Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Международные новости 1


Международные новости 1

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

#p3011,Гордей написал(а):

Сообщение от MaxHo

    цель у всех одна как сказал бы тюбик.

Заблуждаетца.

цель у всех всегда одна -выжить и сохранится .тактики .стратегии .а значит мысли разные .

32

#p3017,Lapsha написал(а):

А вырезали монголы.

вечно мы со своими варварскими методами.... ну вот зачем.

33

#p3020,тюбик написал(а):

цель у всех всегда одна -выжить и сохранится

У русских нет .Можем и на амбразуру и огонь на себя.

34

#p3023,Гордей написал(а):

Сообщение от тюбик

    цель у всех всегда одна -выжить и сохранится

У русских нет .Можем и на амбразуру и огонь на себя.

ты за всех не говори .мне из -за дуроломства начальства погибать не хочется .у меня дети и внуки .

35

#p3027,тюбик написал(а):

мне из -за дуроломства начальства погибать не хочется .у меня дети и внуки .

А вот ради них и ... ну ты понял.

36

#p3029,Гордей написал(а):

А вот ради них и ...

кто их щас подымет-то кроме меня.

37

#p3033,MaxHo написал(а):

кто их щас подымет-то кроме меня.

А с тобой будут поднимать гетмана какова нить.... выбирай.

38

#p3036,Гордей написал(а):

А с тобой будут поднимать гетмана какова нить....

– Прощения прошу, благородный дон, и еще прошу прощения. Не скажет ли благородный дон, что в городе? Я кузнец Кикус, по прозвищу Хромач, мне в кузню идти, а я боюсь...

– Не ходи, – посоветовал Румата. – Монахи не шутят. Короля больше нет. Правит дон Рэба, епископ Святого Ордена. Так что сиди тихо.

После каждого слова кузнец торопливо кивал, глаза его наливались тоской и отчаянием.

– Орден, значит... – пробормотал он. – Ах, холера... Прошу прощения, благородный дон. Орден, стало быть... Это что же, серые или как?

– Да нет, – сказал Румата, с любопытством его разглядывая. – Серых, пожалуй, перебили. Это монахи.

– Ух ты! – сказал кузнец. – И серых, значит, тоже... Ну и Орден! Серых перебили – это, само собой, хорошо. Но вот насчет нас, благородный дон, как вы полагаете? Приспособимся, а? Под Орденом-то, а?

– Отчего же? – сказал Румата. – Ордену тоже пить-есть надо. Приспособитесь.

Кузнец оживился.

39

CNN: “крупнейшая террористическая угроза — это белые мужчины”.

CNN годы обвиняло Трампа в том, что его риторика разделает людей, заявляя, что он говорит “речи ненависти” и наконец-то нашелся либерал, который показал, как нужно объединять людей.

Глав-негр CNN Ден Лемон, заявил “я всегда стараюсь говорить, чтобы мы не обвиняли какую-то одну группу людей, или одну национальность, мы продолжаем считать что главная угроза это какие-то люди которые идут к нашим границам, последний раз эти люди даже не смогли попасть в нашу страну” (речь идет про караваны нелегальных мигрантов)

“Нам нужно перестать демонизировать людей и осознать, что крупнейшая террористическая угроза— это белые мужчины, большинство из них радикализированы правыми идеями и нам надо начинать что-то делать с этим, у нас нет никакого запрета на передвижения для них, нет запретов по аналогии с запретом мусульман, нет запретов белых парней, что мы собираемся с этим делать?”

https://www.youtube.com/watch?v=7cUFa9cxl_0

Все это звучит как сатира, но это говорит один из главных ведущих CNN и говорит на полном серьезе.

Примечательно что совсем недавно уволили ведущую Меган Келли, та самая что брала интервью у Путина, она заявила, что люди на Хэллоуин могут надевать любые костюмы и красить лицо в черный цвет, на что ей быстро пояснили что это оскорбляет чувства негров, заставили публично извиниться а потом уволили.

В данном же случае Дена Лемона наверное наоборот наградят.

И все это говорит СМИ которое десятилетиями убеждено нас что у террористов нет национальности и нельзя использовать термин "мусульманский террорист"

Для тех кто не в теме: 60% всех ключевых должностей в CNN занимают еврей

Создается впечатление что евреи в CNN решили идти в открытую, видимо считают, что людей с терминальной стадией либерализма головного мозга уже достаточно много и можно вообще не парится.

Вот как выглядит руководящий состав:

http://www.jewworldorder.org/wp-content/uploads/2018/01/gr57-1.jpg

40

#p3037,MaxHo написал(а):

Ордену тоже пить-есть надо. Приспособитесь.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif  это не наш метод.

41

#p3039,Гордей написал(а):

Вот как выглядит руководящий состав:

белые мущщины...

42

#p3041,MaxHo написал(а):

белые мущщины...

https://images.firma-gamma.ru/images/0/e/d51819147012l.jpg

43

гордей, евреи - белые.

44

#p3044,MaxHo написал(а):

гордей, евреи - белые.

Это же евреи ,могут и перекраситца.

45

#p3037,MaxHo написал(а):

Кузнец оживился.

Кто после серых пришел, помнишь?
И куда делся  румата.

46

#p3044,MaxHo написал(а):

евреи - белые.

Евреи - еврейские

47

#p3047,Alex_S написал(а):

Кто после серых пришел, помнишь?

Смиренные дети господа нашего, конница Святого Ордена. Высадились сегодня ночью в Арканарском порту для подавления варварского бунта ночных оборванцев Ваги Колеса вкупе с возомнившими о себе лавочниками!

48

#p3039,Гордей написал(а):

Для тех кто не в теме: 60% всех ключевых должностей в CNN занимают еврей

Создается впечатление что евреи в CNN решили идти в открытую, видимо считают, что людей с терминальной стадией либерализма головного мозга уже достаточно много и можно вообще не парится.

Вот как выглядит руководящий состав:

Не напрягайся , вряд ли кто -либо из здешних читателей  пойдёт расстреливать  в синагогу,  так что  твой   выкрик уйдёт  в свисток.

49

#p3044,MaxHo написал(а):

гордей, евреи - белые.

Евреи - рыжие.

50

#p3074,Сирота написал(а):

Евреи - рыжие.

https://regnum.ru/uploads/pictures/news/2018/09/17/regnum_picture_1537207125236433_big.jpg

51

#p3054,MaxHo написал(а):

Смиренные дети господа нашего, конница Святого Ордена. Высадились сегодня ночью в Арканарском порту для подавления варварского бунта ночных оборванцев Ваги Колеса вкупе с возомнившими о себе лавочниками!

он такие книжки не  читал

52

Сильно извиняюсь, я тут на новенького...
Можно ли считать вот такую новость соответствующей данной ветке:
В США собака подстрелила хозяина на охоте.
Или тут все строго про политику?

53

#p2674,Лиза написал(а):

И ещё говорят, что невеста Джамаля Хашокджи отказалась от приглашения посетить Белый дом.

её  приглашали  в Белый Дом ?

54

#p3969,Nika написал(а):

её  приглашали  в Белый Дом ?

если отказалась, то, видимо, приглашали... логично?

55

#p4001,Местный написал(а):

если отказалась, то, видимо, приглашали... логично?

Видимо эту не оповестили, ревнует шавка.

56

#p3880,Пани Тыква написал(а):

Можно ли считать вот такую новость соответствующей данной ветке:
В США собака подстрелила хозяина на охоте.

Тема Кирдык америке больше подходит.

57

#p4041,Гордей написал(а):

Тема Кирдык америке больше подходит.

больше подходит тема "Выпивка и закусь"...
вернее, выпивка без закуси... но её пока нет

Отредактировано Местный (03-11-2018 01:34:16)

58

#p4041,Гордей написал(а):

Тема Кирдык америке больше подходит.

Видимо, да. Если ТАМ уже и собаки научились в людей стрелять... То кирдык.
Но я, джентльмены, сильно сомневаюсь в физической возможности сего действа. Ехали на заднем сидении трое собак и ружжо. Ну или винтарь. Одна из них нажимает курок и выстрелом поражает спину хозяина. Правдоподобного тут только то, что выстрел пришелся в спину.

59

9 ноября врачи и шахтеры талибской народной республики сойдут с трапа самолета по красной ковровой дорожке на землю московитов, где им торжественно предложат откушать хлеб-соль.

60

#p4288,Кузькин отец написал(а):

9 ноября врачи и шахтеры талибской народной республики сойдут с трапа самолета по красной ковровой дорожке на землю московитов, где им торжественно предложат откушать хлеб-соль.

А Кузькин отец покажет им Кузькину мать?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Международные новости 1