Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости из Литвы 2


Новости из Литвы 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Не злись, но какая -то полная Цензура. Мне ругаться можно - у меня и справка есть.

92

#p30115,Mantas написал(а):

как все это дело началось- испугался за семью.

понятно, литовских снайперов не ловил...

93

#p30125,Местный написал(а):

литовских снайперов не ловил...

А они вообще в природе сущчествуют. Кроме сборной биатлона.

94

#p30123,Media написал(а):

Многие из местных КГБ, когда начались те события просто отстранились, той батька среде них был?

... и Паксас ждал на сельском аэродроме Линдсбергиса на самолётике с крутящимся пропеллером, ох, и много воды утекло, и как лабанцы вонючие Пяткявичуса основателя "Саюдиса" слили, и как Паксаса избранного народом Литвы президентом слили. Эх и говняшки вы мелкие.

95

#p30127,Mantas написал(а):

А они вообще в природе сущчествуют. Кроме сборной биатлона.

Конечно есть, "белые колготки", "чёрные трусы и т.т.

96

#p30131,Сирота написал(а):

... и Паксас ждал на сельском аэродроме Линдсбергиса на самолётике с крутящимся пропеллером,

это  13 января он готовился к побегу?

97

Бог наверно есть и всё видит, отрыгнётся вам всё и всем, Ландсбергису, Горбачёву, ... всем козлам виноватым в развале СССР.

98

#p30127,Mantas написал(а):

А они вообще в природе сущчествуют.

пчелка, которая еще не родилась во время тех событий, говорит, что были

99

#p30133,Media написал(а):

чёрные трусы и т.т.

про трусы первый раз слышу.

100

#p30134,Nika написал(а):

это  13 января он готовился к побегу?

Он же из окна здания Верховного совета агитировал народ на защиту себя любимого. Там было установлено передающее ТВ оборудывание и по ЛТВ транслировалось его обращение. Жалкое было зрелище.

101

#p30138,Сирота написал(а):

Он же из окна здания Верховного совета агитировал народ на защиту себя любимого. Там было установлено передающее ТВ оборудывание и по ЛТВ транслировалось его обращение. Жалкое было зрелище.

правда?      так давно это было, в какой-то другой жизни

102

#p30137,Местный написал(а):

про трусы первый раз слышу.

Да шучю я  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

103

#p30139,Nika написал(а):

правда?      так давно это было, в какой-то другой жизни

Тебе да, а я все эти годы в этом супе варюсь. Легче этим перевёртышам вроде Местных Медий и Каймасов, куда ветер подует и они туда же, но итог всегда один, - умрём все.

104

#p30137,Местный написал(а):

про трусы первый раз слышу.

Уши мой.

105

Мы тут как направим девушек - снапериц, и все, каюк вам всем.

106

и даже рамзанчик не поможет. Мы ещё большие отморозки.

107

#p30144,Mantas написал(а):

Мы тут как направим девушек - снапериц, и все, каюк вам всем.

у русских есть анки-пулеметчицы

108

#p30146,Местный написал(а):

у русских есть анки-пулеметчиц

Ничего, с F-35 достанем

109

русские охраняют своего идола в Клайпеде:
http://www.krastogidas.lt/media/img/zoomed/Leninas/Leninas-m3.jpg

Отредактировано Местный (14-01-2019 02:49:57)

110

Каймасы

111

В сейме (парламенте) Литовской Республики 13 января состоялось награждение премиями Свободы семи партизан, сражавшихся против советского режима. Торжество было приурочено к национальному празднику — Дню защитника свободы, сообщает местное издание Delfi.

Отмечается, что все семеро вели антисоветскую вооруженную борьбу в разных округах страны.

«Литва сопротивлялась. Мир не знал аналогов, чтобы такой малый народ 10 лет вел вооруженную борьбу против такой брутальной, не считающейся ни с кем империи зла», — сказал один из награжденных, Йонас Кадженис-Беда.

В МИД России еще летом 2017 года заявили, что националистическая элита Литвы подгоняет исторические события под мифологию о «лесных братьях». В ведомстве тогда отметили, что эти самые партизаны, «с животным остервенением, не жалея ни детей, ни стариков, резали по хуторам других литовцев, своих же соотечественников, которые всего лишь хотели спокойной мирной жизни в составе СССР».

Литовские антисоветские партизаны, они же «лесные братья», вели свою борьбу против частей Советской армии и органов государственной безопасности СССР в послевоенные годы. Многие из них в период Второй мировой войны отметились сотрудничеством с оккупационным немецким режимом. Последним партизаном, признанным СССР, был обнаруженный в 1956 году Антанас Крауляс.

112

#p29992,Mantas написал(а):

Есть в Севастополе - памятник героям (все загажено, презервативы, бутылки), и эти люди учат нас как жить.

ты когда в Севастополе был?

113

#p30158,Элипс написал(а):

ты когда в Севастополе был?

Я в Севастополе не был - но есть интернет, есть видео. И на злобных украинцев уже не свалишь - Крымваш уже сколько лет.

114

#p30168,Mantas написал(а):

Я в Севастополе не был - но есть интернет, есть видео. И на злобных украинцев уже не свалишь - Крымваш уже сколько лет.

https://s51.radikal.ru/i132/1110/29/b37cf09a3353.jpg
значит ли что в лондоне всегда так?

115

или это злобные мигранты сделали?

116

http://www.zagony.ru/admin_new/foto/2009-3-26/1238072758/mnogo_guljat_vredno_42_foto_40.jpg
ГЫ

117

#p30170,Элипс написал(а):

значит ли что в лондоне всегда так?

Да тут после какого-то праздника явно, не убрали.
А там не после праздника, сам мемориал разваливается.

118

#p30173,Mantas написал(а):

Да тут после какого-то праздника явно, не убрали.
А там не после праздника, сам мемориал разваливается.

не свисти - я там в позапрошлом году был. всё убрано. и вообще Россия сейчас огромные бапки в Крым вдувает.

119

#p30174,Элипс написал(а):

не свисти - я там в позапрошлом году был. всё убрано. и вообще Россия сейчас огромные бапки в Крым вдувает

Вот ещё - буду я свистеть. Ну хорошо, смотри сам:

https://www.youtube.com/watch?v=E_vlZ4nHEjw

120

#p30168,Mantas написал(а):

Я в Севастополе не был - но есть интернет, есть видео. И на злобных украинцев уже не свалишь - Крымваш уже сколько лет.

А я там лично был... В Севастополе вполне чисто. Да и какие нахрен презервативы на открытой городской площади?  Так что сдается мне, что ты или фигню порешь, или тебе фейк подсунули, из времён, когда туда массово при Ющенко западенцев завозит стали...  Вот тогда да, там срач начался.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости из Литвы 2