Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Выпивка и закусь » Сегодня у меня ...


Сегодня у меня ...

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

День прошёл так себе, жареная картошка с ранее сваренными свиными ножками и рулькой, суп просто щи. Ужин ничего, Светка забацала салат "оливье" и холодец, нормально под самогон, а завтра баня, там я оторвусь.

2

#p3898,Сирота написал(а):

День прошёл так себе, жареная картошка с ранее сваренными свиными ножками и рулькой, суп просто щи. Ужин ничего, Светка забацала салат "оливье" и холодец, нормально под самогон, а завтра баня, там я оторвусь.

Можно только позавидовать. Вот если бы я столько ела........

3

#p4211,Лиза написал(а):

Можно только позавидовать. Вот если бы я столько ела........

Стесняюсь спросить, - денег нету?

4

#p3898,Сирота написал(а):

День прошёл так себе, жареная картошка с ранее сваренными свиными ножками и рулькой, суп просто щи. Ужин ничего, Светка забацала салат "оливье" и холодец, нормально под самогон, а завтра баня, там я оторвусь.

  Даже выпить захотелось.

5

#p4232,Сирота написал(а):

Стесняюсь спросить, - денег нету?

Здоровья. ))

6

#p4211,Лиза написал(а):

Можно только позавидовать. Вот если бы я столько ела........

Это ужас. Свиные рульки с жареной картошкой, да еще и щи ввалить в себя на обед, а потом на ужин умять оливье с холодцом - и все это придавить самогоном.  [взломанный сайт]

7

#p4450,Maria Lisitsa написал(а):

Это ужас. Свиные рульки с жареной картошкой, да еще и щи ввалить в себя на обед, а потом на ужин умять оливье с холодцом - и все это придавить самогоном.

Так культтурист же, массу набирает. :D

8

#p4454,Лиза написал(а):

Так культтурист же, массу набирает.

Ну так, масса 92 кг. при росте 180 см. талия 102 см. норма. По большому 2-3 раза в день, есть чему завидовать.

9

#p4456,Сирота написал(а):

Ну так, масса 92 кг. при росте 180 см. талия 102 см. норма. По большому 2-3 раза в день, есть чему завидовать.

Нормальное (почти) соотношение. Талия, правда, великовата. Однако ты раздобрел. Да. Помню твою фоту десятилетней (кажется) давности. Поджарый такой был.

10

#p4462,Лиза написал(а):

Нормальное (почти) соотношение. Талия, правда, великовата. Однако ты раздобрел. Да. Помню твою фоту десятилетней (кажется) давности. Поджарый такой был.

А кому сейчас легко? Не молодеем.

11

Сегодня в честь праздника взял литр самогона.Истопил баню и попарился. Даже снегом обтирался. Нападало мальца. На закуску пельмени и соленые помидоры ,грибы и огурцы.2 часа полет нормальный

12

печень по строгановски .салатик .самогон надоел .купил каберне мерло .попробую чё за напиток .

13

#p4685,тюбик написал(а):

печень по строгановски .салатик .самогон надоел .купил каберне мерло .попробую чё за напиток .

Этого мерло надо литра три , чтоб мало мало ужалица.

14

#p4688,The loyal liberal написал(а):

Сообщение от тюбик

    печень по строгановски .салатик .самогон надоел .купил каберне мерло .попробую чё за напиток .

Этого мерло надо литра три , чтоб мало мало ужалица.

хочу вздохнуть букет .

15

#p4692,тюбик написал(а):

хочу вздохнуть букет .

в стройотряде мы как то тоже решили сварить глинтвейн. купили 40 бутылок вина саяки и три кило сахара.ну пописяли лишний раз. и фсе.

16

#p4705,The loyal liberal написал(а):

Сообщение от тюбик

    хочу вздохнуть букет .

в стройотряде мы как то тоже решили сварить глинтвейн. купили 40 бутылок вина саяки и три кило сахара.ну пописяли лишний раз. и фсе.

мы тож варили из какогото заравшана и банки варенья  из ревеня

17

#p4724,тюбик написал(а):

заравшан

Это вы дураки были. Зарафшан это крепленое 18 гадусов.

18

#p4734,The loyal liberal написал(а):

Сообщение от тюбик

    заравшан

Это вы дураки были. Зарафшан это крепленое 18 гадусов.

дык в сельпо больше ничего не было .

19

#p4738,тюбик написал(а):

дык в сельпо больше ничего не было .

Так и надо было благодарить судьбу за счастье и пить Бадахшан натуральным , а не разбавлять градус.

20

#p4742,The loyal liberal написал(а):

Сообщение от тюбик

    дык в сельпо больше ничего не было .

Так и надо было благодарить судьбу за счастье и пить Бадахшан натуральным , а не разбавлять градус.

эстетики хотелось .примитивизм задолбал .

21

#p4748,тюбик написал(а):

эстетики хотелось .примитивизм задолбал .

скажи честно что денег не было чтоб нормально догнаться.

22

#p4753,The loyal liberal написал(а):

Сообщение от тюбик

    эстетики хотелось .примитивизм задолбал .

скажи честно что денег не было чтоб нормально догнаться.

у меня деньги всегда были

23

Просто варёная картошка в мундире с  мариновыми патиссонами из литровой баночки... не хватило, пришлось ещё трёхлитровую открыть... очень вкусно )))

24

да. мелкий патиссон это вещь.

25

На диете. Тертая на крупной тёрке морковка с антоновским яблоком и сметаной. + Паровая куриная котлета.

26

#p6337,Лиза написал(а):

Паровая куриная котлета.

Т.е. безвкусная..?
А наслаждение вкусом где?

27

#p6339,Ларион написал(а):

Т.е. безвкусная..?
А наслаждение вкусом где?

Нет, котлетка оказалась на удивление вкусной. Когда сидишь на диете (после отравления), то и паровая котлета - роскошь. )

28

#p6345,Лиза написал(а):

Нет, котлетка оказалась на удивление вкусной. Когда сидишь на диете (после отравления), то и паровая котлета - роскошь. )

Диета это самоистязание организма и требует мощнейших волевых усилий, но если вынужденно, воздержание от пищи из-за несогласия организма с насилием над ним, тогда да ... даж куриный бульончик райской пищей воспринимается.

29

#p6334,MaxHo написал(а):

да. мелкий патиссон это вещь.

А мне кабачки жаренные очень вкусны, в сухарях, сбрызнуть лимоном, посыпать солью, а ещё оладьи из тёртой картошки и кабачков, очень хорошо когда Светка не ленится и жарит их с фаршем, - блин-фарш-блин, ай как вкусно.

30

Ну а сегодня мы поехали на наше "ранчё" и зажарили на огне свиной бочок с рёбрышками, предварительно нарезав и помариновав в маринаде из киви, лук, соль\перец, лимонный сок. Мясо очень мягкое и нежное, попарились в баньке, сейчас по рюмочке самогона и на боковую, завтра новый день, новые проблемы.


Вы здесь » Запасной аэродром » Выпивка и закусь » Сегодня у меня ...