Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России 3


Новости России 3

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

#p19755,BFG написал(а):

Хотя послужной список компании конечно внушителен. Особенно понравился "подбор шеф-повара" в списке достижений ))

Вообще то это консалтинговая компания...., если вы не знаете, чем занимается консалтинговая компания...то как вы можете оценивать ее деятельность? Подбор ключевого персонала, это один из видов деятельности консалтинговой компании. Консалтинговые компании это и большая четверка..Делойт, Прайсы и т.д. Над ними не смеетесь?

Не устраивают их исследования, но тогда я думаю с цифрами в руках...вы можете их опровергнуть.

692

#p19829,тюбик написал(а):

а кто влияет .неушто народ

Этого нет не в одной страны мира. Все решения принимаются исходя из государственных интересов, ну в нормальных государствах.

693

#p19829,тюбик написал(а):

тоесть олигархи на принятие решений властей не влияют ?а кто влияет .неушто народ ?

Чичас же!!! Да и не нужно этого!
Что ты имеешь в виду под словом "народ"? Толпу на майданах?
Хоть один в мире "майдан" привёл какую-нибудь страну к процветанию???
Ну разве что СССР лет 20-30 выдержал. А потом и он стал упадать...
Не выдержал конкуренции с капитализмом.
А потому что каждая богатая страна - богата именно своим богатым гражданам, а не балаболкам на сьездах...
Именно богатые граждане инвестируют в страну, именно они повышают ВВП страны, именно они создают новые рабочие места.
А если это будет делать дядя из-за бугра, то  это уже не страна, а колония.
Давайте уже отойдём от соцреализма и примем богатых людей России за "движителей", а не за "буржуйскую сволочь"...
Уже видили к чему это привело Россию...

694

#p19832,Хельга написал(а):

Сообщение от тюбик

    а кто влияет .неушто народ

Этого нет не в одной страны мира. Все решения принимаются исходя из государственных интересов, ну в нормальных государствах.

а што за тако это -государственные интересы .чё за хрень такая ?

695

#p19834,Ol написал(а):

Сообщение от тюбик

    тоесть олигархи на принятие решений властей не влияют ?а кто влияет .неушто народ ?

Чичас же!!! Да и не нужно этого!
Что ты имеешь в виду под словом "народ"? Толпу на майданах?
Хоть один в мире "майдан" привёл какую-нибудь страну к процветанию???
Ну разве что СССР лет 20-30 выдержал. А потом и он стал упадать...
Не выдержал конкуренции с капитализмом.
А потому что каждая богатая страна - богата именно своим богатым гражданам, а не балаболкам на сьездах...
Именно богатые граждане инвестируют в страну, именно они повышают ВВП страны, именно они создают новые рабочие места.
А если это будет делать дядя из-за бугра, то  это уже не страна, а колония.
Давайте уже отойдём от соцреализма и примем богатых людей России за "движителей", а не за "буржуйскую сволочь"...
Уже видили к чему это привело Россию...

ну раз уж ты начал тогда объясни какую пользу конкретно мне приносит конкретно дерипаска или потанин какой.за каки таки благодетельства мне молиться на них ?

696

#p19828,Хельга написал(а):

Кто из них в правительстве? Кто влияет на принятие решений власти?

По моему Вы как обычно путаете олигарх и просто богатый человек.

Они сами не светятся, и только за верёвочки дёргают, иначе получится как с Кеннеди. Разве в США у власти не олигархи находятся?

697

#p19831,Хельга написал(а):

но тогда я думаю с цифрами в руках...вы можете их опровергнуть.

для начала этим ребятам неплохо бы научиться писать по-русски без ошибок..

698

#p19829,тюбик написал(а):

тоесть олигархи на принятие решений властей не влияют ?а кто влияет .неушто народ ?

наверное уже аристократия подросла.

699

#p19855,тюбик написал(а):

какую пользу конкретно мне приносит конкретно дерипаска или потанин какой.

я вот заказы у них беру.

700

12 декабря в России отмечается День Конституции – день, который когда-то был выходным

По словам Валерия Зорькина, в Конституции, принятой 25 лет назад, есть всё, «если хорошо присмотреться».

Глава Конституционного суда России:
Если и есть какие-то проблемы, то они не связаны с самой Конституцией, а проистекают из других сопряженных с ней факторов — управления, например. Это как с автомобилем — если он крутой, как «Мерседес» или «БМВ», а именно так и выглядит наша Конституция, то это не значит, что она будет хорошо ехать. Ведь многое зависит от водителя и топлива — если они будут ненадлежащего качества, то и автомобиль будет ехать не совсем ровно.

Заявления со сравнениями российского свода законов с немецкими марками автомобилей Валерий Зорькин сделал перед представителями Совета Федерации. Видимо, для представителей верхней палаты российского парламента именно такие сравнения более актуальны.
https://topwar.ru/151099-s-veroj-v-konstituciju.html

701

#p19939,Vik6844 написал(а):

Глава Конституционного суда России:
Если и есть какие-то проблемы, то они не связаны с самой Конституцией, а проистекают из других сопряженных с ней факторов — управления, например. Это как с автомобилем — если он крутой, как «Мерседес» или «БМВ», а именно так и выглядит наша Конституция

Дебилы... Это хрустальная мечта детства этих дегенератов - немецкий БМВ и Мерседес.

702

#p19940,Каспар написал(а):

Дебилы... Это хрустальная мечта детства этих дегенератов - немецкий БМВ и Мерседес.

Ну зачем так, мечта юности поколения находящегося в данный момент при власти, вопрос то в способах зарабатывания на мечту.

703

#p19940,Каспар написал(а):

Это хрустальная мечта детства этих дегенератов - немецкий БМВ и Мерседес.

http://www.coffee-break.ru/wp-content/uploads/2016-01-08/761_8.jpg

704

#p19872,BFG написал(а):

для начала этим ребятам неплохо бы научиться писать по-русски без ошибок..

К цифрам, я так понимаю претензий нет.

705

есть притензии к клятве президента на конституции, которую он нарушил

706

О космических герметиках.

МКС, дырка, заделали специальным герметиком, сейчас следственные действия уже снаружи,  заделать отверстие космонавтам удалось качественно: корабль 20 декабря будет использован для спуска космонавтов на Землю.

отверстие находится в полке шпангоута корабля — силовом элементе конструкции, который приварен к герметичной обшивке корпуса в определенных точках. Из-за точечной сварки между корпусом и полкой шпангоута образуется тонкая щель, через которую также проходил воздух. Центр управления полетами (ЦУП) предложил космонавтам взять кусок медицинской марли, пропитать ее эпоксидной смолой и получившийся "тампон" заложить внутрь отверстия, чтобы перекрыть и его, и щель между шпангоутом и обшивкой отсека.
После выполненной процедуры манометры станции в течение суток показывали неизменное давление.
https://vpk.name/news/237726_kosmichesk … ml?new#new

707

#p19955,Элипс написал(а):

есть притензии к клятве президента на конституции, которую он нарушил

Например?

708

#p19958,Хельга написал(а):

Например?

это ст. 55, ч. 2, который звучит так: 2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина. Принятый законопроект очевидным образом умаляет...

709

#p19963,Элипс написал(а):

это ст. 55, ч. 2, который звучит так: 2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина. Принятый законопроект очевидным образом умаляет...

за уши притянуто

710

#p19965,ПопГапон написал(а):

за уши притянуто

нельзя поднимать пенсионный возраст до средней продолжительности жизни. по-сути половине мужиков отказано в праве на пенсию

Отредактировано Элипс (12-12-2018 13:28:07)

711

#p19955,Элипс написал(а):

есть притензии к клятве президента на конституции, которую он нарушил

Да мало ли кто  где и в чем клянется.

Сообщение в новостях: "Правоохранители в Узбекистане поклялись сегодня на коране, что не будут брать взяток."

712

#p19963,Элипс написал(а):

В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

каждый закон по определению отменяет и умаляет... начиная с самой конституции...

Отредактировано MaxHo (12-12-2018 13:57:46)

713

#p19951,Хельга написал(а):

К цифрам, я так понимаю претензий нет.

Хельга, вы притащили на форум какие-то помои и предлагаете мне в них ковыряться. Не буду.

714

#p19975,BFG написал(а):

Хельга, вы притащили на форум какие-то помои и предлагаете мне в них ковыряться. Не буду.

Т.е. вполне обоснованное исследование, которое подтверждено цифрами это помои, а  измышление журналистов Независимой газеты ( то что принес Брук), это вполне себе обоснованные данные?

Мелко Хоботов(с)

715

#p19963,Элипс написал(а):

это ст. 55, ч. 2, который звучит так: 2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина. Принятый законопроект очевидным образом умаляет...

Ну тогда весь НК, УК, ГК....ущемляет  права и свободу человека.

716

#p19977,Хельга написал(а):

вполне обоснованное исследование, которое подтверждено цифрами

:crazyfun:
Вы действительно не видите разницы между исследованием и бесстыжей агиткой? )))
Да вы точно тролль. )

717

#p19975,BFG написал(а):

Хельга, вы притащили на форум какие-то помои

да тут девяносто процентов форума отнюдь не брульянты...

718

В тему как-то, глядя на наших законодателей...


"Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы..."
Публий Корнелий Тацит

Нам теперь рыбачить милостиво разрешили...

Кстати у него же
"Худой мир даже хуже войны"...
Но это больше Украины и наших "партнёров" касается...

Отредактировано stas (12-12-2018 15:18:03)

719

#p19980,Хельга написал(а):

Ну тогда весь НК, УК, ГК....ущемляет  права и свободу человека.

конкретно в каких статьях и чем?

720

#p19992,Элипс написал(а):

конкретно в каких статьях и чем?

уплата налогов ущемляет мои права. да и судить меня никто права не имеет, да...


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России 3