Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России 3


Новости России 3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

«Общее ощущение у меня такое, что нам нужно всем в стране, прежде всего, больше и лучше работать, и получать от этого удовольствие, может быть, за счет меньшего времени на завтрак», — заявил Дворкович. Об этом вице премьер сказал в рамках делового завтрака на Петербургском экономическом форуме.

92

Если русский ощущает любое давление извне, он никогда не отдаст своего лидера. Никогда. И выдержим любые лишения, которые будут внутри страны — меньше потреблять продуктов, меньше электричества, я не знаю, еще какие-то вещи, к которым мы все привыкли. (шувалов)

93

#p17421,Элипс написал(а):

Если русский ощущает любое давление извне, он никогда не отдаст своего лидера. Никогда. И выдержим любые лишения, которые будут внутри страны — меньше потреблять продуктов, меньше электричества, я не знаю, еще какие-то вещи, к которым мы все привыкли. (шувалов)

Чем хуже будет положение в стране, тем больше будет патриотических заклинаний, призывов сплотиться и перетерпеть все горести и лишения... Ну да, призывы-то кидать легче, чем работать над изменением положения людей

Отредактировано Брук (04-12-2018 20:34:44)

94

PS А ещё Шувалов для процветания родины откажется возить собачек на личном самолёте и как все будет летать эконом классом

95

#p17393,Кузькин отец написал(а):

Сообщение от тюбик

    махно мне надо людей .четыре тонны строй материалов затащить на 5 этаж и столькоже мусора спустить вниз .лифта нет .

чо платишь?

каша и 250 гр. хлеба .

96

#p17420,Элипс написал(а):

«Общее ощущение у меня такое, что нам нужно всем в стране, прежде всего, больше и лучше работать, и получать от этого удовольствие, может быть, за счет меньшего времени на завтрак», — заявил Дворкович. Об этом вице премьер сказал в рамках делового завтрака на Петербургском экономическом форуме.

почему на переговорах обязательно надо жрать?
почему нельзя вести переговоры когда происходят другие физиологические процессы, тоже необходимые организму?
мне кажется, совместное пребывание во время этого сплачивает и настраивает на дружеский лад гораздо сильнее, нежели во время еды

97

#p17421,Элипс написал(а):

Если русский ощущает любое давление извне, он никогда не отдаст своего лидера. Никогда. И выдержим любые лишения, которые будут внутри страны — меньше потреблять продуктов, меньше электричества, я не знаю, еще какие-то вещи, к которым мы все привыкли. (шувалов)

т.е. если готов отдать своего лидера, то ты нерусский.
хотя, если я нерусский, стал быть он не мой лидер?
я запутался...

98

#p17426,тюбик написал(а):

каша и 250 гр. хлеба .

это русских дураков поищи...

99

#p17430,Кузькин отец написал(а):

стал быть он не мой лидер?

ты за него голосовал?

100

#p17432,BFG написал(а):

ты за него голосовал?

голосовал.
но чувствую давление извне и готов его отдать.

101

#p17430,Кузькин отец написал(а):

т.е. если готов отдать своего лидера, то ты нерусский.
хотя, если я нерусский, стал быть он не мой лидер?
я запутался...

Это софистика. Каждый писатель сидит на стуле, но не каждый, сидящий на стуле - писатель. Идите учите логику

102

#p17430,Кузькин отец написал(а):

Сообщение от Элипс

    Если русский ощущает любое давление извне, он никогда не отдаст своего лидера. Никогда. И выдержим любые лишения, которые будут внутри страны — меньше потреблять продуктов, меньше электричества, я не знаю, еще какие-то вещи, к которым мы все привыкли. (шувалов)

т.е. если готов отдать своего лидера, то ты нерусский.
хотя, если я нерусский, стал быть он не мой лидер?
я запутался...

выбирай того кто больше платит .

103

#p17434,Кузькин отец написал(а):

голосовал.

итить колотить. у меня нет слов.

#p17434,Кузькин отец написал(а):

чувствую давление извне и готов его отдать.

попробуй найди сначала, кто его у тебя возьмет.

104

#p17435,Брук написал(а):

Это софистика. Каждый писатель сидит на стуле, но не каждый, сидящий на стуле - писатель. Идите учите логику

ерунда.
навальный готов отдать своего лидера.
он русский или нет, по шкале шувалова?

105

#p17431,Кузькин отец написал(а):

Сообщение от тюбик

    каша и 250 гр. хлеба .

это русских дураков поищи...

ну ищо тогда кипяток и пакетик чаю нюра .

106

#p17437,BFG написал(а):

итить колотить. у меня нет слов.

слово чести, данное свинье, прятавшейся под ником "чешусь" на старом з/а, не оставило мне выбора.

попробуй найди сначала, кто его у тебя возьмет.

умеренная сирийская оппозиция, например, порошенко опять же

107

#p17438,Кузькин отец написал(а):

ерунда.
навальный готов отдать своего лидера.
он русский или нет, по шкале шувалова?

Логика - это не ерунда, это самая серьёзная наука, особенно полезная для тех, кто пытается лезть в споры, не умея аргументировать свою точку зрения. В итоге посты превращаются в высеры.
PS Заметьте, это Вам сказал не пропагандон Гапон, а человек не очень лояльный Путину и его клике

108

Комиссия ЕСПЧ отказалась передавать на пересмотр в Большую палату суда «дело Pussy Riot» по жалобе российских властей. Таким образом, решение вступило в силу — Россия выплатит компенсацию в €37 000 и оплатит судебные расходы, а Верховный суд пересмотрит приговор.

отлично!

109

#p17442,Брук написал(а):

Сообщение от Кузькин отец

    ерунда.
    навальный готов отдать своего лидера.
    он русский или нет, по шкале шувалова?

Логика - это не ерунда, это самая серьёзная наука, особенно полезная для тех, кто пытается лезть в споры, не умея аргументировать свою точку зрения. В итоге посты превращаются в высеры.
PS Заметьте, это Вам сказал не Пропагандист Гапон, а человек не очень лояльный Путину и его клике

чета сразу анекдот про петьку с василь иванычем вспомнился .

110

#p17444,Кузькин отец написал(а):

Комиссия ЕСПЧ отказалась передавать на пересмотр в Большую палату суда «дело Pussy Riot» по жалобе российских властей. Таким образом, решение вступило в силу — Россия выплатит компенсацию в €37 000 и оплатит судебные расходы, а Верховный суд пересмотрит приговор.

отлично!

Забыл наверно, что с тех пор как Россию лишили голоса в совете Европы, Россия положила хрен на этот суд

111

#p17442,Брук написал(а):

Логика - это не ерунда, это самая серьёзная наука, особенно полезная для тех, кто пытается лезть в споры, не умея аргументировать свою точку зрения. В итоге посты превращаются в высеры.

читал я эту вашу логику.
скукотища, траченная молью.
ей на свалке место, как и 90% выдумок древних греков и прочих персонажей исторических анекдотов.

PS Заметьте, это Вам сказал не Пропагандист Гапон, а человек не очень лояльный Путину и его клике

ваша не очень лояльная лояльность к путину не делает ваше мнение более весомым по этой причине нежели мнение свиньи гапона

112

#p17446,Брук написал(а):

Забыл наверно, что с тех пор как Россию лишили голоса в совете Европы, Россия положила хрен на этот суд

брехня

113

#p17447,Кузькин отец написал(а):

Сообщение от Брук

    Логика - это не ерунда, это самая серьёзная наука, особенно полезная для тех, кто пытается лезть в споры, не умея аргументировать свою точку зрения. В итоге посты превращаются в высеры.

читал я эту вашу логику.
скукотища, траченная молью.
ей на свалке место, как и 90% выдумок древних греков и прочих персонажей исторических анекдотов.

а ты в какой логике то тупой формальной и/или модальной ?

114

#p17448,Кузькин отец написал(а):

брехня

Россия не намерена возрващаться в Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ). Об этом “Известиям” сообщил вице-спикер  Госдумы Петр Толстой.  По словам Толстого это вызвано тем, что голосование по резолюция о реформировании правил голосования в ассамблее, напрямую касающегося России, лишенной такого права из-за агрессии против Украины, было перенесено на будущий год.  Толстой также подчеркнул, что отныне юрисдикция Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) не будет распространяться на территорию РФ.

115

#p17447,Кузькин отец написал(а):

читал я эту вашу логику.
скукотища, траченная молью.
ей на свалке место, как и 90% выдумок древних греков и прочих персонажей исторических анекдотов.

Боже, сколько ещё рядом идиотов...

Отредактировано Брук (04-12-2018 20:31:32)

116

сам ты тупой, тюбик.
не нужна мне в работе вся эта чушь ветхозаветная.
помнишь, как холмс говорил, мол, голова, это чердак, и дурень всякого говна в нее натащит.
вот это про тебя с твоей мадальной логикой

117

#p17452,Брук написал(а):

Россия не намерена возрващаться в Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ). Об этом “Известиям” сообщил вице-спикер  Госдумы Петр Толстой.  По словам Толстого это вызвано тем, что голосование по резолюция о реформировании правил голосования в ассамблее, напрямую касающегося России, лишенной такого права из-за агрессии против Украины, было перенесено на будущий год.  Толстой также подчеркнул, что отныне юрисдикция Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) не будет распространяться на территорию РФ.

не знал, шо в московии теперь этот грязный антисемит решает, признает московия решения еспч или нет.
я думал, не используя логику, шо это прописано в международных договорах и сомнительном решении конституционного суда этой страны.
оказывается жидоненавистник щас рулит.
извините, не знал.

118

#p17456,Кузькин отец написал(а):

оказывается жидоненавистник щас рулит.
извините, не знал.

ну, зря вы так расстроились, решал там не Толстой, все решения, как известно, принимаются в администрации президента, так что решал как раз то самый жид Кириенко

Отредактировано Брук (04-12-2018 20:51:07)

119

#p17429,Кузькин отец написал(а):

почему на переговорах обязательно надо жрать?
почему нельзя вести переговоры когда происходят другие физиологические процессы, тоже необходимые организму?
мне кажется, совместное пребывание во время этого сплачивает и настраивает на дружеский лад гораздо сильнее, нежели во время еды

Вот поэтому всё, за  что ни берутся либерасты , выходит говно.

120

#p17456,Кузькин отец написал(а):

извините, не знал.

Теперь будешь знать что Россия забила и загнула на эти сомнительные шарашки.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России 3