Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Международные новости 1


Международные новости 1

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

новой мисс мира стала девушка из Вьетнама... как ни старались американские твари уничтожить этот прекрасный народ...

http://s5.uploads.ru/t/F0L8I.jpg
http://s3.uploads.ru/t/4MtWA.jpg

62

#p4069,Пани Тыква написал(а):

Видимо, да. Если ТАМ уже и собаки научились в людей стрелять... То кирдык.

Не только собаки :)

63

В 224 км от Австрии в боснийском городе Велика-Кладуша, находящемся на границе с Хорватией, ​более 20 тыс. мигрантов надеются на шанс прорваться в Центральную Европу, сообщает австрийская газета Kronen Zeitung со ссылкой на «последние данные офицеров, переданные в Министерство внутренних дел Австрии».

Из этих материалов, как указывает издание, следует, что «попытка прорыва не менее 20 тыс. мигрантов на границе Хорватии и австрийского Шпильфельда в Центральную Европу может быть неизбежной».

При этом среди находящихся в Велика-Кладуше мигрантов, по информации источников газеты, больше нет семей и почти нет женщин. «95% мигрантов, которые хотят прорваться в Европу, — это молодые люди», — указали собеседники издания, подчеркнув, что «почти все они вооружены ножами».​

Кроме того, среди ожидающих в Боснии и Герцеговине мигрантов, по информации Kronen Zeitung, нет сирийцев. Основная масса, как пишет газета, — выходцы из Пакистана, также много иранцев, алжирцев и марокканцев.

Итоговой целью этих мигрантов, как считают источники издания, является не Австрия. «Мигранты хотят в Германию и в скандинавские страны», — уверяют собеседники газеты.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bdf146d9a7947b3d723ad5d?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Если это правда, интересно, как отреагирует Германия.

64

#p4949,Лиза написал(а):

Если это правда, интересно, как отреагирует Германия.

Не здоровый у вас интерес, лично мне побарабану, но, почему это интересует русских?

65

#p4949,Лиза написал(а):

Если это правда, интересно, как отреагирует Германия.

Они  на границе Германии?

66

#p4931,IMHO написал(а):

Не только собаки

И чей интеллект выше?

67

#p4949,Лиза написал(а):

В 224 км от Австрии в боснийском городе Велика-Кладуша, находящемся на границе с Хорватией, ​более 20 тыс. мигрантов надеются на шанс прорваться в Центральную Европу, сообщает австрийская газета Kronen Zeitung со ссылкой на «последние данные офицеров, переданные в Министерство внутренних дел Австрии».

Из этих материалов, как указывает издание, следует, что «попытка прорыва не менее 20 тыс. мигрантов на границе Хорватии и австрийского Шпильфельда в Центральную Европу может быть неизбежной».

При этом среди находящихся в Велика-Кладуше мигрантов, по информации источников газеты, больше нет семей и почти нет женщин. «95% мигрантов, которые хотят прорваться в Европу, — это молодые люди», — указали собеседники издания, подчеркнув, что «почти все они вооружены ножами».​

Кроме того, среди ожидающих в Боснии и Герцеговине мигрантов, по информации Kronen Zeitung, нет сирийцев. Основная масса, как пишет газета, — выходцы из Пакистана, также много иранцев, алжирцев и марокканцев.

Итоговой целью этих мигрантов, как считают источники издания, является не Австрия. «Мигранты хотят в Германию и в скандинавские страны», — уверяют собеседники газеты.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bdf146d … um=desktop

Если это правда, интересно, как отреагирует Германия.

40 тыщ почек, 20 тыщ сердец, печени и прочего относительно здорового ливера.
остатки можно на консервы пустить и раздавать на границе следующей порции мигрантов

68

#p4497,ПопГапон написал(а):

новой мисс мира стала девушка из Вьетнама... как ни старались американские твари уничтожить этот прекрасный народ...

сиськи маловаты.

и да, а чего она выглядит как типичная самка американской твари?
где кокошник или шо там у них во вьетнамах носят?

69

#p4983,Кузькин отец написал(а):

где кокошник или шо там у них во вьетнамах носят?

Конусообразные соломенные шляпы.

70

#p4983,Кузькин отец написал(а):

сиськи маловаты

см твоими запросами - тебе в коровник надо идти... там сиськи нужного размера...

71

#p4982,Кузькин отец написал(а):

40 тыщ почек, 20 тыщ сердец, печени и прочего относительно здорового ливера.
остатки можно на консервы пустить и раздавать на границе следующей порции мигрантов

По деловому.

72

#p5150,BFG написал(а):

По деловому.

Лучше мигрантов разобрать на органы. А то, что не пригодиться пустить на консервы  http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif

73

#p4983,Кузькин отец написал(а):

Сообщение от ПопГапон

    новой мисс мира стала девушка из Вьетнама... как ни старались американские твари уничтожить этот прекрасный народ...

сиськи маловаты.

и да, а чего она выглядит как типичная самка американской твари?
где кокошник или шо там у них во вьетнамах носят?

тебе её доить штоль ?

74

#p5159,тюбик написал(а):

тебе её доить штоль ?

К слову сказать выглядят они хорошо, так как не разжираются как свиньи. Едят не много и странно. Почему-то ананасы солят.

75

#p4951,Сирота написал(а):

Не здоровый у вас интерес, лично мне побарабану, но, почему это интересует русских?

Вполне здоровый. Немцы - наши соседи. И нам интересно, восторжествуют ли у них законы шариата.

76

#p5160,Sergey написал(а):

Почему-то ананасы солят.

А мы арбузы.

77

#p4982,Кузькин отец написал(а):

40 тыщ почек, 20 тыщ сердец, печени и прочего относительно здорового ливера.
остатки можно на консервы пустить и раздавать на границе следующей порции мигрантов

Сам небаишься на запчасти попасть?

78

#p5170,Гордей написал(а):

Сам небаишься на запчасти попасть?

нет.
потому как мигрировать пока не планирую, тем более как эти, ломящиеся аки лоси через кусты.

к трампу вон чуть ли не весь гондурас мигрировать собрался

79

а ить сбрехал гапон.
никакая это не мисс мира, мисс земля она

80

#p5170,Гордей написал(а):

Сам небаишься на запчасти попасть?

Его только на корм, в приют для белоголовых орланов.

81

#p5182,Кузькин отец написал(а):

а ить сбрехал гапон.
никакая это не мисс мира, мисс земля она

А какая разница?

82

#p5185,Гордей написал(а):

Сообщение от Кузькин отец

    а ить сбрехал гапон.
    никакая это не мисс мира, мисс земля она

А какая разница?

у чуваш по ихней религии мир квадратный .

83

#p5163,Andrew_Raev написал(а):

Вполне здоровый. Немцы - наши соседи. И нам интересно, восторжествуют ли у них законы шариата.

Мне тоже интересно. Сейчас маховик национального самосознания немцев старательно толкают в сторону крайней виноватости перед всем миром. Что там будет после фрау Меркель?

84

#p5264,Пани Тыква написал(а):

Что там будет после фрау Меркель?

Турция2.0

85

#p4982,Кузькин отец написал(а):

40 тыщ почек, 20 тыщ сердец, печени и прочего относительно здорового ливера.
остатки можно на консервы пустить и раздавать на границе следующей порции мигрантов

Это не их метод, отец. Это какие-нить косовцы-албанцы могут накосить... для тех же немцев. А в Неметчине, там то ли рабочих рук не хватат, то ли демосу вообще.

86

#p5265,Гордей написал(а):

Турция2.0

А не Четвертый рейх?

87

#p5270,Пани Тыква написал(а):

А не Четвертый рейх?

http://www.kolobok.us/smiles/remake/nono.gif  немец уже не торт ,да и турок там ,шо то около 10% от населения ,официальных.

88

#p4949,Лиза написал(а):

указали собеседники издания, подчеркнув, что «почти все они вооружены ножами».​

недоработочка...

89

В Англии существует традиция в ноябре и декабре прикреплять к повседневной одежде (и футбольной форме в том числе) нашивки с цветком мака. Это — дань памяти павшим британским солдатам в мировых войнах и других военных конфликтах. Неманья Матич отказался надевать форму с этой нашивкой.

Перед матчем с «Борнмутом» Неманья поинтересовался, что значит эта нашивка, ему объяснили, после чего серб отказался выходить на поле с символикой мака и сказал, что готов даже покинуть Англию, но от своих убеждений не откажется. Дело в том, что Матич не хочет чтить память солдат, которые бомбили Белград в 1999-м году.

Британский Telegraf со ссылкой на источник в клубе утверждает, что Матич бросил цветок на пол и сказал: «Вы бомбили мою страну, я ни за что не надену это. Если потребуется, я готов прямо сейчас покинуть клуб и Англию». Однако в «Манчестер Юнайтед» поняли его и пошли навстречу, официально заявив, что Матич появится на поле без соответствующей символики в силу личных причин.

«Я полностью понимаю, почему люди носят маки, уважаю право каждого делать это и сочувствую всем, кто потерял близких в том конфликте.

Но для меня это напоминание о страшной атаке, которую я пережил в 12 лет, когда мою страну опустошали бомбежками в 1999 году. И хотя раньше я это делал, сейчас я не чувствую правильным носить мак на футболке.

Я не хочу подрывать значение мака как символа гордости Британии или оскорблять кого-то, однако все мы — результат взросления, и это мой персональный выбор по названным причинам. Надеюсь, после объяснения все поняли мою мотивацию и я смогу сосредоточиться на помощи команде», — написал Матич в инстаграме.

90

человечище. и пусть производители септиков бьются в падучей.

Сооснователь Microsoft Билл Гейтс на выставке в Китае представил проект унитаза, работающего без воды и не требующего подключения к канализации, сообщает агентство Reuters. Представленное устройство предполагает переработку отходов в удобрение при помощи химикатов. По словам Гейтса, работа над проектом заняла годы и сейчас он готов к выходу на рынок. Концепцию вскоре планируется передать производителям, сказал Гейтс.

В беседе с Reuters Гейтс сравнил переход от традиционных туалетов к моделям, не использующим воду, с развитием техники в середине 1970-х гг., когда был создан Microsoft. По его мнению, способ химической утилизации отходов будет распространяться среди домохозяйств так же, как в свое время компьютеры, превратившиеся из гигантских машин в автономные устройства.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Международные новости 1