Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грибы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

2

пропаганда наркомании плохо на мой взгляд коррелируется с приверженностью законодательству рф которую мы тут всячески рекламируем...

3

#p16901,MaxHo написал(а):

пропаганда наркомании плохо на мой взгляд коррелируется с приверженностью законодательству рф которую мы тут всячески рекламируем...

Кому нужно тот ацетона или клея нанюхается, а знание того, как определить ядовитый гриб, кому-то жизнь спасёт.

4

#p16967,Олег Пермский написал(а):

а знание того, как определить ядовитый гриб

в сети полно роликов про ядовитые грибы. но Вы почему-то публикуете именно тот, где львиная доля времени уделена галлюциногенам.

5

#p16969,MaxHo написал(а):

в сети полно роликов про ядовитые грибы. но Вы почему-то публикуете именно тот, где львиная доля времени уделена галлюциногенам.

А разве это не яды?

6

#p16979,Олег Пермский написал(а):

А разве это не яды?

я ни разу не слышал шобы ядовитыми грибами торговали в интернете и вовлекали в свои сети поедателей ядовитых грибов наших детей. уберите, пожалуйста, пока наш форум не закрыли. а то кто-нибудь в прокуратуру напишет и всё, до свидания.

7

#p16987,MaxHo написал(а):

я ни разу не слышал шобы ядовитыми грибами торговали в интернете и вовлекали в свои сети поедателей ядовитых грибов наших детей. уберите, пожалуйста, пока наш форум не закрыли. а то кто-нибудь в прокуратуру напишет и всё, до свидания.

Махно. Бибика под попой есть? Бегом на вырубки леса. Зимние опята пошли. http://arcanumclub.ru/smiles/smile18.gif