-контроль.

прежде чем влезать в дискуссию, почитай ветку с прошлой страницы.

798

#p19916,Местный написал(а):

прежде чем влезать в дискуссию

я из неё и не вылезал ваще-то.

799

#p19853,Местный написал(а):

Сообщение от Tra

    представь себе - выставляешь +18градусов - и в машине круглый год 18

охренеть, как круто!


покажи как отличить кондиционер от печки

Отредактировано Tra (12-12-2018 12:29:11)

800

#p19941,Tra написал(а):

https://youtu.be/U4EYAhR9MCs  покажи как отличить кондиционер от печки

Кодиционер имеет отдельную кнопку - AC. Если её не нажать, будет работать только печка. Если нажать AC, кондиционер подключается к работе и выполняет дополнительную функцию -  dehumidifier (осушитель воздуха). Если на климат контроль ставишь температуру ниже внешней, кондиционер включается автоматически, что бы понизить температуру. Зимой, для обогрева, нет надобности включать кондиционер.

801

#p19943,Каспар написал(а):

Кодиционер имеет отдельную кнопку - AC. Если её не нажать, будет работать только печка. Если нажать AC, кондиционер подключается к работе и выполняет дополнительную функцию -  dehumidifier (осушитель воздуха). Если на климат контроль ставишь температуру ниже внешней, кондиционер включается автоматически, что бы понизить температуру. Зимой, для обогрева, нет надобности включать кондиционер.

как-то в кашкаях всё очень сложно.

802

#p19945,MaxHo написал(а):

как-то в кашкаях всё очень сложно.

Дебил. Просмотри клип Тра. Там есть кнопка AC и написано радом off. Ну дегенерат же...

803

#p19947,Каспар написал(а):

Просмотри клип Тра.

я не смотрю ваши клипы. зачем мне это.

804

#p19943,Каспар написал(а):

Сообщение от Tra

    https://youtu.be/U4EYAhR9MCs  покажи как отличить кондиционер от печки

Кодиционер имеет отдельную кнопку - AC. Если её не нажать, будет работать только печка. Если нажать AC, кондиционер подключается к работе и выполняет дополнительную функцию -  dehumidifier (осушитель воздуха). Если на климат контроль ставишь температуру ниже внешней, кондиционер включается автоматически, что бы понизить температуру. Зимой, для обогрева, нет надобности включать кондиционер.

эт если нет автоматического контроля - различают - простой кондиционер(einfache Klimaanlage) и автоматический (Klimaautomatik) - как по-русски не знаю - во втором случае ничего выключать не надо - ещё раз - у меня круглый год стоим +18 - и я больше ничего не делаю - забыл - иногда включаю подогрев сиденья

805

#p19949,Tra написал(а):

эт если нет автоматического контроля - различают - простой кондиционер(einfache Klimaanlage) и автоматический (Klimaautomatik) - как по-русски не знаю - во втором случае ничего выключать не надо - ещё раз - у меня круглый год стоим +18 - и я больше ничего не делаю - забыл - иногда включаю подогрев сиденья

В приведенном тобой клипе есть кнопка AC и рядом написано off. Ты просил помочь определить, где печка, а где кондиционер. Я тебе указал. В твоей машине другой щиток и кнопка AC отсутствует?

806

#p19953,Каспар написал(а):

Сообщение от Tra

    эт если нет автоматического контроля - различают - простой кондиционер(einfache Klimaanlage) и автоматический (Klimaautomatik) - как по-русски не знаю - во втором случае ничего выключать не надо - ещё раз - у меня круглый год стоим +18 - и я больше ничего не делаю - забыл - иногда включаю подогрев сиденья

В приведенном тобой клипе есть кнопка AC и рядом написано off. Ты просил помочь определить, где печка, а где кондиционер. Я тебе указал. В твоей машине другой щиток и кнопка AC отсутствует?

у меня точно такая же как на видео - и кнопку я не отключаю-
значит ты считаешь - с нажатой кнопкой - это кондиционер, а с не нажатой - печка?

807

#p19954,Tra написал(а):

у меня точно такая же как на видео - и кнопку я не отключаю-
значит ты считаешь - с нажатой кнопкой - это кондиционер, а с не нажатой - печка?

Да. Если ты кнопку не нажмёшь, рядом с ней будет фигурировать off, что значит - кондиционер не включен. Как на твоём клипе. Присмотрись.

Отредактировано Каспар (12-12-2018 13:13:24)

808

ещё раз - я эту кнопку никогда не отключаю - у меня так стоит даже по-моему в инструкции, чтобы стёкла не запотевали

809

#p19961,Tra написал(а):

ещё раз - я эту кнопку никогда не отключаю - у меня так стоит даже по-моему в инструкции, чтобы стёкла не запотевали

Я понял. У тебя кондиционер постоянно включен. Рядом с ним есть пометка on?

810

#p19962,Каспар написал(а):

Сообщение от Tra

    ещё раз - я эту кнопку никогда не отключаю - у меня так стоит даже по-моему в инструкции, чтобы стёкла не запотевали

Я понял. У тебя кондиционер постоянно включен. Рядом с ним есть пометка on?

ещё раз у меня тоже самое, что на видео - и разговор начался с того, что у меня круглый год работает кондиционер, а не только когда на улице жара, а как его там называют - мне без разницы


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Кирдык Америке