Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Разное (временно) » Бабушка сошла с ума... Лечим!


Бабушка сошла с ума... Лечим!

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

#p18091,Олег Пермский написал(а):

Зачем пилить, если их можно разогнуть?

У цыган покупали? ) Посмотрите условие задачи ещё раз )

62

#p18094,Image написал(а):

У цыган покупали? ) Посмотрите условие задачи ещё раз )

Чего там смотреть? Это же не кольчуга.

63

#p18119,Олег Пермский написал(а):

Чего там смотреть?

2 условия:
1) За ночлег платить каждый день
2) Распилить можно только одно кольцо.

64

#p18091,Олег Пермский написал(а):

Зачем пилить, если их можно разогнуть?

Что бы разогнуть нужно распилить.

65

#p18126,Сирота написал(а):

Что бы разогнуть нужно распилить.

гениально!
А вообще, я охреневаю от этого впавшего в детство форума. Всё началось с того, что я написал задачу ДЛЯ СЫНА МАХНО, которому 12 лет. И весь форум дружно стал искать решение!!! Молодцы, ребята, математику 5 класса освоили...

66

#p18131,Брук написал(а):

гениально!
А вообще, я охреневаю от этого впавшего в детство форума. Всё началось с того, что я написал задачу ДЛЯ СЫНА МАХНО, которому 12 лет. И весь форум дружно стал искать решение!!! Молодцы, ребята, математику 5 класса освоили...

Ты написал задачку, а дальше не твоё дело кто и как её обсуждать будет, это не твоё дело, так что не нерестись.

67

#p18131,Брук написал(а):

А вообще, я охреневаю от этого впавшего в детство форума. Всё началось с того, что я написал задачу ДЛЯ СЫНА МАХНО, которому 12 лет. И весь форум дружно стал искать решение!!! Молодцы, ребята, математику 5 класса освоили...

Взрослый, это всегда большой ребёнок — и вообще, как там барон Мюхгаузен говорил? — Все глупости в мире делаются с умными лицами.

68

#p18131,Брук написал(а):

я написал задачу ДЛЯ СЫНА МАХНО

пять минут.

69

#p18131,Брук написал(а):

гениально!
А вообще, я охреневаю от этого впавшего в детство форума. Всё началось с того, что я написал задачу ДЛЯ СЫНА МАХНО, которому 12 лет. И весь форум дружно стал искать решение!!! Молодцы, ребята, математику 5 класса освоили...

К математике эта задача имеет очень маленькое отношение. Тут логика должна работать. И решивший её может быть полным профаном в математике.

70

#p18228,Каспар написал(а):

К математике эта задача имеет очень маленькое отношение. Тут логика должна работать. И решивший её может быть полным профаном в математике.

Согласен, но логику в школе не проходят, и олимпиадные задачи - единственный способ выявить логически мыслящих детей.

71

#p18232,Брук написал(а):

Согласен, но логику в школе не проходят, и олимпиадные задачи - единственный способ выявить логически мыслящих детей.

Ну  есть в этом что-то.. Согласен. Математика часто подчиняется законам и знанием их. Это чисто логическая задача.

72

#p18228,Каспар написал(а):

К математике эта задача имеет очень маленькое отношение. Тут логика должна работать.

логика это раздел математики.

73

к тому же я сразу спросил про сдачу. а вот это уже чистая арифметика, никаково отношения к логике не имеющая. так шо это арифметическая задача, а не логическая.

74

#p18240,MaxHo написал(а):

к тому же я сразу спросил про сдачу.

Поразительно какой ты умный.

75

#p18275,Сирота написал(а):

Поразительно какой ты умный.

если я попробую рассказать тебе своими словами шо такое сложение и вычитание ты вообще офигеешь.

76

Гении , кончайте оффтопить.

77

#p18366,The loyal liberal написал(а):

Гении , кончайте оффтопить.

Не лез в чужой базар, умные люди общаются.

78

#p18379,Сирота написал(а):

Не лез в чужой базар, умные люди общаются.

  Ты то с какого хера себя в умные посчитал? :)
Поляки всегда славились наглостью.

79

#p18054,Брук написал(а):

Любите вы, взрослые всё усложнять. Кольцо - это кольцо, а не два полукольца. Чтобы разделить цепочку на кольца надо сделать распилы, чтобы можно было разъединить кольца. Ей-богу, ни у одного ребёнка условия задачи не вызвали проблем, а взрослые могут доболтаться до интегралов.

Кстати да, многие знания многие печали. Помню когда дочь училась то ли второй, то ли третий класс, ей задали задачу. Она сама не справилась, пришла к нам, а мы с мужем смогли решить задачу, только с помощью геометрической прогрессии, но она это уже не знала. А более простой способ решения нам в голову просто не приходил, уже потом когда им учительница объяснила...оказалось что все очень просто.

80

#p18415,Хельга написал(а):

более простой способ решения

Народ не понял решили вы её или не решили )

81

Что делать со старыми пердунами которые в детстве забили гол в чужие ворота и возомнили себя Гагаринами и пребывают в эйфории от оваций? Бль, как трудно с этими дебилами, особенно с бывшими ментами и партийными работниками, только теперь понимаю что за протухшая система управления была в СССР, как мало этого гнилья уничтожил Сталин и не успел Андропов, пусть жрут себя как пауки в банке.

82

сирота пообщался с родственниками на семейном празнике?

83

#p21668,MaxHo написал(а):

сирота пообщался с родственниками на семейном празнике?

С тестем.


Вы здесь » Запасной аэродром » Разное (временно) » Бабушка сошла с ума... Лечим!