Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России-2


Новости России-2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ох уж эта контекстная реклама. На каждой странице предлагают роторные косилки.

62

#p13006,stas написал(а):

И так уже в Москве жить стало из-за перенаселённости.

наоборот по-моему в москве стало уютнее. парки. пруды. хавчик на кажном шагу. подсветка такая красивая. транспорт.

63

#p13014,MaxHo написал(а):

наоборот по-моему в москве стало уютнее. парки. пруды. хавчик на кажном шагу. подсветка такая красивая. транспорт.

А беляшные есть?

64

#p12973,Lapsha написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    Мой телефон ни разу не сделал такого же резкого снимка, как "Смена", снимки всегда были не резкими, и это при том, что резкость у "Смены" определялась на глаз, что всегда чревато ошибками.

Фокус (резкость) у Смены наводился вручную. При офигенном штырении освещения можно было сжать диафрагму. Что на более-менее неблевотных снимка из ссылки либерала и видо по глубине фокуса.

А что за телефон? Возможно, ты делаешь все не так?

Нокия, слегка нажимал кнопку и ждал. Практически на всех фотографиях голубой ореол.

65

#p13018,The loyal liberal написал(а):

А беляшные есть?

чево токо нету. вареничные, блинные, чебуречные, пельменные...

66

#p13022,MaxHo написал(а):

чево токо нету. вареничные, блинные, чебуречные, пельменные...

Я спросил про беляшные. Расстроил ты меня своими увертками.

67

#p13029,The loyal liberal написал(а):

Я спросил про беляшные. Расстроил ты меня своими увертками.

так вот шобы ресторан и одни только беляши конешно нету. идут в ассортименте с остальными вкусняшками. а на бегу пожевать конешно есть. но там же тоже не одни беляши. в общем ты выразись пояснее чево тебе надо.

68

#p13033,MaxHo написал(а):

так вот шобы ресторан и одни только беляши конешно нету. идут в ассортименте с остальными вкусняшками. а на бегу пожевать конешно есть. но там же тоже не одни беляши. в общем ты выразись пояснее чево тебе надо.

http://eda.omskinform.ru/images/img_6073_01.jpg
Ферштейн? Шиссен?

69

ты хочешь сказать, шо эта палатка торгует одними беляшами? ну ты клоун...
да, беляши на улице можно купить и у нас. но я же не об этой антисанитарии...

70

#p13037,The loyal liberal написал(а):

http://eda.omskinform.ru/images/img_6073_01.jpg
Ферштейн? Шиссен?

прекрасные образцы современной городской архитектуры.  :D

71

в орликовом переулке блинная раньше была хорошая. и рюмочная ещё

72

#p13040,BFG написал(а):

прекрасные образцы современной городской архитектуры.  :D

а главное скрепной кокаколой народ промывают...

73

#p12994,MaxHo написал(а):

я не про свои фотографии. это ваще тихий ужас. вроде тоже вот тебя да олега мы тут типа такие крутые с нашими сменами... не, против нормальной техники говно.

Речь о фотоаппаратах конкретного класса.

74

#p13040,BFG написал(а):

прекрасные образцы современной городской архитектуры.

а раньше были такие глухие зеленые будочки . беляш 16 копеек. чебурек сколько то копеек. А для эстетического воспитания мы на вернисажи и в концертные залы и библиотеки ходили .

75

#p12953,Lapsha написал(а):

за смешные деньги ничего хорошего иметь невозможно.

Да всякое бывает. Например, за время ВОВ стоимость танка Т-34, выраженная в нормо-часах, снизилась втрое, хотя он ведь сильно сложнее стал. А стоимость его немецкого конкурента Т-4 (120 тысяч рейхсмарок) не изменилась. А Т-6("Тигр") ещё в 8 раз дороже был.

Отредактировано Andrew_Raev (22-11-2018 15:09:32)

76

#p13058,Andrew_Raev написал(а):

Да всякое бывает. Например, за время ВОВ стоимость танка Т-34, выраженная в нормо-часах, снизилась втрое, хотя он ведь сильно сложнее стал. А стоимость его немецкого конкурента Т-4 (120 тысяч рейхсмарок) не изменилась. А Т-6("Тигр") ещё в 8 раз дороже был.

Андрей , это не моя цитата , а Лапши. А он - пиндос-колбасник.
Поправь.

77

Большинство российских избирателей считают, что Владимир Путин в полной мере несет ответственность за проблемы их страны, однако он остается лидером президентского рейтинга.

Об этом свидетельствует опрос "Левада-центра", проведенный 18-24 октября.

61% респондентов считают, что президент в полной мере несет ответственность за проблемы, стоящие перед страной во время его правления.

Еще 22% опрошенных считают, что он ответственен "в некоторой мере".

10% полагают, что Путин "все делал правильно, и если что-то не удалось, то это вина нерадивых и коррумпированных чиновников", а 6% – что он "все делал правильно, и если что-то не удалось, то это результат объективных обстоятельств".

2% респондентов затруднились ответить на этот вопрос
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/11/22/7198972/

это замечательно!  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif 
мол, путин конечно козел, но я все равно за него!
за 18 лет народ превратился в тупое ватное стадо...

78

83%

79

#p13092,Kiev_IVAN написал(а):

Большинство российских избирателей считают, что Владимир Путин...

Опять эта селюковая зависть к более удачливому соседу...
Не переживай, Ваня! Может и вам когда нибудь Господь даст нормального президента!
Хотя врядли...

80

#p13103,Ol написал(а):

Не переживай, Ваня! Может и вам когда нибудь Господь даст нормального президента!

да нормальный у них президент. тут на днях ване объяснял шо если он воровать не будет то путин нападёт...

81

малахольной опять успокоительного вкатить забыли...

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что проголосовала за присвоение мурманскому аэропорту имени императора Николая II. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

Как напомнила депутат, город Мурманск был основан в 1916 году по указу Николая II и назывался Романов-на-Мурмане. «Сегодня же, в столетие злодейской казни Николая ll и его семьи, справедливым и исторически оправданным будет решение о присвоении аэропорту имени святого государя Николая lI», — отметила Поклонская.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bf6b077 … m=newsfeed

82

#p13114,Кузькин отец написал(а):

малахольной опять успокоительного вкатить забыли...

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что проголосовала за присвоение мурманскому аэропорту имени императора Николая II. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

Как напомнила депутат, город Мурманск был основан в 1916 году по указу Николая II и назывался Романов-на-Мурмане. «Сегодня же, в столетие злодейской казни Николая ll и его семьи, справедливым и исторически оправданным будет решение о присвоении аэропорту имени святого государя Николая lI», — отметила Поклонская.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bf6b077 … m=newsfeed

А какие Ваши предложения?

83

я ваще не понимаю этой карусели вокруг аэропортов. всё равно шарик останется шариком хоть путинским ево назовите. деньги опять пилят.

84

#p13119,Ларион написал(а):

А какие Ваши предложения?

имени новодворской.
достойнейшая женщина, несгибаемый борец была

85

#p13128,Кузькин отец написал(а):

имени новодворской.
достойнейшая женщина, несгибаемый борец была

Она что то гнуть сама пыталась или таки её..?

86

#p13128,Кузькин отец написал(а):

имени новодворской.
достойнейшая женщина, несгибаемый борец была

87

либерал, вот твоим именем токмо крематорий назвать, где чумных свиней жечь))))

88

адмирала назначили. прямо как у джеймса бонда.

89

#p13092,Kiev_IVAN написал(а):

мол, путин конечно козел, но я все равно за него!
за 18 лет народ превратился в тупое ватное стадо...

Ну конечно. В 1999 году, 18 лет назад средняя пенсия в России была 500 руб, средняя зарплата - 2 тысячи руб. В 5 раз меньше, чем сейчас, в сопоставимых ценах. Вся Украина ликовала!
Зато теперь украинские голодранцi усiх краин плачут и ругают Путина. Вот бы всё вернуть обратно! :)

90

#p13128,Кузькин отец написал(а):

имени новодворской.
достойнейшая женщина, несгибаемый борец была

Это точно. Но дура полная.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России-2