Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Завалинка...


Завалинка...

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Разговор о том о сём... всё путём...  http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

2

#p5063,Олег Пермский написал(а):

Разговор о том о сём...

В названии темы ошибка. "Завлинка". Наверное, завалинка надо.

3

#p5066,Andrew_Raev написал(а):

В названии темы ошибка. "Завлинка". Наверное, завалинка надо.

Я печатаю медленно, потому и пропускаю, что тороплюсь.

4

#p5066,Andrew_Raev написал(а):

В названии темы ошибка. "Завлинка". Наверное, завалинка надо.

Тссс. http://arcanumclub.ru/smiles/smile40.gif Эт мы Лизу Петровну на живца приманываем. Кофа у ей вкусное. Хи-хи-хи.
А какие картины она пишет. Уууу. Третьяковка рыдает. Вы не знали?

Отредактировано Николаич (05-11-2018 14:49:04)

5

Вооо. Хочу прикупить небель. Как Вам, коллеги? Сойдёт или как? http://uploads.ru/i/y/s/P/ysPq5.gif

Удобно в Тырнет мырять. http://uploads.ru/i/q/N/b/qNbQK.gif

https://mnogomebeli.com/upload/iblock/f15/f153e9e0e1b39c40bffec5b01661908b.png

6

#p5543,Николаич написал(а):

Сойдёт или как?

Мне кажется не очень удобно. Нет подлокотников, подушки могут на пол соскользнуть, когда спать будете.

7

#p5574,Лиза написал(а):

Нет подлокотников, подушки могут на пол соскользнуть, когда спать будете.

И меня это тоже удивило, никогда таких диванов не видел.

8

#p5574,Лиза написал(а):

Нет подлокотников

это же кровать.

9

#p5594,MaxHo написал(а):

это же кровать.

У кроватей тоже есть.

10

#p5606,Олег Пермский написал(а):

У кроватей тоже есть.

это не перпендикулярная модель а параллельная.

11

А я сегодня внука в армию провожаю.
Через Ярославль, кстати, поедет.

12

#p20189,Пани Тыква написал(а):

А я сегодня внука в армию провожаю.
Через Ярославль, кстати, поедет.

Моему однокласснику ещё меньше повезло, у него день отправки был 30 декабря.

13

#p20194,Олег Пермский написал(а):

Моему однокласснику ещё меньше повезло, у него день отправки был 30 декабря.

Повезло нам или нет, узнаем через год.

14

#p5574,Лиза написал(а):

Мне кажется не очень удобно. Нет подлокотников, подушки могут на пол соскользнуть, когда спать будете.

Нее. Подушки не упадут. Я специально такой выбирал, без подлокотников. http://uploads.ru/i/K/7/n/K7n1T.gif И это не диванчик, это кровать сложенная.

Отредактировано Николаич (13-12-2018 10:49:11)

15

#p20189,Пани Тыква написал(а):

А я сегодня внука в армию провожаю.
Через Ярославль, кстати, поедет.

Уважаемая, Пани Тыква! Желаю Вашему внуку, чтобы его армейские годы пролетели быстро и с пользой для него. Чтобы он с достоинством перенёс тяготы армейской жизни и вернулся к вам мужественным и сильным мужчиной, способным постоять за себя и своих близких. А самое главное - живым и здоровым.

16

#p20216,Николаич написал(а):

Нее. Подушки не упадут. Я специально такой выбирал, без подлокотников.

Вот и хорошо.

17

#p20196,Пани Тыква написал(а):

Повезло нам или нет, узнаем через год.

В любом случае, попасть под самый Новый Год... Я думал, что этого уже нет, не понимаю какая в этом необходимость?

18

#p20235,Олег Пермский написал(а):

В любом случае, попасть под самый Новый Год... Я думал, что этого уже нет, не понимаю какая в этом необходимость?

Моего будущего мужа тоже призвали в Армию перед Новым годом. Отслужил на Камчатке. О тех годах вспоминает с теплом. Нашёл там друзей на всю жизнь. Так получилось, что даже закончив разные ВУЗы, они оказались на одном предприятии, где и работают до сих пор.

П.С. И ещё. Камчатка его очаровала. Да так, что несколько лет назад полетел туда на десять дней с сыном. Показал и Авачу, и речку Паратунку, и горячие источники и даже свою бывшую часть.

19

#p20232,Лиза написал(а):

чтобы его армейские годы

теперь год. в единственном числе.

20

#p20235,Олег Пермский написал(а):

не понимаю какая в этом необходимость?

правильно. нет никакой необходимости молодому парню встречать нг с родителями.

21

#p20232,Лиза написал(а):

Уважаемая, Пани Тыква! Желаю Вашему внуку, чтобы его армейские годы пролетели быстро и с пользой для него. Чтобы он с достоинством перенёс тяготы армейской жизни и вернулся к вам мужественным и сильным мужчиной, способным постоять за себя и своих близких. А самое главное - живым и здоровым.

Спасибо за теплые слова. Но служить ему - всего год. И учебка, и собственно служба. Может, строевой поменьше сделали? Как можно вдвое сократить всю "программу обучения"?

22

#p20282,Пани Тыква написал(а):

И учебка, и собственно служба. Может, строевой поменьше сделали? Как можно вдвое сократить всю "программу обучения"?

сократив само обучение.

23

#p20282,Пани Тыква написал(а):

Спасибо за теплые слова. Но служить ему - всего год. И учебка, и собственно служба. Может, строевой поменьше сделали? Как можно вдвое сократить всю "программу обучения"?

Сколько не искал, ничего не нашёл. Как-то в ролике видел, как один итальянец посмотрев наш парад ответил, что их в армии только стрелять учили, — потом домой. Вот и вся служба.

24

#p20290,Олег Пермский написал(а):

Сколько не искал, ничего не нашёл. Как-то в ролике видел, как один итальянец посмотрев наш парад ответил, что их в армии только стрелять учили, — потом домой. Вот и вся служба.

Наш сотоварищи направлен в учебку.

25

#p20189,Пани Тыква написал(а):

А я сегодня внука в армию провожаю.
Через Ярославль, кстати, поедет.

Поздравляю! Настоящего парня вырастили!

26

#p20343,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Поздравляю! Настоящего парня вырастили!

Сейчас всё немного не так. Был бы пособранней, пошел бы в армию после вуза... А так... Закончил лицей при техническом университете - и в Юдашкина одели.

27

#p20342,Пани Тыква написал(а):

Наш сотоварищи направлен в учебку.

Сержантом выйдет, если служба понравится, то может после армии в офицерское поступить. У меня одноклассник сейчас майор, сам преподаёт.

28

#p20361,Олег Пермский написал(а):

Сержантом выйдет, если служба понравится, то может после армии в офицерское поступить. У меня одноклассник сейчас майор, сам преподаёт.

Сержант - это, конечно, сила!
Но два или три лета он подрабатывал тестировщиком программ в фирме отца. Любит ковыряться в мелочах, скрупулёзный такой, скорее интроверт. Стихи, кстати, пишет.
Нее, не препод, точно!

29

#p20365,Пани Тыква написал(а):

Сержант - это, конечно, сила!
Но два или три лета он подрабатывал тестировщиком программ в фирме отца. Любит ковыряться в мелочах, скрупулёзный такой, скорее интроверт. Стихи, кстати, пишет.
Нее, не препод, точно!

В армии программисты тоже нужны.

30

#p20356,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от Просто ГЕНИЙ

    Поздравляю! Настоящего парня вырастили!

Сейчас всё немного не так. Был бы пособранней, пошел бы в армию после вуза... А так... Закончил лицей при техническом университете - и в Юдашкина одели.

Так он в ВУЗ не поступал или не поступил?
А собранности армия, даст бог, прибавит.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Завалинка...