Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Верните нам Берлинскую стену! - требуют немцы спустя 20 лет


Верните нам Берлинскую стену! - требуют немцы спустя 20 лет

Сообщений 301 страница 315 из 315

301

#p19594,Местный написал(а):

даже неудивительно - все его газопроводные проекты направлены для блага Германии... отрабатывает...

кому отрабатывает? гдр отрабатывает?

302

#p19588,Местный написал(а):

меня вообще эретрея никак не трогает... кроме как перьмского токаря...

Знаю, потому что вас и Косово тоже не спрашивали — хотите вы отделяться или нет, точно также и вы согласия Сербии не спрашивали, признавая Косово.

303

#p19522,Местный написал(а):

ничего не путаю, пинчук на ЗА писал про "фашистов" в его родном Харькове... жаль, не могу подтвердить цитатой.

Ты потрясающий зануда.

304

#p19570,Пинчук написал(а):

Штаны постирал, обосратый?

Скажите, а вы с таким придурком, как Местный, неужели бы хотели жить в одном государстве?

305

#p19670,Andrew_Raev написал(а):

Скажите, а вы с таким придурком, как Местный, неужели бы хотели жить в одном государстве?

А что, у нас таких нет?

306

#p19596,Олег Пермский написал(а):

Знаю, потому что вас и Косово тоже не спрашивали — хотите вы отделяться или нет, точно также и вы согласия Сербии не спрашивали, признавая Косово.

Признание страны - это одностороннее  действие.   Скажем США могут  признавать  какую-то  страну   вне зависимости от признания   другой  стороной

307

#p19670,Andrew_Raev написал(а):

Скажите, а вы с таким придурком, как Местный, неужели бы хотели жить в одном государстве?

В  любой стране есть  умные ,  есть   придурки,  есть  преступники и  даже убийцы.. Прикажете из -за них эмигрировать?

308

#p19559,MaxHo написал(а):

нет. я работаю. живу. наслаждаюсь.

не напоминай,  сегодня  так устала....

309

#p29313,Nika написал(а):

Признание страны - это одностороннее  действие.   Скажем США могут  признавать  какую-то  страну   вне зависимости от признания   другой  стороной

Выходит, что с момента их признания хоть одной страной, Южная Осетия и Абхазия, это состоявшиеся государства, которые имеют право самим определять свою дальнейшую судьбу? Значит, если Крым был признан Россией, он имел право принять решение о присоединении к России, ведь если у Югославии не спрашивали её мнения по поводу Косово, то и Крым мнение Украины не должно интересовать?

310

#p19670,Andrew_Raev написал(а):

Скажите, а вы с таким придурком, как Местный

Адрюща, скажи, я тебя где-то трогал?

311

#p29317,Олег Пермский написал(а):

если у Югославии не спрашивали её мнения по поводу Косов

Не было такой страны на момент признания Косово... Мое мнение - это большая ошибка Запада

312

#p29406,Местный написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    если у Югославии не спрашивали её мнения по поводу Косов

Не было такой страны на момент признания Косово... Мое мнение - это большая ошибка Запада

Союзная Республика Югославия.

313

#p29791,Олег Пермский написал(а):

Союзная Республика Югославия

На момент признания Косово, Югославии уже не было

314

#p29793,Местный написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    Союзная Республика Югославия

На момент признания Косово, Югославии уже не было

А кого же тогда бомбили?

315

Сербию


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Верните нам Берлинскую стену! - требуют немцы спустя 20 лет