Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Разное (временно) » О Фроме


О Фроме

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

#p4579,The loyal liberal написал(а):

Наверное инсульт. С инфарктом так долго в больнице не лежат.

Похоже - да.

32

#p4628,Николаич написал(а):

А номер телефона не подойдёт? У меня есть.

СМСка Ашу пришла как раз с этого номера, но кто её отправил, там не было написано.

33

#p4631,Олег Пермский написал(а):

СМСка Ашу пришла как раз с этого номера, но кто её отправил, там не было написано.

Позвонить и уточнить.

34

#p4634,Николаич написал(а):

Позвонить и уточнить.

Можно попробовать, а заодно узнать кто написал СМСки.

35

Выкарабкается, "всё будет хорошо!"

36

#p4644,Сирота написал(а):

Выкарабкается, "всё будет хорошо!"

Дай бог.

37

звонили, нет?

38

#p5980,MaxHo написал(а):

звонили, нет?

Наверно, удобнее позвонить тому, кому пришла смс-ка.

Олег, Вы узнавали у Аша?

39

#p5990,Лиза написал(а):

Наверно, удобнее позвонить тому, кому пришла смс-ка.

у ково телефонный номер есть тому и удобнее. по идее, раз олег фрому звонил и не дозвонился, то ему должна была притти смс-ка "абонент в сети.

40

#p6003,MaxHo написал(а):

у ково телефонный номер есть

Наверное у многих есть. Удивляюсь, что нет у тебя.

41

#p6003,MaxHo написал(а):

по идее, раз олег фрому звонил и не дозвонился, то ему должна была притти смс-ка "абонент в сети.

По какой причине не дозвонился? Когда звонила я, там был включён автоответчик. Я на него наговорила всё, что пришло на тот момент в голову. Наверно и что-то лишнее сказала.

42

#p6029,Лиза написал(а):

По какой причине не дозвонился?

я с ним не звонил.

#p6029,Лиза написал(а):

Когда звонила я, там был включён автоответчик.

понятно. я думал, телефон был вне сети.

43

#p6029,Лиза написал(а):

По какой причине не дозвонился? Когда звонила я, там был включён автоответчик. Я на него наговорила всё, что пришло на тот момент в голову. Наверно и что-то лишнее сказала.

Звонил Аш — телефон вообще был отключен.

44

#p4568,Олег Пермский написал(а):

И вот что ещё — Кузькин отец вроде бы писал, что он в больницы не попадал — дословно кто-то помнит?

кузькин отец писал шо фром не привлекался, не состоял, не участвовал. и не помирал.

45

Привет, новости есть?

46

увы

47

#p15198,MaxHo написал(а):

увы

Напишите мне, если что-то будет известно, пожалуйста.

48

взаимно.

49

#p15195,Горгона написал(а):

Привет, новости есть?

Есть адрес больницы, где находится Фром. Нужен человек из Ростова-на-Дону, который мог бы её посетить и поговорить с врачами.

50

#p15284,Олег Пермский написал(а):

Есть адрес больницы, где находится Фром. Нужен человек из Ростова-на-Дону, который мог бы её посетить и поговорить с врачами.

  В чем проблема запросить в больнице о состоянии пациента?

51

#p15296,The loyal liberal написал(а):

В чем проблема запросить в больнице о состоянии пациента?

Как? Было бы совсем неплохо установить с ней постоянную связь.

52

#p15296,The loyal liberal написал(а):

В чем проблема запросить в больнице о состоянии пациента?

Раз Олег так говорит, значит проблема есть.

53

в сети есть все адреса и номара телефонов больниц Ростова. Олег, скинь адрес больницы, что бы не прозванивать все

54

#p15284,Олег Пермский написал(а):

Есть адрес больницы, где находится Фром

выкладывай.

55

#p15307,Олег Пермский написал(а):

Как? Было бы совсем неплохо установить с ней постоянную связь.

вобще то да.
Как узнать о состоянии здоровья пациента, который находится на лечении в больнице?
Посещение пациентов стационара возможно в рабочие дни с 17.00 до 19.00, в выходные с 11.00 до 13.00 и с 17.00 до 19.00. Посещений в отделениях реанимации и интенсивной терапии нет.
О состоянии здоровья пациента родственники могут узнать при личной беседе с заведующим отделением или лечащим врачом при условии наличия в медицинской карте пациента письменного согласия на разглашение врачебной тайны конкретному лицу. По телефону и электронной почте информация о состоянии здоровья не предоставляется в соответствии с требованиями ст.13 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21.11.2011г № 323-ФЗ, поскольку составляет врачебную тайну.
Информация о времени встреч родственников с врачами отделений размещена на страницах отделений на сайте ГКБ №52.

Можно ли узнать о состоянии здоровья пациента по электронной почте или по телефону?
По телефону и интернету данная информация не предоставляется, поскольку информация о состоянии здоровья пациента относится к врачебной тайне и может предоставляться только с письменного согласия пациента на разглашение врачебной тайны конкретному лицу (ст.13 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21.11.2011г № 323-ФЗ). Телефонный разговор и переписка в интернете не позволяют идентифицировать получателя информации.

56

#p15482,MaxHo написал(а):

выкладывай.

Пусть пока этим один Элипс займётся. Зачем нервировать врачей тучей звонков? Договорились? Вот когда что-то прояснится, мы и будем знать что делать.

57

#p15527,Олег Пермский написал(а):

Зачем нервировать врачей тучей звонков?

не врачей а секретаршу. это её работа.

58

дозвонился до больницы - сведений не дают, как не упрашивал..

59

#p15539,Элипс написал(а):

дозвонился до больницы - сведений не дают, как не упрашивал..

надо ехать.

60

#p15541,MaxHo написал(а):

надо ехать.

в начале октября через Ростов проезжал. знать бы


Вы здесь » Запасной аэродром » Разное (временно) » О Фроме