Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России 3


Новости России 3

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

#p17893,ПопГапон написал(а):

дебил, ты же знаешь, где я живу... до меня евреи не доберутся... а если чо, я сам пейсы отращу. А зохен вей

А софе гит. Ты же за всю рассею радеешь... А тут так шкурность свою показал. Стыдно чесоточный, стыдно.

212

#p17763,Элипс написал(а):

я вот не враг своему сыну что бы ему жизнь калечить легко доставшимся богатством

вот! а для этово первое дело сызмалества ему показать как деньги-то достаются...

213

#p17767,Кузькин отец написал(а):

именно это, несоответствие должностей талантам и деловым качествам, вызывает раздражение

у ково? я б понимаю, раздражонные сами хоть на грош каково таланта имели...

214

#p17901,MaxHo написал(а):

у ково? я б понимаю, раздражонные сами хоть на грош каково таланта имели...

у меня.
я хоть завтра судьей иль прокурором

215

#p17889,Каспар написал(а):

Федерация еврейских общин России (ФЕОР) приступила к реализации проекта в области профилактики наркомании и алкоголизма «Услышать и помочь», который стал победителем второго конкурса президентских грантов в 2018 году.

в таком благом деле все должны объединиться, и эллины, и иудеи...

216

#p17903,Кузькин отец написал(а):

у меня.

и в чом ты талантлив? шо ты создал шо не стыдно своему внуку показать на склоне лет?

217

#p17905,MaxHo написал(а):

и в чом ты талантлив? шо ты создал шо не стыдно своему внуку показать на склоне лет?

в своем деле.
мне до внуков еще далече, так шо успею наворотить делов и отправить его в лондон там или гарвард какой.
с хорошей гос. должности это хорошо бы делать

218

#p17918,Кузькин отец написал(а):

в своем деле.

как-то очень скромно. а патрушевым есть чем похвастаться.

219

ров с крокодилами между чечней и ингушетией будут копать по установленной ранее линии.
зорькин дал добро

220

#p17925,Кузькин отец написал(а):

ров с крокодилами между чечней и ингушетией будут копать по установленной ранее линии.

не будут там ничево копать. тейпы выше зорькина.

221

эти грубые жывотные под самово сокурова копают. совсем обнаглели. художнику уже и фонд себе завести нельзя! вон у ван гога этих фондов было штук шесть или семь я точно не помню...

222

#p17903,Кузькин отец написал(а):

у меня.
я хоть завтра судьей иль прокурором

окажешься скоро... и перед прокурором, и перед судьей...

223

Премьер-министр России Дмитрий Медведев ответил на вопрос телеведущей Ирады Зейналовой о том, нашлись ли деньги на прорыв в российской экономике.

"Деньги есть", - сказал Дима.

Нашел-таки! Не зря держались...

224

#p17814,Vik6844 написал(а):

«Да, мы перетяжелили самолет. Тут есть объективные причины — в авиационной промышленности прошла смена поколений конструкторов. Пополнение шло слабенькое, технические вузы потеряли популярность. А пришел к нам молодой специалист, осмотрелся, подучился и отправился туда, где больше платят», — сказал главный конструктор.

Однако, как я понимаю, они по прежнему - за кульманами. В то время как в развитых странах уж лет 30 проектирование самолётов ведётся исключительно на компьютерах.

225

#p17950,ПопГапон написал(а):

Премьер-министр России Дмитрий Медведев ответил на вопрос телеведущей Ирады Зейналовой о том, нашлись ли деньги на прорыв в российской экономике.

"Деньги есть", - сказал Дима.

Нашел-таки! Не зря держались...

надо ещё потерпеть и подождать...

226

#p17997,Andrew_Raev написал(а):

Однако, как я понимаю, они по прежнему - за кульманами.

вряд ли. их уж и не делают наверное.

227

#p18001,MaxHo написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Однако, как я понимаю, они по прежнему - за кульманами.

вряд ли. их уж и не делают наверное.

Тогда о какой смене поколений речь идёт? Предыдущее поколение было за кульманами. Первый самолёт, разработанный в России на компьютерах, - SSJ-100. А это 2007 год. 11 лет - это не срок для смены поколений.

228

#p18005,Andrew_Raev написал(а):

Тогда о какой смене поколений речь идёт?

общее место. у нас в нии кульманы массово выбрасывали в году эдак 2005-м примерно. прямо во дворе лес стоял.

229

#p17997,Andrew_Raev написал(а):

Однако, как я понимаю, они по прежнему - за кульманами.

Как я понимаю, Вы не правильно понимаете :-)

У меня сын еще на 3 курсе МАИ (2010) подрабатывал на Иле. С автокадом на ты.

230

Глава штаба Балтийского флота, вице-адмирал Игорь Мухаметшин призвал подчиненных проголосовать за маршала СССР Александра Василевского в выборах имени для аэропорта Калининграда. Об этом сообщает "Новый Калининград".

"Конкурента" Василевского, философа Иммануила Канта, Мухаметшин назвал предателем, который "унижался и ползал на коленях, чтобы ему дали кафедру в университете". По мнению морского офицера, никто из его слушателей никогда не читал "непонятные" книги философа и читать никогда не будет.

Также военный считает, что российскому аэропорту "негоже носить имя чужестранца". "Мы должны помнить, благодаря кому мы находимся вообще сейчас здесь. Благодаря кому существует Балтийский флот", - заключил Мухаметшин.

   Интересно в каких чинах Пчелка?

231

The loyal liberal уже всё, уже не Кант и не Василевский, а Елизавета Петровна. А Пчёлка - аспирантка.

232

#p18016,Брук написал(а):

The loyal liberal уже всё, уже не Кант и не Василевский, а Елизавета Петровна. А Пчёлка - аспирантка.

  Суть в том , что Кант-предатель.
Была у неё такая легенда.

233

#p18031,The loyal liberal написал(а):

Суть в том , что Кант-предатель.

кант выше всех этих империй.

234

кант это ваще ругательство по англицки

235

#p18031,The loyal liberal написал(а):

Суть в том , что Кант-предатель.
Была у неё такая легенда.

Да, у неё на почве патриотизма точно необратимые изменения в мозгу...

236

#p18033,BFG написал(а):

кант это ваще ругательство по англицки

грят в болгарии нельзя про курицу говорить. и про спички.

Отредактировано MaxHo (06-12-2018 17:51:57)

237

#p18035,MaxHo написал(а):

грят в болгарии нельзя про курицу говорить. и про спички.

В Югославии (теперь в Хорватии) есть город Пула. По-молдавски это нецензурное ругательство, которое у нас на заборах пишут.

238

#p18006,MaxHo написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Тогда о какой смене поколений речь идёт?

общее место. у нас в нии кульманы массово выбрасывали в году эдак 2005-м примерно. прямо во дворе лес стоял.

Ну значит дядька врёт. Не в смене поколений дело, а в том, что руки кривые.

239

#p18001,MaxHo написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Однако, как я понимаю, они по прежнему - за кульманами.

вряд ли. их уж и не делают наверное.

Есть кульманы в КБ и техбюро, иногда быстрее и удобнее сделать на бумаге, чем на компьютере.

240

#p18068,Олег Пермский написал(а):

Есть кульманы в КБ и техбюро, иногда быстрее и удобнее сделать на бумаге, чем на компьютере.

Отнюдь!

Это бывает только у тех, кто не умеет пользоваться соответствующим софтом.

Быстро набросать на бумаге эскиз - дугое дело. Но не на кульмане.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России 3