Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России-2


Новости России-2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

#p12929,Олег Пермский написал(а):

по той же самой причине "обанкротился "ЗиЛ"

щас там новые кварталы... парки... набережные...

32

#p12934,MaxHo написал(а):

щас там новые кварталы... парки... набережные...

Больше в России места не было для  домостроения. Хотя на коммуникациях конечно мальца сэкономили.

33

#p12937,The loyal liberal написал(а):

Больше в России места не было для  домостроения.

чем плохое место. говна конешно оттуда пришлось вывозить после этих промышленников - мама дорогая... срали как оккупанты в чужом краю...

Отредактировано MaxHo (22-11-2018 11:34:46)

34

#p12934,MaxHo написал(а):

щас там новые кварталы... парки... набережные...

Так и завода нет. Давай сотрём все заводы с лица земли, и парки на их месте разобьём.

35

#p12941,Олег Пермский написал(а):

Так и завода нет.

нету. а вы всё лезете и лезете...

36

#p12938,MaxHo написал(а):

чем плохое место. говна конешно оттуда пришлось вывозить после этих промышленников - мама дорогая... срали как оккупанты в чужом краю...

Отредактировано MaxHo (Сегодня 08:34:46)

  Я и говорю , что все коммуникации были подведены. И канализка и вода и электричество.

37

#p12945,The loyal liberal написал(а):

Я и говорю , что все коммуникации были подведены. И канализка и вода и электричество.

они были подведены сто лет назад, о чом ты говоришь. в москве щас всё переделывается и перекладывается.

38

#p12946,MaxHo написал(а):

они были подведены сто лет назад, о чом ты говоришь. в москве щас всё переделывается и перекладывается.

   Ага, а тогда использовали , что есть.:-)

39

#p12815,The loyal liberal написал(а):

Пиндос , ты мне хоть усрись, а смена-8 отличный фотоаппарат в умелых руках,за смешные деньги.

Покажи свои работы, снятые этим отличным аппаратом!

Зачем впустую молоть языком?

Да пусть даже не Сменой, а хоть чем-нибудь из последних фоток. Чтобы пристыдить меня, с кривыми руками.

Или у тебя руки растут из задницы? Тогда откуда тебе знать о качествах этого аппарата?

Запомни, некриворукий, за смешные деньги ничего хорошего иметь невозможно.

40

#p12951,Lapsha написал(а):

Покажи свои работы, снятые этим отличным аппаратом!

Зачем впустую молоть языком?

Да пусть даже не Сменой, а хоть чем-нибудь из последних фоток. Чтобы пристыдить меня, с кривыми руками.

Или у тебя руки растут из задницы? Тогда откуда тебе знать о качествах этого аппарата?

Запомни, некриворукий, за смешные деньги ничего хорошего иметь невозможно.

Пиндос , я ведь тебе дал ссылку. Отличные работы. :)

41

#p12953,The loyal liberal написал(а):

Пиндос , я ведь тебе дал ссылку. Отличные работы.

Это говно, а не работы.

При самом ярком освещении "в морду" получается слабоконтрастная размазня, зато хотя бы не с засратыми цветами (что есть заслуга какой-нить плёнки Кодака).
Любой дешманский телефон сделает лучше.

Вот ты выставляешь некие оценки этих работ. Так покажи свои, чтобы был хоть какой-то фундамент доверять твоим оценкам!

42

#p12951,Lapsha написал(а):

Покажи свои работы, снятые этим отличным аппаратом!

Зачем впустую молоть языком?

Да пусть даже не Сменой, а хоть чем-нибудь из последних фоток. Чтобы пристыдить меня, с кривыми руками.

Или у тебя руки растут из задницы? Тогда откуда тебе знать о качествах этого аппарата?

Запомни, некриворукий, за смешные деньги ничего хорошего иметь невозможно.

Пшел, пиндос, надоел.  :)

43

#p12957,The loyal liberal написал(а):

Пшел, пиндос, надоел.

Вот то-то же, базарная баба!

44

#p12955,Lapsha написал(а):

При самом ярком освещении "в морду" получается слабоконтрастная размазня, зато хотя бы не с засратыми цветами (что есть заслуга какой-нить плёнки Кодака).
Любой дешманский телефон сделает лучше.

Мой телефон ни разу не сделал такого же резкого снимка, как "Смена", снимки всегда были не резкими, и это при том, что резкость у "Смены" определялась на глаз, что всегда чревато ошибками.

45

#p12958,Lapsha написал(а):

Вот то-то же, базарная баба!

46

#p12955,Lapsha написал(а):

Это говно, а не работы.

При самом ярком освещении "в морду" получается слабоконтрастная размазня, зато хотя бы не с засратыми цветами (что есть заслуга какой-нить плёнки Кодака).
Любой дешманский телефон сделает лучше.

Вот ты выставляешь некие оценки этих работ. Так покажи свои, чтобы был хоть какой-то фундамент доверять твоим оценкам!

Художника каждый может обидеть. :)
а мне понравились. Это в тебе плохое чувство зависти бурлит. :)

47

пересматривал недавно семейные альбомы. поддержу лапшу.

48

да, было время когда в ванной при красном свете фотки проявлял...

49

#p12966,Элипс написал(а):

да, было время когда в ванной при красном свете фотки проявлял...

У меня в детстве не было ванной, все делал в чулане.

Запахи реактивов помню до сих пор.

50

#p12966,Элипс написал(а):

да, было время когда в ванной при красном свете фотки проявлял...

бачок там такой... крутишь ево крутишь... да...

51

#p12959,Олег Пермский написал(а):

Мой телефон ни разу не сделал такого же резкого снимка, как "Смена", снимки всегда были не резкими, и это при том, что резкость у "Смены" определялась на глаз, что всегда чревато ошибками.

Фокус (резкость) у Смены наводился вручную. При офигенном штырении освещения можно было сжать диафрагму. Что на более-менее неблевотных снимка из ссылки либерала и видо по глубине фокуса.

А что за телефон? Возможно, ты делаешь все не так?

52

#p12971,MaxHo написал(а):

бачок там такой... крутишь ево крутишь... да...

Это обходилось без красного света и ванной. Под одеялом надо было заправить пленку из кассеты в бачок. Все остальное - при обычном освещении.

53

#p12976,Lapsha написал(а):

Это обходилось без красного света и ванной

не, я всё в ванной делал.

54

#p12976,Lapsha написал(а):

Это обходилось без красного света и ванной. Под одеялом надо было заправить пленку из кассеты в бачок. Все остальное - при обычном освещении.

я рукав потом такой специальный купил.

55

#p12963,MaxHo написал(а):

пересматривал недавно семейные альбомы. поддержу лапшу.

Обоснуй.
Учти , раз за пиндоса впишешься и все .

56

#p12980,The loyal liberal написал(а):

Обоснуй.

берёшь снимок, сделанный профи на профи. ну тот же школьный. и всех помнишь-узнаёшь. берёшь любительскую фотку. и уже непонятно кто там с кем... ни лиц, ни деталей...

57

#p12984,MaxHo написал(а):

берёшь снимок, сделанный профи на профи. ну тот же школьный. и всех помнишь-узнаёшь. берёшь любительскую фотку. и уже непонятно кто там с кем... ни лиц, ни деталей...

Так закреплять надо было нормально, а что ты свои косяки фотику переводишь?

58

#p12992,The loyal liberal написал(а):

Так закреплять надо было нормально, а что ты свои косяки

я не про свои фотографии. это ваще тихий ужас. вроде тоже вот тебя да олега мы тут типа такие крутые с нашими сменами... не, против нормальной техники говно.

59

#p12994,MaxHo написал(а):

я не про свои фотографии. это ваще тихий ужас. вроде тоже вот тебя да олега мы тут типа такие крутые с нашими сменами... не, против нормальной техники говно.

А кто про нормальную технику базарил?  Речь о цифровых мыльницах шла. Пройди по цепочке постов.

60

#p12934,MaxHo написал(а):

щас там новые кварталы... парки... набережные...

И так уже в Москве жить стало из-за перенаселённости. А рабочих мест все меньше.

Отредактировано stas (22-11-2018 13:37:38)


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России-2