Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России 3


Новости России 3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p17308,MaxHo написал(а):

ну и назвали бы почотным директором или худруком... президентша...

Не... Почётный директор - это уж явное иди на х*р, надо мягше...

Отредактировано Брук (04-12-2018 15:30:35)

62

ну может и этот театр спасут.

63

#p17313,MaxHo написал(а):

ну может и этот театр спасут.

Я посмотрел как-то труппу. Что в обоих МХАТах. что в Ленкоме - туева хуча народу. Там столько спектаклей за 3 года не сыграть. чтобы все на сцену вышли... Ужос какой-то, такое ощущение, что приходят, к примеру, к Марку Захарову нужные большие ребята и говорят: возьми моего сына (или бл*дь) в труппу, и он всех берёт, потому что люди нужные.

64

#p17316,Брук написал(а):

приходят, к примеру, к Марку Захарову нужные большие ребята и говорят

ну а куда деваться. династии опять же...

65

#p17318,MaxHo написал(а):

ну а куда деваться. династии опять же...

Понимаешь, в мои годы шли в Ленком потому, что там одни звёзды были. Даже на самых малоизвестных пьесах обязательно супер состав. Даже если не Абдулов, Янковский и Караченцов, то, к примеру Проскурин, Догилева, Пельцер, Чурикова...
А сейчас пара известных и толпа вечно подающих надежды...

66

#p17323,Брук написал(а):

Понимаешь, в мои годы шли в Ленком потому, что там одни звёзды были.

как элемент светской жизни театр останется всегда.

67

#p17325,MaxHo написал(а):

как элемент светской жизни театр останется всегда.

ну да, только статус может поменять.
В те годы сводил девушку на "Юнону и Авось" - ты крут, она уже наполовину ( а то и совсем) твоя.
А на Таганку - так вообще...
А сейчас того престижа у театров нет, их развелось как тараканов и актеры обмельчали, и репертуар... Что говорить, если Серебрянников в суперрежиссёрах числится...

68

#p17329,Брук написал(а):

А сейчас того престижа у театров нет, их развелось как тараканов и актеры обмельчали, и репертуар...

так и с ресторанами та же фигня. дефицит и тут побеждён. мне так больше нравится.

69

#p17331,MaxHo написал(а):

так и с ресторанами та же фигня. дефицит и тут побеждён. мне так больше нравится.

Ну, в мои годы кабаки существенной роли не играли, мы частенько зависали в «Ангаре» или «Печоре», которые тогда носили статус кафе и в них любили пьянствовать студенты

70

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков во время встречи со студентами МГИМО заявил, что нынешняя бедность россиян вызвана Великой Отечественной и Первой мировой войнами, а также развалом СССР, пишет ТАСС.

"несущий пургу" в своём репертуаре

71

#p17342,Элипс написал(а):

"несущий пургу" в своём репертуаре

И ещё Куликовской битвой. Проклятые татары...

72

да климат у нас не тот...

73

#p17344,Брук написал(а):

И ещё Куликовской битвой. Проклятые татары...

проклятый наполеон, проклятые поляки и т.д.

74

работать мы ленимся. вот скоро опять на десять дней в загул...

75

#p17349,MaxHo написал(а):

работать мы ленимся. вот скоро опять на десять дней в загул...

вообще то теперь дорогие россияне до пенсии перерабатывают европейцев по рабочим часам

76

#p17351,Элипс написал(а):

вообще то теперь дорогие россияне до пенсии перерабатывают европейцев по рабочим часам

так пока то шо накопилось за долгие годы недоработки отработаем...

77

#p17352,MaxHo написал(а):

так пока то шо накопилось за долгие годы недоработки отработаем...

проклятая советская власть

78

#p17355,Элипс написал(а):

проклятая советская власть

Есть такой классический анекдот про поручика Ржевского. Заканчивается он так: ведь он, подлец, вам ещё в штаны насрал... Как раз тот случай

79

к путину венесуэльский побирушка едет

80

#p17255,Брук написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Трёхлетний "Фольксваген Туарег".

Покажите мне, где продают, я возьму. а то везде 2-2,5...

Может, Тигуан всё-таки?

Отредактировано Брук (Сегодня 13:26:15)

Речь же шла о том, что для подержанной машины даже 1 миллион - это слишком дорого.

81

Минимум треть зарегистрированных в России фирм имеют налоговую задолженность, подсчитал РБК. Общая сумма долгов по налогам составила 789,5 млрд руб., следует из данных, которые раскрыла ФНС

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/04/12/2018 … m=newsfeed

82

#p17357,Кузькин отец написал(а):

к путину венесуэльский побирушка едет

придётся россиянам ещо подзатянуть поясок

83

#p17357,Кузькин отец написал(а):

к путину венесуэльский побирушка едет

новым маршам на вашингтон быть.

84

#p17359,Кузькин отец написал(а):

Минимум треть зарегистрированных в России фирм имеют налоговую задолженность, подсчитал РБК. Общая сумма долгов по налогам составила 789,5 млрд руб., следует из данных, которые раскрыла ФНС

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/04/12/2018 … m=newsfeed

мишустин вроде рапортовал что собираемость налогов растёт в 33 больше чем сама экономика.

пс  медведев - "основой экономического развития России является сбор налогов."

85

#p17349,MaxHo написал(а):

работать мы ленимся. вот скоро опять на десять дней в загул...

Подпись автора

    И нет свободы. И Волк в степи Просто на самой большой цепи.
    И когда он глядит в свою степь, И садится выть на луну,
    На что он жалуется — на цепь? Или на её длину?

махно мне надо людей .четыре тонны строй материалов затащить на 5 этаж и столькоже мусора спустить вниз .лифта нет .

86

#p17384,тюбик написал(а):

махно мне надо людей

ты к нему как к многодетному отцу обращаешься?

87

#p17385,BFG написал(а):

Сообщение от тюбик

    махно мне надо людей

ты к нему как к многодетному отцу обращаешься?

как к рабсиле .

88

#p17384,тюбик написал(а):

махно мне надо людей .четыре тонны строй материалов затащить на 5 этаж и столькоже мусора спустить вниз .лифта нет .

чо платишь?

89

Губернатор Тверской области Игорь Руденя обязал почти 300 чиновников съездить в Москву на литургию патриарха Кирилла. Подчинённые руководителя региона должны были оказаться на богослужении, посвящённом 700-летию со дня гибели князя Михаила Тверского вне зависимости от отношения к религии и конфессии. Чиновники добирались до Москвы специальным поездом – и ради них отменили электричку.

Об обязательной поездке тверских чиновников в Москву рассказала газета “Коммерсантъ”. Чиновники прибыли в город утром 4 декабря, чтобы оказаться на литургии в Успенском соборе Кремля. По данным издания, поездка была обязательной.
Чиновники отправились в Москву на специально заказанном поезде “Ласточка”. Игорь Руденя поехал на литургию отдельно на личном автомобиле. Ради поездки была отменена утренняя электричка Клин – Москва, пишет “Коммерсантъ”. В Московско-Тверской пригородной пассажирской компании объяснили отмену техническими причинами.
По данным газеты, в электричке было около 200 человек. Заместитель председателя правительства Тверской области Андрей Белоцерковский заявил радиостанции “Говорит Москва”, что в поезде было 300 человек, а “желающих было намного больше”. По словам чиновника, съездившие на богослужение теперь “совершенно другие люди” – “вдохновлённые, с хорошим настроением”.
Губернатор Тверской области Игорь Руденя позиционирует себя как православный: цитирует Иоанна Златоуста, вступает в попечительский совет по изданию Православной энциклопедии и называет паломничество ключевым направлением туризма в регионе.
https://www.svoboda.org/a/29636927.html

90

#p17395,Кузькин отец написал(а):

Губернатор Тверской области Игорь Руденя обязал почти 300 чиновников съездить в Москву на литургию патриарха Кирилла. Подчинённые руководителя региона должны были оказаться на богослужении, посвящённом 700-летию со дня гибели князя Михаила Тверского вне зависимости от отношения к религии и конфессии. Чиновники добирались до Москвы специальным поездом – и ради них отменили электричку.

Об обязательной поездке тверских чиновников в Москву рассказала газета “Коммерсантъ”. Чиновники прибыли в город утром 4 декабря, чтобы оказаться на литургии в Успенском соборе Кремля. По данным издания, поездка была обязательной.
Чиновники отправились в Москву на специально заказанном поезде “Ласточка”. Игорь Руденя поехал на литургию отдельно на личном автомобиле. Ради поездки была отменена утренняя электричка Клин – Москва, пишет “Коммерсантъ”. В Московско-Тверской пригородной пассажирской компании объяснили отмену техническими причинами.
По данным газеты, в электричке было около 200 человек. Заместитель председателя правительства Тверской области Андрей Белоцерковский заявил радиостанции “Говорит Москва”, что в поезде было 300 человек, а “желающих было намного больше”. По словам чиновника, съездившие на богослужение теперь “совершенно другие люди” – “вдохновлённые, с хорошим настроением”.
Губернатор Тверской области Игорь Руденя позиционирует себя как православный: цитирует Иоанна Златоуста, вступает в попечительский совет по изданию Православной энциклопедии и называет паломничество ключевым направлением туризма в регионе.
https://www.svoboda.org/a/29636927.html

Что за дурдом? Чиновники вдохновились и с хорошим настроением пошли дальше брать взятки?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России 3